Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC DD (BIDI 1.25G Tx1550/Rx1310nm 10km SC SMF)

Купить Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC DD (BIDI 1.25G Tx1550/Rx1310nm 10km SC SMF)

Артикул: 0002273
В наличии
880 Р

Описание:

1,25 Гбит/сек одноволоконный трансивер SFP, дальность 10 км 1550 нм TX / 1310 нм RX
Тип: SFP
Скорость: 1,25Гбит/с
Макс. расстояние: 10км
Количество волокон: 1
Tx: 1550
Rx: 1310
функция DDM

Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / 1,063 Гбит/с

Лазер 1550 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 10 км

Соответствует спецификации SFP MSA и SFF-8472

Напряжение питания +3,3 В

Рабочая температура корпуса:

Стандартное исполнение: от 0 до + 70°С

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
Пн-Пт 8:30-17:30;    Сб: 9:00-14:00
Санкт-Петербург +7(921) 753-06-52
+7(981) 684-50-84
Пн-Пт 8:30-17:30

.Мобильная версия сайта.