Кабельная сборка ОКДБ-2Д нг(А)-LS (1 )-1-SC/APC-1-SC/APC-SM-10м

Купить Кабельная сборка ОКДБ-2Д нг(А)-LS (1 )-1-SC/APC-1-SC/APC-SM-10м

Артикул: 0003434
Москва: В наличии
Петербург: Под заказ
400 Р

Описание:

Кабель ОКДБ-2Д нг(А)-LS 1 (150Н) одноволоконный 9/125 G-65, оконцованный коннекторами SC/APC. Длина 10м.

Изготавливаем под заказ сборки любой длины.

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
Пн-Пт 8:30-17:30;    Сб: 9:00-14:00
Санкт-Петербург +7(921) 753-06-52
+7(981) 684-50-84
Пн-Пт 8:30-17:30