0Избранные0Сравнение

GIGALINK

Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2265
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 20км ) Tx:1270/Rx:1330, 12 дБ, LC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1
    [meta_description] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1
    [description] => 

GL-OT-ST12LC1 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км.

В GL-OT-ST12LC1 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
- 1000 Base-LX Ethernet
- 8XFC at 8.5Gbps
- 4XFC at 4.25Gpbs
- 2XFC at 2.125Gpbs
- 1xFC at 1.0625Gbps


Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 20
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, дБ 12
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1270/Rx:1330
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 19,46*42*90,7
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-08 15:34:40 [edit_datetime] => 2020-09-14 15:49:00 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5774 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4183 [ext] => jpg [url] => modul-sfp-gigalink-gl-ot-st12lc1-wdm-10gbitc-sm--20km-tx1270rx1330-lc [rating] => 0 [price] => 2860 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2860 [max_price] => 2860 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 446340 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 2860.0000 [frontend_price] => 2860.0000 [unconverted_min_price] => 2860.0000 [frontend_min_price] => 2860.0000 [unconverted_max_price] => 2860.0000 [frontend_max_price] => 2860.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 446 340 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4183] => Array ( [id] => 4183 [product_id] => 2265 [id_1c] => [sku] => 0001254 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2860.0000 [primary_price] => 2860.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -102 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2860.0000 [unconverted_price] => 2860.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2860 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2860 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-sfp-gigalink-gl-ot-st12lc1-wdm-10gbitc-sm--20km-tx1270rx1330-lc/ [original_price] => 2860 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4183 [product_id] => 2265 [id_1c] => [sku] => 0001254 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2860.0000 [primary_price] => 2860.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -102 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2860.0000 [unconverted_price] => 2860.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001254
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 20км ) Tx:1270/Rx:1330, 12 дБ, LC
2 860 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2264
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 20км ) Tx:1330/Rx:1270, 12 дБ, LC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1
    [meta_description] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1
    [description] => 

GL-OT-ST12LC1 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км.

В GL-OT-ST12LC1 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
- 1000 Base-LX Ethernet
- 8XFC at 8.5Gbps
- 4XFC at 4.25Gpbs
- 2XFC at 2.125Gpbs
- 1xFC at 1.0625Gbps


Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 20
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, дБ 12
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1330/Rx:1270
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 19,46*42*90,7
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-08 15:20:35 [edit_datetime] => 2020-09-14 15:49:10 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5773 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4182 [ext] => jpg [url] => modul-sfp-gigalink-gl-ot-st12lc1-wdm-10gbitc-sm--20km-tx1330rx1270-lc [rating] => 0 [price] => 2860 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2860 [max_price] => 2860 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 453840 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 2860.0000 [frontend_price] => 2860.0000 [unconverted_min_price] => 2860.0000 [frontend_min_price] => 2860.0000 [unconverted_max_price] => 2860.0000 [frontend_max_price] => 2860.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 453 840 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4182] => Array ( [id] => 4182 [product_id] => 2264 [id_1c] => [sku] => 0001255 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2860.0000 [primary_price] => 2860.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -104 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2860.0000 [unconverted_price] => 2860.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2860 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2860 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-sfp-gigalink-gl-ot-st12lc1-wdm-10gbitc-sm--20km-tx1330rx1270-lc/ [original_price] => 2860 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4182 [product_id] => 2264 [id_1c] => [sku] => 0001255 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2860.0000 [primary_price] => 2860.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -104 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2860.0000 [unconverted_price] => 2860.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001255
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 20км ) Tx:1330/Rx:1270, 12 дБ, LC
2 860 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2266
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST16LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 40км ) Tx:1270/Rx:1330, 16 дБ, LC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => GIGALINK GL-OT-ST16LC1
    [meta_description] => GIGALINK GL-OT-ST16LC1
    [description] => 

Модуль выполнен на базе лазера с внешней модуляцией в малом форм-факторе для дуплексной передачи данных по одномодовому волокну на скоростях до 10 Гбит/с. Конструкция позволяет производить «горячую» замену.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 40
Тип излучателя EML (лазер с внешней модуляцией)
Оптический бюджет, дБ 16
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1270/Rx:1330
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-08 16:01:59 [edit_datetime] => 2020-09-09 10:01:58 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5775 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4184 [ext] => jpg [url] => modul-sfp-gigalink-gl-ot-st16lc1-wdm-10gbitc-sm-40km-tx1270rx1330-16-db-lc [rating] => 0 [price] => 4780 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 4780 [max_price] => 4780 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 74600 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 4780.0000 [frontend_price] => 4780.0000 [unconverted_min_price] => 4780.0000 [frontend_min_price] => 4780.0000 [unconverted_max_price] => 4780.0000 [frontend_max_price] => 4780.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 74 600 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4184] => Array ( [id] => 4184 [product_id] => 2266 [id_1c] => [sku] => 0000077 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 4780.0000 [primary_price] => 4780.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -9 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 4780.0000 [unconverted_price] => 4780.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 4780 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 4780 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-sfp-gigalink-gl-ot-st16lc1-wdm-10gbitc-sm-40km-tx1270rx1330-16-db-lc/ [original_price] => 4780 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4184 [product_id] => 2266 [id_1c] => [sku] => 0000077 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 4780.0000 [primary_price] => 4780.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -9 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 4780.0000 [unconverted_price] => 4780.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000077
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST16LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 40км ) Tx:1270/Rx:1330, 16 дБ, LC
4 780 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2267
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST16LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 40км ) Tx:1330/Rx:1270, 16 дБ, LC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST16LC1
    [meta_description] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST16LC1
    [description] => 

Модуль выполнен на базе лазера с внешней модуляцией в малом форм-факторе для дуплексной передачи данных по одномодовому волокну на скоростях до 10 Гбит/с. Конструкция позволяет производить «горячую» замену.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 40
Тип излучателя EML (лазер с внешней модуляцией)
Оптический бюджет, дБ 16
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1330/Rx:1270
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-08 16:14:36 [edit_datetime] => 2020-09-09 10:01:50 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5776 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4185 [ext] => jpg [url] => modul-sfp-gigalink-gl-ot-st16lc1-wdm-10gbitc-sm-40km-tx1330rx1270-16-db-lc [rating] => 0 [price] => 4780 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 4780 [max_price] => 4780 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 74600 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 4780.0000 [frontend_price] => 4780.0000 [unconverted_min_price] => 4780.0000 [frontend_min_price] => 4780.0000 [unconverted_max_price] => 4780.0000 [frontend_max_price] => 4780.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 74 600 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4185] => Array ( [id] => 4185 [product_id] => 2267 [id_1c] => [sku] => 0000078 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 4780.0000 [primary_price] => 4780.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -9 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 4780.0000 [unconverted_price] => 4780.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 4780 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 4780 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-sfp-gigalink-gl-ot-st16lc1-wdm-10gbitc-sm-40km-tx1330rx1270-16-db-lc/ [original_price] => 4780 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4185 [product_id] => 2267 [id_1c] => [sku] => 0000078 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 4780.0000 [primary_price] => 4780.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -9 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 4780.0000 [unconverted_price] => 4780.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000078
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST16LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 40км ) Tx:1330/Rx:1270, 16 дБ, LC
4 780 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2268
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 60км ) Tx:1270/Rx:1330, 21 дБ, LC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1
    [meta_description] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1
    [description] => 

GIGALINK предлагает вашему вниманию 10G модули серии GL-OT-ST21LC1, выполненные в форм-факторе SFP+, что делает возможным замену "на горячую". Благодаря использованию технологии спектрального уплотнения WDM вы сможете организовать полноценный дуплексный канал по одному волокну. Используемые длины волн 1330 и 1270 нм.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 60
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, дБ 21
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1270/Rx:1330
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4 x 12,46 x 56
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-08 16:19:20 [edit_datetime] => 2020-09-09 10:02:24 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5778 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4186 [ext] => jpg [url] => modul-sfp-gigalink-gl-ot-st21lc1-wdm-10gbitc-sm-60km-tx1270rx1330-21-db-lc [rating] => 0 [price] => 12900 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 12900 [max_price] => 12900 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 55900 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 12900.0000 [frontend_price] => 12900.0000 [unconverted_min_price] => 12900.0000 [frontend_min_price] => 12900.0000 [unconverted_max_price] => 12900.0000 [frontend_max_price] => 12900.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 55 900 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4186] => Array ( [id] => 4186 [product_id] => 2268 [id_1c] => [sku] => 0001774 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 12900.0000 [primary_price] => 12900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -3 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 12900.0000 [unconverted_price] => 12900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 12900 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 12900 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-sfp-gigalink-gl-ot-st21lc1-wdm-10gbitc-sm-60km-tx1270rx1330-21-db-lc/ [original_price] => 12900 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4186 [product_id] => 2268 [id_1c] => [sku] => 0001774 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 12900.0000 [primary_price] => 12900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -3 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 12900.0000 [unconverted_price] => 12900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001774
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 60км ) Tx:1270/Rx:1330, 21 дБ, LC
12 900 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2269
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 60км ) Tx:1330/Rx:1270, 21 дБ, LC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1
    [meta_description] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1
    [description] => 

GIGALINK предлагает вашему вниманию 10G модули серии GL-OT-ST21LC1, выполненные в форм-факторе SFP+, что делает возможным замену "на горячую". Благодаря использованию технологии спектрального уплотнения WDM вы сможете организовать полноценный дуплексный канал по одному волокну. Используемые длины волн 1330 и 1270 нм.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 60
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, дБ 21
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1330/Rx:1270
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4 x 12,46 x 56
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-08 16:20:08 [edit_datetime] => 2020-09-09 10:02:39 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5777 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4187 [ext] => jpg [url] => modul-sfp-gigalink-gl-ot-st21lc1-wdm-10gbitc-sm-60km-tx1330rx1270-21-db-lc [rating] => 0 [price] => 12900 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 12900 [max_price] => 12900 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 55900 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 12900.0000 [frontend_price] => 12900.0000 [unconverted_min_price] => 12900.0000 [frontend_min_price] => 12900.0000 [unconverted_max_price] => 12900.0000 [frontend_max_price] => 12900.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 55 900 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4187] => Array ( [id] => 4187 [product_id] => 2269 [id_1c] => [sku] => 0001775 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 12900.0000 [primary_price] => 12900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -3 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 12900.0000 [unconverted_price] => 12900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 12900 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 12900 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-sfp-gigalink-gl-ot-st21lc1-wdm-10gbitc-sm-60km-tx1330rx1270-21-db-lc/ [original_price] => 12900 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4187 [product_id] => 2269 [id_1c] => [sku] => 0001775 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 12900.0000 [primary_price] => 12900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -3 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 12900.0000 [unconverted_price] => 12900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001775
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST21LC1, WDM, 10Гбит/c, SM, ( 60км ) Tx:1330/Rx:1270, 21 дБ, LC
12 900 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2276
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST08LC2, два волокна, 10Гбит/c, SM, ( 10км ) 1310 нм, 8 дБ, 2xLC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST08LC2
    [meta_description] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST08LC2
    [description] => 

GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет модуля 8 дБ).
Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.

В GL-OT-ST08LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
- 1000 Base-LX Ethernet
- 8XFC at 8.5Gbps
- 4XFC at 4.25Gpbs
- 2XFC at 2.125Gpbs
- 1xFC at 1.0625Gbps

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 10
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, дБ 8
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1310 нм
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 19,46x42x90,7
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-10 09:41:58 [edit_datetime] => 2020-09-09 10:00:35 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5788 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4194 [ext] => jpg [url] => modul-sfp-gigalink-gl-ot-st08lc2-dva-volokna-10gbitc-sm-10km-1310-nm-8-db-2xlc [rating] => 0 [price] => 2330 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2330 [max_price] => 2330 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 91000 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 2330.0000 [frontend_price] => 2330.0000 [unconverted_min_price] => 2330.0000 [frontend_min_price] => 2330.0000 [unconverted_max_price] => 2330.0000 [frontend_max_price] => 2330.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 91 000 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4194] => Array ( [id] => 4194 [product_id] => 2276 [id_1c] => [sku] => 0001695 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2330.0000 [primary_price] => 2330.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -27 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2330.0000 [unconverted_price] => 2330.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2330 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2330 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-sfp-gigalink-gl-ot-st08lc2-dva-volokna-10gbitc-sm-10km-1310-nm-8-db-2xlc/ [original_price] => 2330 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4194 [product_id] => 2276 [id_1c] => [sku] => 0001695 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2330.0000 [primary_price] => 2330.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -27 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2330.0000 [unconverted_price] => 2330.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001695
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST08LC2, два волокна, 10Гбит/c, SM, ( 10км ) 1310 нм, 8 дБ, 2xLC
2 330 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2275
    [id_1c] => 
    [name] => Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST05LC2, два волокна, 10Гбит/c, МM 50/125, ( 300м ) 850 нм, 5 дБ, 2xLC
    [summary] => 
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST05LC2
    [meta_description] => SFP+ GIGALINK GL-OT-ST05LC2
    [description] => 

GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 / 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д.

Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300м.

GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:
- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
- 1000 Base-LX Ethernet
- 8XFC at 8.5Gbps
- 4XFC at 4.25Gpbs
- 2XFC at 2.125Gpbs
- 1xFC at 1.0625Gbps

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, м до 300
Тип излучателя VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
Оптический бюджет, дБ 5
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850 нм
Тип разъема LC
Тип кабеля 50 / 125 um MMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 19,46x42x90,7
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-02-09 12:35:33 [edit_datetime] => 2020-09-09 09:59:44 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5787 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4193 [ext] => jpg [url] => modul-gigalink-sfp-gl-ot-st05lc2-dva-volokna-10gbitc-mm-50-125-300m--850-nm-5-db-2xlc [rating] => 0 [price] => 1480 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1480 [max_price] => 1480 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 64610 [category_id] => 916 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1480.0000 [frontend_price] => 1480.0000 [unconverted_min_price] => 1480.0000 [frontend_min_price] => 1480.0000 [unconverted_max_price] => 1480.0000 [frontend_max_price] => 1480.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 64 610 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4193] => Array ( [id] => 4193 [product_id] => 2275 [id_1c] => [sku] => 0000972 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1480.0000 [primary_price] => 1480.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -37 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1480.0000 [unconverted_price] => 1480.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1480 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1480 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modul-gigalink-sfp-gl-ot-st05lc2-dva-volokna-10gbitc-mm-50-125-300m--850-nm-5-db-2xlc/ [original_price] => 1480 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4193 [product_id] => 2275 [id_1c] => [sku] => 0000972 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1480.0000 [primary_price] => 1480.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -37 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1480.0000 [unconverted_price] => 1480.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000972
Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST05LC2, два волокна, 10Гбит/c, МM 50/125, ( 300м ) 850 нм, 5 дБ, 2xLC
1 480 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142
Координаты для навигатора:
55.828957, 37.367969

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31
Координаты для навигатора:
59.966493, 30.360149

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30