Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501D1, 1 порт 10/100/1000Base-T

Купить Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501D1, 1 порт 10/100/1000Base-T

Артикул: 0002629
Москва: В наличии
Петербург: Под заказ
2 059,44 Р

Описание:

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) Гарантия 12 месяцев.

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.


Технические характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: 0-4dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 1.0A
Потребляемая мощность <6W
Диапазон рабочих температур 0~45°C
Влажность 5~95% (без конденсата)
Размеры(ШхГхВ) 130х100х28
Вес (кг) 0,2
Стандарты IEEE802.3ah
PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
ITU-T Y.1291
VLAN 64 VLAN (1~4094)
Port based VLAN
IEEE 802.1Q VLAN
CTC2.1/3.0 defined VLAN
Multicast IGMP-Snooping
CTC defined dynamic multicast function
MLD-Snooping
QoS Backpressure flow control (half-duplex)
IEEE 802.3x flow control (full duplex)
Prevent Head of Line mechanism
IEEE 802.1p, CoS
Four priority queues on each port
WR, SP and FIFO queue schedule algorithms
Port rate limit
Reliability Loop detect
Dying-Gasp
Network Security MAC address number limit
Port protection
Port storm control
Management
configuration
Management modes including CLI, TELNET
Software upgrade through TFTP and WEB
Local or server syslog
Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
Пн-Пт 8:30-17:30;    Сб: 9:00-14:00
Санкт-Петербург +7(921) 753-06-52
+7(981) 684-50-84
Пн-Пт 8:30-17:30

.Мобильная версия сайта.