Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC 9.5/125 (Simplex)

Купить Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC 9.5/125 (Simplex)

Москва: В наличии
Петербург: Под заказ
76 Р

Описание:

LC/UPC-SC/UPC, одномод(9.5/125) simplex, 0,5м; 1м, 2м, 3м Волокно G.657

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
Пн-Пт 8:30-17:30;    Сб: 9:00-14:00
Санкт-Петербург +7(921) 753-06-52
+7(981) 684-50-84
Пн-Пт 8:30-17:30

.Мобильная версия сайта.