0Избранные0Сравнение

Сплиттеры модульные

В наличии
 
Array
(
    [id] => 3509
    [id_1c] => 
    [name] => Modular PLC сплиттер 1*4, SC/APC
    [summary] => 

​Модульный PLC сплиттер 1*4, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 3мм

[meta_title] => [meta_keywords] => Modular PLC сплиттер 1*4, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => Modular PLC сплиттер 1*4, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Модульный PLC сплиттер 1*4, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 3мм

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-03-12 10:38:56 [edit_datetime] => 2021-09-22 11:32:02 [status] => 1 [type_id] => 17 [image_id] => 8917 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6114 [ext] => jpg [url] => modular-plc-splitter-14-scapc [rating] => 0 [price] => 630 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 630 [max_price] => 630 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 125975 [category_id] => 958 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_min_price] => 630.0000 [frontend_min_price] => 630.0000 [unconverted_max_price] => 630.0000 [frontend_max_price] => 630.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 125 975 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6114] => Array ( [id] => 6114 [product_id] => 3509 [id_1c] => [sku] => 0003365 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 630.0000 [primary_price] => 630.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 630 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 630 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modular-plc-splitter-14-scapc/ [original_price] => 630 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6114 [product_id] => 3509 [id_1c] => [sku] => 0003365 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 630.0000 [primary_price] => 630.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 630.0000 [unconverted_price] => 630.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003365
Modular PLC сплиттер 1*4, SC/APC
630 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3510
    [id_1c] => 
    [name] => Modular PLC сплиттер 1*8, SC/APC
    [summary] => 

​Модульный PLC сплиттер 1*8, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[meta_title] => [meta_keywords] => Modular PLC сплиттер 1*8, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => Modular PLC сплиттер 1*8, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Модульный PLC сплиттер 1*8, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-03-12 10:41:35 [edit_datetime] => 2021-09-22 11:32:12 [status] => 1 [type_id] => 17 [image_id] => 8918 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6115 [ext] => jpg [url] => modular-plc-splitter-18-scapc [rating] => 0 [price] => 810 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 810 [max_price] => 810 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 96150 [category_id] => 958 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 810.0000 [frontend_price] => 810.0000 [unconverted_min_price] => 810.0000 [frontend_min_price] => 810.0000 [unconverted_max_price] => 810.0000 [frontend_max_price] => 810.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 96 150 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6115] => Array ( [id] => 6115 [product_id] => 3510 [id_1c] => [sku] => 0003366 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 810.0000 [primary_price] => 810.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 810.0000 [unconverted_price] => 810.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 810 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 810 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modular-plc-splitter-18-scapc/ [original_price] => 810 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6115 [product_id] => 3510 [id_1c] => [sku] => 0003366 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 810.0000 [primary_price] => 810.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 810.0000 [unconverted_price] => 810.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003366
Modular PLC сплиттер 1*8, SC/APC
810 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3508
    [id_1c] => 
    [name] => Modular PLC сплиттер 1*16, SC/APC
    [summary] => 

​Модульный PLC сплиттер 1*16, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[meta_title] => [meta_keywords] => Modular PLC сплиттер 1*16, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => Modular PLC сплиттер 1*16, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Модульный PLC сплиттер 1*16, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-03-12 10:07:26 [edit_datetime] => 2021-09-28 09:45:38 [status] => 1 [type_id] => 17 [image_id] => 8919 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6113 [ext] => jpg [url] => modular-plc-splitter-116-scapc [rating] => 0 [price] => 1300 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1300 [max_price] => 1300 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 179980 [category_id] => 958 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1300.0000 [frontend_price] => 1300.0000 [unconverted_min_price] => 1300.0000 [frontend_min_price] => 1300.0000 [unconverted_max_price] => 1300.0000 [frontend_max_price] => 1300.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 179 980 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6113] => Array ( [id] => 6113 [product_id] => 3508 [id_1c] => [sku] => 0003367 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1300.0000 [primary_price] => 1300.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1300.0000 [unconverted_price] => 1300.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1300 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1300 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modular-plc-splitter-116-scapc/ [original_price] => 1300 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6113 [product_id] => 3508 [id_1c] => [sku] => 0003367 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1300.0000 [primary_price] => 1300.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1300.0000 [unconverted_price] => 1300.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003367
Modular PLC сплиттер 1*16, SC/APC
1 300 Р
Купить
Новинка!
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 4754
    [id_1c] => 
    [name] => Разветвитель РО-1х16-PLC -SM/2,0 -1,0 м-SC/APC (-40+70С) ССД
    [summary] => 

​Модульный PLC сплиттер 1*16, SC/APC, SM, 1м

[meta_title] => [meta_keywords] => Modular PLC сплиттер 1*16, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => Modular PLC сплиттер 1*16, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON).

Используется в кроссах ВОКС, ШКОН-КПВ (ФПВ), и др.

Изготовлен по планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики.

Конструктивное исполнение - стандартный корпус с выводами 2,0 мм.

Тип оптических соединителей - SC/APC.
 

Характеристики
Рабочая длина волны, нм 1260…….1650
Вносимые потери (тип/макс.), Дб 13,2/14,1
Неравномерность по каналам, Дб 0,45
Поляризационно-зависимые потери (макс.), Дб 0,4
Неравномерность в диапазоне длин волн, Дб 1,0
Направленность, Дб 55
Кол-во входов (коннектор) 1 SC/APC
Кол-во выходов (коннекторы) 16 SC/APC
Температура, °С от -40 до +65
Габариты корпуса, мм 120х80х18
Масса, кг 0,35


Комплектация

Разветвитель в станд. корпусе - 1 шт.
Паспорт - 1 шт.
 

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2021-07-09 15:15:18 [edit_datetime] => 2021-07-09 15:26:18 [status] => 1 [type_id] => 17 [image_id] => 13435 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8917 [ext] => jpg [url] => modular-plc-splitter-116-scapc-ssd [rating] => 0 [price] => 1275 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1275 [max_price] => 1275 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 958 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1275.0000 [frontend_price] => 1275.0000 [unconverted_min_price] => 1275.0000 [frontend_min_price] => 1275.0000 [unconverted_max_price] => 1275.0000 [frontend_max_price] => 1275.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [8917] => Array ( [id] => 8917 [product_id] => 4754 [id_1c] => [sku] => 0006133 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1275.0000 [primary_price] => 1275.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 0 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1275.0000 [unconverted_price] => 1275.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1275 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1275 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modular-plc-splitter-116-scapc-ssd/ [original_price] => 1275 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8917 [product_id] => 4754 [id_1c] => [sku] => 0006133 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 1275.0000 [primary_price] => 1275.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 0 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1275.0000 [unconverted_price] => 1275.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0006133
Разветвитель РО-1х16-PLC -SM/2,0 -1,0 м-SC/APC (-40+70С) ССД
1 275 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3512
    [id_1c] => 
    [name] => Modular PLC сплиттер 1*32, SC/APC
    [summary] => 

​Модульный PLC сплиттер 1*32, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[meta_title] => [meta_keywords] => Modular PLC сплиттер 1*32, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => Modular PLC сплиттер 1*32, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Модульный PLC сплиттер 1*32, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-03-12 11:35:52 [edit_datetime] => 2021-09-28 09:45:49 [status] => 1 [type_id] => 17 [image_id] => 8923 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6117 [ext] => jpg [url] => modular-plc-splitter-132-scapc [rating] => 0 [price] => 2700 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2700 [max_price] => 2700 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 86300 [category_id] => 958 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 2700.0000 [frontend_price] => 2700.0000 [unconverted_min_price] => 2700.0000 [frontend_min_price] => 2700.0000 [unconverted_max_price] => 2700.0000 [frontend_max_price] => 2700.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 86 300 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6117] => Array ( [id] => 6117 [product_id] => 3512 [id_1c] => [sku] => 0003368 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2700.0000 [primary_price] => 2700.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2700.0000 [unconverted_price] => 2700.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2700 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2700 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modular-plc-splitter-132-scapc/ [original_price] => 2700 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6117 [product_id] => 3512 [id_1c] => [sku] => 0003368 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2700.0000 [primary_price] => 2700.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2700.0000 [unconverted_price] => 2700.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003368
Modular PLC сплиттер 1*32, SC/APC
2 700 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3511
    [id_1c] => 
    [name] => Modular PLC сплиттер 1*64, SC/APC
    [summary] => 

​Модульный PLC сплиттер 1*64, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[meta_title] => [meta_keywords] => Modular PLC сплиттер 1*64, SC/APC, Разветвитель планарный [meta_description] => Modular PLC сплиттер 1*64, SC/APC, Разветвитель планарный [description] =>

Модульный PLC сплиттер 1*64, SC/APC, SM G657A1, 1*1м, 0,9мм

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-03-12 11:34:07 [edit_datetime] => 2021-09-22 11:32:35 [status] => 1 [type_id] => 17 [image_id] => 8921 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6116 [ext] => jpg [url] => modular-plc-splitter-164-scapc [rating] => 0 [price] => 5000 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 5000 [max_price] => 5000 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 20300 [category_id] => 958 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 5000.0000 [frontend_price] => 5000.0000 [unconverted_min_price] => 5000.0000 [frontend_min_price] => 5000.0000 [unconverted_max_price] => 5000.0000 [frontend_max_price] => 5000.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 20 300 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6116] => Array ( [id] => 6116 [product_id] => 3511 [id_1c] => [sku] => 0003369 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 5000.0000 [primary_price] => 5000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 5000.0000 [unconverted_price] => 5000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 5000 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 5000 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /modular-plc-splitter-164-scapc/ [original_price] => 5000 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6116 [product_id] => 3511 [id_1c] => [sku] => 0003369 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 5000.0000 [primary_price] => 5000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 5000.0000 [unconverted_price] => 5000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003369
Modular PLC сплиттер 1*64, SC/APC
5 000 Р
Купить
Распродажа
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 1071
    [id_1c] => 
    [name] => Сплиттер оптический Y-type , For 1310nm & 1550nm both (WDM),SM, UPC -SC, (1*8)
    [summary] => 

Оптический кроcсовый разветвитель 1х8. Длина шнура от корпуса до коннектора - 1м.

[meta_title] => [meta_keywords] => сплиттер, сплиттеры, разветвитель, разветвитель оптический, кроссовый разветвитель, Разветвитель планарный [meta_description] => сплиттер, сплиттеры, разветвитель, разветвитель оптический, кроссовый разветвитель, Разветвитель планарный [description] =>

Оптический кроcсовый разветвитель.
Длина шнура от корпуса до коннектора - 1м.

Используется для проверки и измерения а так же служит для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами.

Оптические разветвители (которые часто называют просто оптическими сплиттерами) входят в состав кроссового оборудования. Они используются для проверки и измерения и служат для распределения (как объединения в одно, так и разделения на несколько частей) потоков оптической мощности в соответствии с установленными параметрам и коэффициентами. Оптический разветвитель нашел свое применение в нескольких важных областях, которые включают в себя кабельное телевидение, телекоммуникацию и связь, и также локальные вычислительные и структурированные кабельные сети.

Различаются два основных типа разветвителей: X-образные (простейший 2х2) и Y-образные (простейший 1х2). На сегодня большей популярностью пользуются Y-образные оптические разветвители, которые также носят название «делители мощности». Они также делятся на симметричные (в них мощность распределяется одинаково между всеми выходными портами) и несимметричные (в них на каждый выходной порт назначается определенный процент мощности). Для симметричных разветвителей часто используется термин «сплиттер» (от англ. splitter=разделитель), а для несимметричных – коуплер (от англ. coupler=объединитель). Оптический разветвитель оконцовывается любыми типами коннекторов и оптических разъемов и производятся в нескольких видах корпусов. По необходимости они монтируются в любые виды оптических кроссов.

Если брать во внимание спектрально-селективные свойства, оптический сплиттер бывает однооконные и двухоконные. Для того чтоб обеспечить пропорциональное деление проходящей через сеть мощности, в однонаправленных сетях (примером тому может служить кабельное телевидение), применяются одноволоконные сплиттеры. Если передача двунаправленная (именно такой тип наблюдается в сетях PON), то необходимо применять двуволоконные сплиттеры, спектральная характеристика которых приблизительно одинакова в обоих оптических диапазонах.

Оптический разветвитель широко используется в монтаже оптоволоконных сетей благодаря своим прекрасным характеристикам: они делают архитектуру сети достаточно прочной, но в то же время гибкой, удобны для масштабирования, удовлетворяют требованиям системы, достаточно экономичны и практичны. В наши дни оптический сплиттер уже достаточно долго применяется в сетях кабельного ТВ и там, где появляется необходимость настроить разветвленную древовидную систему с равномерным или неравномерным делением оптической мощности. Таким образом, при планировании прокладке таких сетей оптические разветвители стали одним из самых важных элементов устанавливаемой системы.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2010-01-15 19:11:41 [edit_datetime] => 2020-10-06 15:52:46 [status] => 1 [type_id] => 17 [image_id] => 3524 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2426 [ext] => jpg [url] => splitter-opticheskij-y-type-for-1310nm-1550nm-both-wdmsinglemode-upc-sc-18 [rating] => 0 [price] => 2500 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2500 [max_price] => 2500 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 75670 [category_id] => 958 [badge] => sale [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_min_price] => 2500.0000 [frontend_min_price] => 2500.0000 [unconverted_max_price] => 2500.0000 [frontend_max_price] => 2500.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 75 670 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2426] => Array ( [id] => 2426 [product_id] => 1071 [id_1c] => [sku] => 0000885 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2500.0000 [primary_price] => 2500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -19 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2500 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2500 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /splitter-opticheskij-y-type-for-1310nm-1550nm-both-wdmsinglemode-upc-sc-18/ [original_price] => 2500 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2426 [product_id] => 1071 [id_1c] => [sku] => 0000885 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2500.0000 [primary_price] => 2500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -19 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 2500.0000 [unconverted_price] => 2500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000885
Сплиттер оптический Y-type , For 1310nm & 1550nm both (WDM),SM, UPC -SC, (1*8)
2 500 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30