0Избранные0Сравнение

Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST09LC2, два волокна, 10Гбит/c, SM, ( 2км ) 1310 нм, 9 дБ, 2xLC

Артикул: 0000076
Этот товар временно недоступен для заказа
Цена по запросу

● Скорость передачи данных - 10Гбит/с
● Количество и тип волокон - 2 SM
● Разъем - LC
● Длина волны - TX1310нм
● Оптический бюджет, дБ: 9
● Функция DDM - есть
● Дальность до 2 км

Описание

SFP+ модули от GigaLink выполнены в малом форм-факторе SFP и работают на расстояниях до 2 км. Благодаря конструкции десятигигабитные модули могут быть заменены «на горячую». Модули находятся в низкой ценовой категории, что делает их выгодным решением.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 2
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Оптический бюджет, дБ 9
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1310 нм
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от 0 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года

Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST09LC2, два волокна, 10Гбит/c, SM, ( 2км ) 1310 нм, 9 дБ, 2xLC отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30