0Избранные0Сравнение

Сетевое оборудование

Скидка!
-21%
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4064
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T [meta_description] => Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T [description] =>


Оптический абонентский терминал
GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ

GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ полностью соответствуют IEEE 802.3-2005 и технической спецификации устройства China Telecom EPON (V2.1). Он работает, управляется и обслуживается на телекоммуникационном уровне и может предоставлять клиентам услуги высокоскоростной передачи данных. Имеет порт восходящей связи PON, который подключается к оконечному устройству офиса через оптоволокно.


Особенности
• Соответствует стандарту IEEE802.3ah
• Поддержка коммутации 2-го уровня Ethernet-сервиса и переадресация на скорости проводной связи услуг восходящей и нисходящей линий связи
• Поддержка фильтрации кадров и подавления
• Поддержка стандартной функции 802.1Q Vlan, поддержка преобразования VLAN
• Поддержка 4094 VLAN (802.1Q)
• Поддержка функции динамического распределения полосы пропускания (DBA)
• Поддержка QoS, включая классификацию потоков трафика, маркировку приоритетов, очереди и диспетчеризацию, формирование трафика и управление трафиком и т. Д.
• Один ONU поддерживает до 1 LLID. Поддержка IGMP Snooping. Поддержка маршрутизатора
• Поддержка обнаружения петли ограничения скорости порта Ethernet .
• Поддержка тревоги при сбое питания
• Поддержка молниезащиты для питания и молниезащиты для сервисного порта

Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных мультимедийных услуг для частных пользователей.


Характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс PON Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
VLAN VLAN на основе портов
IEEE 802.1Q VLAN
Индикация PWR, PON, LOS, ALARM, LAN
Чувствительность приемника: -25dBm
Мощность излучения лазера: +0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
QOS Контроль подавления (полудуплекс)
Управление потоком
IEEE 802.3x (полный дуплекс)
IEEE 802.1p, CoS
Алгоритм планирования очередей WR, SP и FIFO
Предел скорости порта
Безопасность IEEE 802.1x, управление доступом на основе порта;
поддержка локального и удалённого
RADIUS
CHAP, EAP сертификация;
Шторм контроль, защита порта
Маршрутизация поддерживается
Управление Интернет, TELNET
Блок питания 110~240 В переменного тока, 12 В/0,5А постоянного тока
Потребляемая мощность 2,5 W
Диапазон рабочих температур Температура хранения -40 + 80 ºС
Рабочая температура 0 +50
ºС
Влажность Влажность при хранении 50 - 95% без конденсата
Влажность рабочая 10-85% без конденсата
Размеры устройства (Ш*В*Г) 117*88*32 мм
Размеры упаковки (Ш*В*Г) 200*140*45 мм
Вес БРУТТО 245 гр
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2019-08-08 10:18:39 [edit_datetime] => 2020-12-21 11:21:25 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 10642 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 7299 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-itrex-fhr1100gzb-port10-100-1000base-t [rating] => 0 [price] => 958.11 [compare_price] => 1216.65 [currency] => RUB [min_price] => 958.11 [max_price] => 958.11 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 267801.4072 [category_id] => 855 [badge] => lowprice [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 958.1090 [frontend_price] => 958.11 [unconverted_min_price] => 958.1090 [frontend_min_price] => 958.11 [unconverted_max_price] => 958.1090 [frontend_max_price] => 958.11 [unconverted_compare_price] => 1216.6464 [frontend_compare_price] => 1216.65 [total_sales_html] => 267 801,41 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [7299] => Array ( [id] => 7299 [product_id] => 4064 [id_1c] => [sku] => 0004655 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 958.11 [primary_price] => 958.11 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 1216.65 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 958.11 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 1216.65 [unconverted_compare_price] => 16.0000 [price_float] => 958.11 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 1216.65 [primary_price_float] => 958.11 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-itrex-fhr1100gzb-port10-100-1000base-t/ [original_price] => 958.11 [original_compare_price] => 1216.65 [skus_list] => Array ( [id] => 7299 [product_id] => 4064 [id_1c] => [sku] => 0004655 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 958.11 [primary_price] => 958.11 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 1216.65 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 958.11 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 1216.65 [unconverted_compare_price] => 16.0000 ) ) 1
Артикул - 0004655
Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T
958,11 Р1 216,65 Р
Купить
Скидка!
-12%
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3278
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T [meta_description] => ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T [description] =>

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100Base-T (RJ45). Гарантия 12 месяцев.

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 4-порта 10/100Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: 0..4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
Ограничение скорости/распределение пропускной способности Да
Отслеживание сетевого трафика IGMP Да
Протокол определения получателей мультивещательных запросов (IPv6) Да
Удаленное управление ONU Да
Функция QOS Да
Управление CLI, Web, SNMP и TELNET
Блок питания 12V DC 1.0A
Диапазон рабочих температур 0~60°C
Влажность 5~95% (без конденсата)
Размеры(Ш*В*Г) 133*28*102 (размеры упаковки 235*50*125
Вес (кг) 0,2 (вес в упаковке с блоком питания 0,35
Стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
IEEE 802.1D, Spanning Tree,
IEEE 802.1Q, VLAN,
IEEE 802.1w, RSTP,
Ethernet — II,
Ethernet-SNAP
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2017-11-22 11:28:31 [edit_datetime] => 2021-05-24 13:51:06 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 8373 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 5760 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-p1004c1-4-porta-10100base-t-1 [rating] => 0 [price] => 2129.14 [compare_price] => 2433.3 [currency] => RUB [min_price] => 2129.14 [max_price] => 2129.14 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 81451.2808 [category_id] => 855 [badge] => lowprice [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 2129.1312 [frontend_price] => 2129.14 [unconverted_min_price] => 2129.1312 [frontend_min_price] => 2129.14 [unconverted_max_price] => 2129.1312 [frontend_max_price] => 2129.14 [unconverted_compare_price] => 2433.2928 [frontend_compare_price] => 2433.3 [total_sales_html] => 81 451,28 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [5760] => Array ( [id] => 5760 [product_id] => 3278 [id_1c] => [sku] => 0003223 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2129.14 [primary_price] => 2129.14 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 2433.3 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 2129.14 [unconverted_price] => 28.0000 [frontend_compare_price] => 2433.3 [unconverted_compare_price] => 32.0000 [price_float] => 2129.14 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 2433.3 [primary_price_float] => 2129.14 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-p1004c1-4-porta-10100base-t-1/ [original_price] => 2129.14 [original_compare_price] => 2433.3 [skus_list] => Array ( [id] => 5760 [product_id] => 3278 [id_1c] => [sku] => 0003223 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 2129.14 [primary_price] => 2129.14 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 2433.3 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 2129.14 [unconverted_price] => 28.0000 [frontend_compare_price] => 2433.3 [unconverted_compare_price] => 32.0000 ) ) 1
Артикул - 0003223
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T
2 129,14 Р2 433,30 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30