0Избранные0Сравнение

PLC сплиттер 1*8, SC/UPC (блок)

Распродажа
Артикул: 0000879
Москва: Осталась 1 штукаПетербург: Под заказ
Используются в пассивных оптических сетях, в точках доступа систем FTTx и т.д.

Описание

PLC сплиттер 1*8, SC/UPC (блок)

Планарные оптические делители(сплиттеры) являются необходимым пассивным элементом в волоконно-оптических каналах связи. Используются в пассивных оптических сетях, в точках доступа систем FTTx и т.д. Делители устойчивы к механическим воздействиям и могут использоваться в жестких условиях эксплуатации.

Применение

• Оперативный мониторинг;
• WDM сети;
• Телекоммуникации;
• Дополнительное оборудование для сотовых сетей;
• Волоконно-оптический усилитель;
• Интернет сети.


Особенности:

• Низкие вносимые потери;
• Низкие поляризационно-зависимые потери (PDL - Polarization Dependent Losses);
• Компактные размеры;
• Качественное и униформатное соединение каналов;
• Высокая надёжность и стабильность;
• Отличное решение для распределительных боксов.

 

Характеристики

Тип делителя 1х8
Тип волокна G.657.A1
Тип коннектора/полировка SC/UPC
Длина волны, нм 1310/1490/1550
Коэффициент направленности, дБ ≥ 55
Потери при обратных отражениях, дБ ≥ 60
Габаритные размеры, мм 130x113x25
Вес, кг 0,2
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30