Кросс распределительный укомплектованный 1U 19" 24-SC/UPC

Купить Кросс распределительный укомплектованный 1U 19" 24-SC/UPC

Артикул: 0002654
Москва: В наличии
Петербург: Под заказ
2 225 Р

Описание:

Кросс оптический стоечный 1U (предсобранный) 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм
Оптический кросс для коммутации и защиты оптико-волоконных кабелей.
Рассчитан на 24 порта. Кабель вводится с задней стороны устройства.
Использование оптического кросса позволяет избежать перегиба оптико-волоконного кабеля.

Габариты: 408х223х43 мм
Степень защиты IP 22
Поставляется в индивидуальной упаковке.
Гарантия: 1 год

Характеристики
Тип кросса стоечный
Тип панели сменные планки
Высота 1U
Кол-во портов 24
Тип розеток SC
Тип полировки UPC
Тип волокна 9/125

Комплектация
1. Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов (без планок) СТАЛЬ 1мм - 1 шт;
2. Сменная планка для оптических розеток 8 SC Кл - 3 шт;
3. Оптическая розетка SC sm/mm - 24 шт;
4. Шнур оптический pt SC/UPC 9/125мкм 2*1,5м LSZH (пигтейл) - 12 шт;
5. СКУ-1 сплайс-кассета пластик - 1 шт;
6. Крышка для СКУ-1 - 1 шт;
7. Комплект для защиты сварки, 60мм - 24 шт.

Монтажный комплект
1. Пластиковый закрывающийся пакет - 1 шт.
2. Барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2 шт.
3. Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2 шт.
4. Пластиковые стяжки - 2 шт.
5. Болт заземления - 1 шт.
6. Болты для крепления крышки кросса - 2 шт.
7. Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4 шт.
8. Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8 шт.
9. Пластиковые крепеж/клипсы, пара штырек и клипса - 6 шт.
10. Упаковка - 1 шт.

Конструктивные характеристики
Габариты: 408х223х43 мм;
Вес: 2,7 кг;
Степень защиты IP 22;
Цвет стандарта Ral7035;
Кросс 19” выполнен из конструкционной стали толщиной – 1 мм;
Температура эксплуатации: -20 - +75°С.
 

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
 
Санкт-Петербург +7(962) 686-12-30
+7(981) 684-50-84
Мск: Пн-Пт 8:30-17:30; Сб: 9:00-14:00
СПб: Пн-Пт 8:30-17:30