Товары со скидкой

  • Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex)

     !!! РАСПРОДАЖА !!!
    Тип волокна - многомод 50/125
    Длины: 30м; 35м; 40м; 45м
    Тип коннекторов: ST/UPC-ST/UPC, Duplex

    995 Р - 1 360 Р
  • Кабель-канал 60х40 (длина 2м)
    Артикул: 0001799

    Для прокладки слаботочных и силовых электрических коммуникаций открытого типа в производственных и жилых помещениях.
    Цена с НДС за 2 метра!

    140 Р
  • Ящик ШТА Е-2
    Артикул: 0002226

    8 юнитов; Высота - 450мм; Глубина - 400мм; Ширина - 620мм; Масса ~ 31 кг;
    Толщина металла - 2 мм

    2 900 Р 3 000 Р
  • Ящик ШТА Е-29
    Артикул: 0002227

    9 юнитов; Высота - 500мм; Глубина - 500мм; Ширина - 620мм; Масса ~ 37 кг;
    Толщина металла - 2 мм

    3 050 Р 3 200 Р
  • Сетевая карта D-Link DFE-520TX
    Артикул: 0000931

    Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х

    165 Р 180 Р
  • Точка доступа D-Link DAP-1155
    Артикул: 0000930

    Беспроводная точка доступа/мост Wireless 150, до 150Мбит/с
    Для расширения зоны покрытия Wi-Fi сети

    880 Р
  • ОПД-8*4А-9 (стальной трос 9кН)

    Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    49,95 Р 55,50 Р
  • ОКПМ-02-2х4Е3-(9,0) (8 волокон)

    Цена за метр с НДС.
    Оптоволоконный кабель подвесной с вмонтированным тросом 9кН.
    8 волокон, одномод. * - количество волокон. Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    38,05 Р 42,28 Р
  • ОКПМ-02-4х8Е3-(9,0) (32 волокна)

    Цена за метр с НДС.
    Оптоволоконный кабель подвесной с вмонтированным тросом 9кН.
    32 волокна, одномод. * - количество волокон. Распродажа смотанного в бухты кабеля.

    58,46 Р 64,96 Р
Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
 
Санкт-Петербург +7(962) 686-12-30
+7(981) 684-50-84
Мск: Пн-Пт 8:30-17:30; Сб: 9:00-14:00
СПб: Пн-Пт 8:30-17:30