0Избранные0Сравнение

Сплиттеры с коннекторами

В наличии
 
Array
(
    [id] => 3708
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*2, SC/UPC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*2, SC/UPC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*2, SC/UPC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-08-17 10:21:43 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:17:54 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9558 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6646 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-12-scupc [rating] => 0 [price] => 290 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 290 [max_price] => 290 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 69640 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 290.0000 [frontend_price] => 290.0000 [unconverted_min_price] => 290.0000 [frontend_min_price] => 290.0000 [unconverted_max_price] => 290.0000 [frontend_max_price] => 290.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 69 640 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6646] => Array ( [id] => 6646 [product_id] => 3708 [id_1c] => [sku] => 0001856 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 290.0000 [primary_price] => 290.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 290.0000 [unconverted_price] => 290.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 290 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 290 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-12-scupc/ [original_price] => 290 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6646 [product_id] => 3708 [id_1c] => [sku] => 0001856 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 290.0000 [primary_price] => 290.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 290.0000 [unconverted_price] => 290.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001856
PLC сплиттер 1*2, SC/UPC
290 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3861
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*2, SC/UPC  (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*2, SC/UPC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*2, SC/UPC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2019-01-29 15:26:05 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:18:02 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 10050 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6944 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-12-scupc-1 [rating] => 0 [price] => 490 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 490 [max_price] => 490 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 29400 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 490.0000 [frontend_price] => 490.0000 [unconverted_min_price] => 490.0000 [frontend_min_price] => 490.0000 [unconverted_max_price] => 490.0000 [frontend_max_price] => 490.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 29 400 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6944] => Array ( [id] => 6944 [product_id] => 3861 [id_1c] => [sku] => 0003080 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 490.0000 [primary_price] => 490.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 490.0000 [unconverted_price] => 490.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 490 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 490 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-12-scupc-1/ [original_price] => 490 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6944 [product_id] => 3861 [id_1c] => [sku] => 0003080 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 490.0000 [primary_price] => 490.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 490.0000 [unconverted_price] => 490.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003080
PLC сплиттер 1*2, SC/UPC (ответвитель оптический)
490 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2349
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*4, SC/UPC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*4 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*4 , SC/UPC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*4 , SC/UPC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*4 оконцованный SC/UPC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический.
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 11:45:30 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:18:10 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6022 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4302 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-14--scupc [rating] => 0 [price] => 420 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 420 [max_price] => 420 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 330069 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 420.0000 [frontend_price] => 420.0000 [unconverted_min_price] => 420.0000 [frontend_min_price] => 420.0000 [unconverted_max_price] => 420.0000 [frontend_max_price] => 420.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 330 069 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4302] => Array ( [id] => 4302 [product_id] => 2349 [id_1c] => [sku] => 0000973 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 420.0000 [primary_price] => 420.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 420.0000 [unconverted_price] => 420.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 420 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 420 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-14--scupc/ [original_price] => 420 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4302 [product_id] => 2349 [id_1c] => [sku] => 0000973 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 420.0000 [primary_price] => 420.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 420.0000 [unconverted_price] => 420.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000973
PLC сплиттер 1*4, SC/UPC
420 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3701
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*4, SC/UPC (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*4 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*4, SC/UPC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*4, SC/UPC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*4 оконцованный SC/UPC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический.
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-08-13 11:44:34 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:18:22 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9539 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6618 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-14--scupc-1 [rating] => 0 [price] => 500 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 500 [max_price] => 500 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 35090 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 500.0000 [frontend_price] => 500.0000 [unconverted_min_price] => 500.0000 [frontend_min_price] => 500.0000 [unconverted_max_price] => 500.0000 [frontend_max_price] => 500.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 35 090 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6618] => Array ( [id] => 6618 [product_id] => 3701 [id_1c] => [sku] => 0003082 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 500.0000 [primary_price] => 500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 500.0000 [unconverted_price] => 500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 500 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 500 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-14--scupc-1/ [original_price] => 500 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6618 [product_id] => 3701 [id_1c] => [sku] => 0003082 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 500.0000 [primary_price] => 500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 500.0000 [unconverted_price] => 500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003082
PLC сплиттер 1*4, SC/UPC (ответвитель оптический)
500 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2348
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*8, SC/UPC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*8 , SC/UPC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*8 , SC/UPC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/UPC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 11:45:30 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:18:31 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6023 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4301 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-18--scupc [rating] => 0 [price] => 600 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 600 [max_price] => 600 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 741850 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 600.0000 [frontend_price] => 600.0000 [unconverted_min_price] => 600.0000 [frontend_min_price] => 600.0000 [unconverted_max_price] => 600.0000 [frontend_max_price] => 600.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 741 850 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4301] => Array ( [id] => 4301 [product_id] => 2348 [id_1c] => [sku] => 0000976 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 600.0000 [primary_price] => 600.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 600.0000 [unconverted_price] => 600.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 600 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 600 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-18--scupc/ [original_price] => 600 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4301 [product_id] => 2348 [id_1c] => [sku] => 0000976 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 600.0000 [primary_price] => 600.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 600.0000 [unconverted_price] => 600.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000976
PLC сплиттер 1*8, SC/UPC
600 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 3694
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*8, SC/UPC  (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*8 , SC/UPC [meta_description] => PLC сплиттер 1*8 , SC/UPC [description] =>

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/UPC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-07-17 12:19:32 [edit_datetime] => 2020-06-19 15:08:22 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9522 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6602 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-18--scupc-1 [rating] => 0 [price] => 630 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 630 [max_price] => 630 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 63292 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_min_price] => 630.0000 [frontend_min_price] => 630.0000 [unconverted_max_price] => 630.0000 [frontend_max_price] => 630.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 63 292 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6602] => Array ( [id] => 6602 [product_id] => 3694 [id_1c] => [sku] => 0002631 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 630.0000 [primary_price] => 630.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -4 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 630 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 630 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-18--scupc-1/ [original_price] => 630 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6602 [product_id] => 3694 [id_1c] => [sku] => 0002631 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 630.0000 [primary_price] => 630.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -4 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002631
PLC сплиттер 1*8, SC/UPC (ответвитель оптический)
630 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2352
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*16, SC/UPC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*16 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*16, SC/UPC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*16, SC/UPC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*16 оконцованный SC/UPC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 11:52:23 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:26:26 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6025 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4305 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-116--scupc [rating] => 0 [price] => 830 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 830 [max_price] => 830 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 171231 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 830.0000 [frontend_price] => 830.0000 [unconverted_min_price] => 830.0000 [frontend_min_price] => 830.0000 [unconverted_max_price] => 830.0000 [frontend_max_price] => 830.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 171 231 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4305] => Array ( [id] => 4305 [product_id] => 2352 [id_1c] => [sku] => 0000975 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 830.0000 [primary_price] => 830.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 830.0000 [unconverted_price] => 830.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 830 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 830 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-116--scupc/ [original_price] => 830 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4305 [product_id] => 2352 [id_1c] => [sku] => 0000975 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 830.0000 [primary_price] => 830.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 830.0000 [unconverted_price] => 830.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000975
PLC сплиттер 1*16, SC/UPC
830 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4466
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*16, SC/UPC (ответвитель оптический) 
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*16 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*16, SC/UPC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*16, SC/UPC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*16 оконцованный SC/UPC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-06-17 16:23:58 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:26:34 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 12233 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8011 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-116--scupc-1 [rating] => 0 [price] => 1400 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1400 [max_price] => 1400 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1400.0000 [frontend_price] => 1400.0000 [unconverted_min_price] => 1400.0000 [frontend_min_price] => 1400.0000 [unconverted_max_price] => 1400.0000 [frontend_max_price] => 1400.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [8011] => Array ( [id] => 8011 [product_id] => 4466 [id_1c] => [sku] => 0003083 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1400.0000 [primary_price] => 1400.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1400.0000 [unconverted_price] => 1400.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1400 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1400 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-116--scupc-1/ [original_price] => 1400 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8011 [product_id] => 4466 [id_1c] => [sku] => 0003083 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1400.0000 [primary_price] => 1400.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1400.0000 [unconverted_price] => 1400.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003083
PLC сплиттер 1*16, SC/UPC (ответвитель оптический)
1 400 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2448
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*32, SC/UPC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*32 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*32, SC/UPC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*32, SC/UPC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*32 оконцованный SC/UPC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-07-12 14:58:27 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:26:43 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6223 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4452 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-132--scupc [rating] => 0 [price] => 2500 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2500 [max_price] => 2500 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 97660 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_min_price] => 2500.0000 [frontend_min_price] => 2500.0000 [unconverted_max_price] => 2500.0000 [frontend_max_price] => 2500.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 97 660 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4452] => Array ( [id] => 4452 [product_id] => 2448 [id_1c] => [sku] => 0001642 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2500.0000 [primary_price] => 2500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2500 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2500 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-132--scupc/ [original_price] => 2500 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4452 [product_id] => 2448 [id_1c] => [sku] => 0001642 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2500.0000 [primary_price] => 2500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001642
PLC сплиттер 1*32, SC/UPC
2 500 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3700
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*32, SC/UPC (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*32 оконцованный SC/UPC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*32, SC/UPC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*32, SC/UPC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [description] =>

PLC сплиттер 1*32, SC/UPC (ответвитель оптический).

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-08-13 11:41:02 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:26:51 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9538 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6617 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-132--scupc-1 [rating] => 0 [price] => 3000 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 3000 [max_price] => 3000 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 9000 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 3000.0000 [frontend_price] => 3000.0000 [unconverted_min_price] => 3000.0000 [frontend_min_price] => 3000.0000 [unconverted_max_price] => 3000.0000 [frontend_max_price] => 3000.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 9 000 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6617] => Array ( [id] => 6617 [product_id] => 3700 [id_1c] => [sku] => 0003530 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 3000.0000 [primary_price] => 3000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 3000.0000 [unconverted_price] => 3000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 3000 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 3000 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-132--scupc-1/ [original_price] => 3000 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6617 [product_id] => 3700 [id_1c] => [sku] => 0003530 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 3000.0000 [primary_price] => 3000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 3000.0000 [unconverted_price] => 3000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003530
PLC сплиттер 1*32, SC/UPC (ответвитель оптический)
3 000 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3507
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*2, SC/APC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*2, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*2, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-03-06 16:54:41 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:26:59 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 8914 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6112 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-12-scapc [rating] => 0 [price] => 290 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 290 [max_price] => 290 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 121830 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 290.0000 [frontend_price] => 290.0000 [unconverted_min_price] => 290.0000 [frontend_min_price] => 290.0000 [unconverted_max_price] => 290.0000 [frontend_max_price] => 290.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 121 830 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6112] => Array ( [id] => 6112 [product_id] => 3507 [id_1c] => [sku] => 0003364 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 290.0000 [primary_price] => 290.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 290.0000 [unconverted_price] => 290.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 290 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 290 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-12-scapc/ [original_price] => 290 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6112 [product_id] => 3507 [id_1c] => [sku] => 0003364 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 290.0000 [primary_price] => 290.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 290.0000 [unconverted_price] => 290.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003364
PLC сплиттер 1*2, SC/APC
290 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 3750
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*2, SC/APC (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*2, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*2, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*2 оконцованный
SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-09-05 16:04:27 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:27:07 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9642 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6690 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-12-scapc-1 [rating] => 0 [price] => 490 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 490 [max_price] => 490 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 32550 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 490.0000 [frontend_price] => 490.0000 [unconverted_min_price] => 490.0000 [frontend_min_price] => 490.0000 [unconverted_max_price] => 490.0000 [frontend_max_price] => 490.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 32 550 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6690] => Array ( [id] => 6690 [product_id] => 3750 [id_1c] => [sku] => 0004100 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 490.0000 [primary_price] => 490.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -69 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 490.0000 [unconverted_price] => 490.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 490 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 490 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-12-scapc-1/ [original_price] => 490 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6690 [product_id] => 3750 [id_1c] => [sku] => 0004100 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 490.0000 [primary_price] => 490.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -69 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 490.0000 [unconverted_price] => 490.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0004100
PLC сплиттер 1*2, SC/APC (ответвитель оптический)
490 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2278
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*4, SC/APC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*4 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*4 , SC/APC (оконцованный), Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*4 , SC/APC (оконцованный), Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*4 оконцованный SC/APC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-11 13:55:41 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:27:23 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6021 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4196 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-14--scapc [rating] => 0 [price] => 420 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 420 [max_price] => 420 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 2008295 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 420.0000 [frontend_price] => 420.0000 [unconverted_min_price] => 420.0000 [frontend_min_price] => 420.0000 [unconverted_max_price] => 420.0000 [frontend_max_price] => 420.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 2 008 295 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4196] => Array ( [id] => 4196 [product_id] => 2278 [id_1c] => [sku] => 0000889 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 420.0000 [primary_price] => 420.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 420.0000 [unconverted_price] => 420.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 420 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 420 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-14--scapc/ [original_price] => 420 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4196 [product_id] => 2278 [id_1c] => [sku] => 0000889 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 420.0000 [primary_price] => 420.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 420.0000 [unconverted_price] => 420.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000889
PLC сплиттер 1*4, SC/APC
420 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 3702
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*4, SC/APC (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*4 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*4, SC/APC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*4, SC/APC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [description] =>

PLC сплиттер 1*4, SC/APC (ответвитель оптический оконцованный).

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-08-13 11:44:34 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:27:15 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9540 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6619 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-14--scapc-1 [rating] => 0 [price] => 500 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 500 [max_price] => 500 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 177400 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 500.0000 [frontend_price] => 500.0000 [unconverted_min_price] => 500.0000 [frontend_min_price] => 500.0000 [unconverted_max_price] => 500.0000 [frontend_max_price] => 500.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 177 400 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6619] => Array ( [id] => 6619 [product_id] => 3702 [id_1c] => [sku] => 0004046 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 500.0000 [primary_price] => 500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -315 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 500.0000 [unconverted_price] => 500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 500 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 500 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-14--scapc-1/ [original_price] => 500 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6619 [product_id] => 3702 [id_1c] => [sku] => 0004046 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 500.0000 [primary_price] => 500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -315 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 500.0000 [unconverted_price] => 500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0004046
PLC сплиттер 1*4, SC/APC (ответвитель оптический)
500 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2279
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*8, SC/APC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*8 , SC/APC (оконцованный), Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*8 , SC/APC (оконцованный), Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/APC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-11 13:56:05 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:27:31 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6024 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4197 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-18--scapc [rating] => 0 [price] => 600 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 600 [max_price] => 600 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1876870 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 600.0000 [frontend_price] => 600.0000 [unconverted_min_price] => 600.0000 [frontend_min_price] => 600.0000 [unconverted_max_price] => 600.0000 [frontend_max_price] => 600.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 876 870 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4197] => Array ( [id] => 4197 [product_id] => 2279 [id_1c] => [sku] => 0000890 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 600.0000 [primary_price] => 600.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 600.0000 [unconverted_price] => 600.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 600 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 600 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-18--scapc/ [original_price] => 600 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4197 [product_id] => 2279 [id_1c] => [sku] => 0000890 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 600.0000 [primary_price] => 600.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 600.0000 [unconverted_price] => 600.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000890
PLC сплиттер 1*8, SC/APC
600 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3695
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*8, SC/APC  (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*8 , SC/APC (оконцованный), Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*8 , SC/APC (оконцованный), Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*8 оконцованный SC/APC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-07-23 17:08:31 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:27:40 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9523 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6603 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-18--scapc-1 [rating] => 0 [price] => 630 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 630 [max_price] => 630 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 131278 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_min_price] => 630.0000 [frontend_min_price] => 630.0000 [unconverted_max_price] => 630.0000 [frontend_max_price] => 630.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 131 278 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6603] => Array ( [id] => 6603 [product_id] => 3695 [id_1c] => [sku] => 0004008 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 630.0000 [primary_price] => 630.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 630 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 630 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-18--scapc-1/ [original_price] => 630 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6603 [product_id] => 3695 [id_1c] => [sku] => 0004008 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 630.0000 [primary_price] => 630.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0004008
PLC сплиттер 1*8, SC/APC (ответвитель оптический)
630 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2353
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*16, SC/APC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*16 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*16, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*16, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*16 оконцованный SC/APC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 11:52:24 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:27:58 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6026 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4306 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-116--scapc [rating] => 0 [price] => 830 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 830 [max_price] => 830 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 501636 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 830.0000 [frontend_price] => 830.0000 [unconverted_min_price] => 830.0000 [frontend_min_price] => 830.0000 [unconverted_max_price] => 830.0000 [frontend_max_price] => 830.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 501 636 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4306] => Array ( [id] => 4306 [product_id] => 2353 [id_1c] => [sku] => 0000977 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 830.0000 [primary_price] => 830.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 830.0000 [unconverted_price] => 830.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 830 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 830 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-116--scapc/ [original_price] => 830 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4306 [product_id] => 2353 [id_1c] => [sku] => 0000977 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 830.0000 [primary_price] => 830.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 830.0000 [unconverted_price] => 830.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000977
PLC сплиттер 1*16, SC/APC
830 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3699
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*16, SC/АPC (ответвитель оптический) 
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*16 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*16, SC/АPC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*16, SC/АPC (ответвитель оптический), Разветвитель планарный [description] =>

PLC сплиттер 1*16, SC/АPC (ответвитель оптический)


Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.

Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-08-13 11:26:13 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:28:08 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9537 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6616 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-116--scapc-1 [rating] => 0 [price] => 1400 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1400 [max_price] => 1400 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 61100 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1400.0000 [frontend_price] => 1400.0000 [unconverted_min_price] => 1400.0000 [frontend_min_price] => 1400.0000 [unconverted_max_price] => 1400.0000 [frontend_max_price] => 1400.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 61 100 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6616] => Array ( [id] => 6616 [product_id] => 3699 [id_1c] => [sku] => 0004047 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1400.0000 [primary_price] => 1400.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1400.0000 [unconverted_price] => 1400.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1400 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1400 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-116--scapc-1/ [original_price] => 1400 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6616 [product_id] => 3699 [id_1c] => [sku] => 0004047 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1400.0000 [primary_price] => 1400.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1400.0000 [unconverted_price] => 1400.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0004047
PLC сплиттер 1*16, SC/АPC (ответвитель оптический)
1 400 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2449
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*32, SC/APC
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*32 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*32, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*32, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*32 оконцованный SC/APC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-07-12 15:04:36 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:28:17 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6224 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4453 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-132--scapc [rating] => 0 [price] => 2500 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2500 [max_price] => 2500 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 79304 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_min_price] => 2500.0000 [frontend_min_price] => 2500.0000 [unconverted_max_price] => 2500.0000 [frontend_max_price] => 2500.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 79 304 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4453] => Array ( [id] => 4453 [product_id] => 2449 [id_1c] => [sku] => 0000974 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2500.0000 [primary_price] => 2500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2500 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2500 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-132--scapc/ [original_price] => 2500 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4453 [product_id] => 2449 [id_1c] => [sku] => 0000974 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2500.0000 [primary_price] => 2500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000974
PLC сплиттер 1*32, SC/APC
2 500 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4192
    [id_1c] => 
    [name] => PLC сплиттер 1*32, SC/APC (ответвитель оптический)
    [summary] => 

Оптический разветвитель 1*32 оконцованный SC/APC. Длина волокон ~ 100cм
Волокно одномод 9/125 G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => PLC сплиттер 1*32, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => PLC сплиттер 1*32, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический разветвитель 1*32 оконцованный SC/APC.

Волокно одномод 9/125 G.657, длина волокон 100cм.
Корпус металлический
Оболочка белая/полупрозрачная. Каждое волокно пронумеровано маркером.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2019-11-06 12:31:02 [edit_datetime] => 2020-09-04 15:28:25 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 11102 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 7583 [ext] => jpg [url] => plc-splitter-132--scapc-1 [rating] => 0 [price] => 3000 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 3000 [max_price] => 3000 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 844 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 3000.0000 [frontend_price] => 3000.0000 [unconverted_min_price] => 3000.0000 [frontend_min_price] => 3000.0000 [unconverted_max_price] => 3000.0000 [frontend_max_price] => 3000.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [7583] => Array ( [id] => 7583 [product_id] => 4192 [id_1c] => [sku] => 0005093 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 3000.0000 [primary_price] => 3000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 3000.0000 [unconverted_price] => 3000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 3000 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 3000 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /plc-splitter-132--scapc-1/ [original_price] => 3000 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 7583 [product_id] => 4192 [id_1c] => [sku] => 0005093 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 3000.0000 [primary_price] => 3000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 3000.0000 [unconverted_price] => 3000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0005093
PLC сплиттер 1*32, SC/APC (ответвитель оптический)
3 000 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142
Координаты для навигатора:
55.828957, 37.367969

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31
Координаты для навигатора:
59.966493, 30.360149

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30