Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex)

Купить Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex)

Москва: Осталось 4 штуки
Петербург: Под заказ
995 Р

Описание:

!!! РАСПРОДАЖА !!!
Тип волокна - многомод 50/125
Длины: 30м; 35м; 40м; 45м
Тип коннекторов: ST/UPC-ST/UPC

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
Пн-Пт 8:30-17:30;    Сб: 9:00-14:00
Санкт-Петербург +7(921) 753-06-52
+7(981) 684-50-84
Пн-Пт 8:30-17:30

.Мобильная версия сайта.