Терминалы GEPON ONU по низкой цене!
0Избранные0Сравнение

Оптические терминалы GEPON

Скидка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3074
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал ONU GEPON IT.Rex FHR1100GZB, порт 10/100/1000Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => Абонентский терминал ONU GEPON IT.Rex FHR1100GZB, порт 10/100/1000Base-T [meta_description] => Абонентский терминал ONU GEPON IT.Rex FHR1100GZB, порт 10/100/1000Base-T [description] =>

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и имеют настольное исполнение. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.


Интерфейсы
WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)


● Длина волны 1310/1490nm;
● Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с;
● Расстояние до 20 км;
● Тип волокна SM;
● Одно волокно;
● Тип коннектора SC;
● Напряжение питания 12В 0,5A.


В комплект входят: адаптер питания 12 В 0,5 А и руководство.

Размеры, мм (ШхГхВ): 99х65х21

Поставляются в картонных коробках.
Размеры коробки, мм (ШхГхВ): 124х92х64
Вес БРУТТО, гр: 185

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2017-07-25 15:12:04 [edit_datetime] => 2020-10-23 16:24:56 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 7790 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 5493 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-gepon-itrex-fhr1100gzb-port-101001000base-t [rating] => 0 [price] => 963.49 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 963.49 [max_price] => 963.49 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 2590685.7356 [category_id] => 855 [badge] => lowprice [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 963.4804 [frontend_price] => 963.49 [unconverted_min_price] => 963.4804 [frontend_min_price] => 963.49 [unconverted_max_price] => 963.4804 [frontend_max_price] => 963.49 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 2 590 685,74 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [5493] => Array ( [id] => 5493 [product_id] => 3074 [id_1c] => [sku] => 0002630 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 963.49 [primary_price] => 963.49 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 963.49 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 963.49 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 963.49 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-gepon-itrex-fhr1100gzb-port-101001000base-t/ [original_price] => 963.49 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 5493 [product_id] => 3074 [id_1c] => [sku] => 0002630 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 963.49 [primary_price] => 963.49 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 963.49 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002630
Абонентский терминал ONU GEPON IT.Rex FHR1100GZB, порт 10/100/1000Base-T
963,49 Р
Купить
Скидка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4149
    [id_1c] => 
    [name] => Оптический  абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E100, порт 10/100/1000Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => Оптический абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E100, порт 10/100/1000Base-T [meta_description] => Оптический абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E100, порт 10/100/1000Base-T [description] =>


Оптический абонентский терминал
GEPON ONU IT.Rex E100

GEPON ONU IT.Rex E100 полностью соответствуют IEEE 802.3-2005 и технической спецификации устройства China Telecom EPON (V2.1). Он работает, управляется и обслуживается на телекоммуникационном уровне и может предоставлять клиентам услуги высокоскоростной передачи данных. Имеет порт восходящей связи PON, который подключается к оконечному устройству офиса через оптоволокно.


Особенности

• Соответствует стандарту IEEE802.3ah
• Поддержка коммутации 2-го уровня Ethernet-сервиса и переадресация на скорости проводной связи услуг восходящей и нисходящей линий связи
• Поддержка фильтрации кадров и подавления
• Поддержка стандартной функции 802.1Q Vlan, поддержка преобразования VLAN
• Поддержка 4094 VLAN (802.1Q)
• Поддержка функции динамического распределения полосы пропускания (DBA)
• Поддержка QoS, включая классификацию потоков трафика, маркировку приоритетов, очереди и диспетчеризацию, формирование трафика и управление трафиком и т. Д.
• Один ONU поддерживает до 1 LLID. Поддержка IGMP Snooping. Поддержка маршрутизатора
• Поддержка обнаружения петли ограничения скорости порта Ethernet .
• Поддержка молниезащиты для питания и молниезащиты для сервисного порта

Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных мультимедийных услуг для частных пользователей.


Характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс PON Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
VLAN VLAN на основе портов
IEEE 802.1Q VLAN
Индикация PWR, PON, LOS, LAN
Чувствительность приемника: -25dBm
Мощность излучения лазера: +0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
QOS Контроль подавления (полудуплекс)
Управление потоком
IEEE 802.3x (полный дуплекс)
IEEE 802.1p, CoS
Алгоритм планирования очередей WR, SP и FIFO
Предел скорости порта
Безопасность IEEE 802.1x, управление доступом на основе порта;
поддержка локального и удалённого
RADIUS
CHAP, EAP сертификация;
Шторм контроль, защита порта
Маршрутизация поддерживается
Управление Интернет, TELNET
Блок питания 110~240 В переменного тока, 12 В/0,5А постоянного тока
Потребляемая мощность 2,5 W
Диапазон рабочих температур Температура хранения -40 + 80 ºС
Рабочая температура 0 +50
ºС
Влажность Влажность при хранении 50 - 95% без конденсата
Влажность рабочая 10-85% без конденсата
Размеры устройства (Ш*В*Г) 86*86*27 мм
Размеры упаковки (Ш*В*Г) 187*110*40 мм
Вес БРУТТО 195 гр
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2019-10-02 16:33:18 [edit_datetime] => 2020-10-23 16:40:33 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 10995 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 7462 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-itrex-e100-port10-100-1000base-t [rating] => 0 [price] => 963.49 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 963.49 [max_price] => 963.49 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 77698.8965 [category_id] => 855 [badge] => lowprice [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 963.4804 [frontend_price] => 963.49 [unconverted_min_price] => 963.4804 [frontend_min_price] => 963.49 [unconverted_max_price] => 963.4804 [frontend_max_price] => 963.49 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 77 698,90 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [7462] => Array ( [id] => 7462 [product_id] => 4149 [id_1c] => [sku] => 0004782 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 963.49 [primary_price] => 963.49 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 963.49 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 963.49 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 963.49 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-itrex-e100-port10-100-1000base-t/ [original_price] => 963.49 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 7462 [product_id] => 4149 [id_1c] => [sku] => 0004782 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 963.49 [primary_price] => 963.49 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 963.49 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0004782
Оптический абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E100, порт 10/100/1000Base-T
963,49 Р
Купить
Скидка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4064
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T [meta_description] => Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T [description] =>


Оптический абонентский терминал
GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ

GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ полностью соответствуют IEEE 802.3-2005 и технической спецификации устройства China Telecom EPON (V2.1). Он работает, управляется и обслуживается на телекоммуникационном уровне и может предоставлять клиентам услуги высокоскоростной передачи данных. Имеет порт восходящей связи PON, который подключается к оконечному устройству офиса через оптоволокно.


Особенности
• Соответствует стандарту IEEE802.3ah
• Поддержка коммутации 2-го уровня Ethernet-сервиса и переадресация на скорости проводной связи услуг восходящей и нисходящей линий связи
• Поддержка фильтрации кадров и подавления
• Поддержка стандартной функции 802.1Q Vlan, поддержка преобразования VLAN
• Поддержка 4094 VLAN (802.1Q)
• Поддержка функции динамического распределения полосы пропускания (DBA)
• Поддержка QoS, включая классификацию потоков трафика, маркировку приоритетов, очереди и диспетчеризацию, формирование трафика и управление трафиком и т. Д.
• Один ONU поддерживает до 1 LLID. Поддержка IGMP Snooping. Поддержка маршрутизатора
• Поддержка обнаружения петли ограничения скорости порта Ethernet .
• Поддержка тревоги при сбое питания
• Поддержка молниезащиты для питания и молниезащиты для сервисного порта

Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных мультимедийных услуг для частных пользователей.


Характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс PON Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
VLAN VLAN на основе портов
IEEE 802.1Q VLAN
Индикация PWR, PON, LOS, ALARM, LAN
Чувствительность приемника: -25dBm
Мощность излучения лазера: +0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
QOS Контроль подавления (полудуплекс)
Управление потоком
IEEE 802.3x (полный дуплекс)
IEEE 802.1p, CoS
Алгоритм планирования очередей WR, SP и FIFO
Предел скорости порта
Безопасность IEEE 802.1x, управление доступом на основе порта;
поддержка локального и удалённого
RADIUS
CHAP, EAP сертификация;
Шторм контроль, защита порта
Маршрутизация поддерживается
Управление Интернет, TELNET
Блок питания 110~240 В переменного тока, 12 В/0,5А постоянного тока
Потребляемая мощность 2,5 W
Диапазон рабочих температур Температура хранения -40 + 80 ºС
Рабочая температура 0 +50
ºС
Влажность Влажность при хранении 50 - 95% без конденсата
Влажность рабочая 10-85% без конденсата
Размеры устройства (Ш*В*Г) 117*88*32 мм
Размеры упаковки (Ш*В*Г) 200*140*45 мм
Вес БРУТТО 245 гр
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2019-08-08 10:18:39 [edit_datetime] => 2020-10-23 16:25:16 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 10642 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 7299 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-itrex-fhr1100gzb-port10-100-1000base-t [rating] => 0 [price] => 963.49 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 963.49 [max_price] => 963.49 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 164296.1272 [category_id] => 855 [badge] => lowprice [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 963.4804 [frontend_price] => 963.49 [unconverted_min_price] => 963.4804 [frontend_min_price] => 963.49 [unconverted_max_price] => 963.4804 [frontend_max_price] => 963.49 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 164 296,13 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [7299] => Array ( [id] => 7299 [product_id] => 4064 [id_1c] => [sku] => 0004655 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 963.49 [primary_price] => 963.49 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 963.49 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 963.49 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 963.49 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-itrex-fhr1100gzb-port10-100-1000base-t/ [original_price] => 963.49 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 7299 [product_id] => 4064 [id_1c] => [sku] => 0004655 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 963.49 [primary_price] => 963.49 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 963.49 [unconverted_price] => 12.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0004655
Абонентский терминал GEPON ONU IT.Rex E8010U-FZ, порт 10/100/1000Base-T
963,49 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3668
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501DT, 1 порт 10/100/1000Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501DT, 1 порт 10/100/1000Base-T [meta_description] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501DT, 1 порт 10/100/1000Base-T [description] =>

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Назначение
Устройство, относящиеся к группе ONU – терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных мультимедийных услуг для частных пользователей.


Характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006), IEEE 802.1D, Spanning Tree, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w, RSTP, Ethernet — II, Ethernet-SNAP
Индикация PWR, PON, LOS, LAN
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 0.5A
Диапазон рабочих температур 0~50°C
Влажность 5~95% (Без конденсата)
Размеры устройства (Ш*В*Г) 105*25*75 мм
Размеры упаковки (Ш*В*Г) 170*55*97 мм
Вес БРУТТО 205 гр
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-06-15 15:38:53 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:43:14 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 9455 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6554 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-r1501dt-1-port-101001000base-t [rating] => 0 [price] => 1223.47 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1223.47 [max_price] => 1223.47 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 2615002.6579 [category_id] => 855 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1223.4672 [frontend_price] => 1223.47 [unconverted_min_price] => 1223.4672 [frontend_min_price] => 1223.47 [unconverted_max_price] => 1223.4672 [frontend_max_price] => 1223.47 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 2 615 002,66 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6554] => Array ( [id] => 6554 [product_id] => 3668 [id_1c] => [sku] => 0003878 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1223.47 [primary_price] => 1223.47 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1223.47 [unconverted_price] => 16.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1223.47 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1223.47 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-r1501dt-1-port-101001000base-t/ [original_price] => 1223.47 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6554 [product_id] => 3668 [id_1c] => [sku] => 0003878 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 1223.47 [primary_price] => 1223.47 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1223.47 [unconverted_price] => 16.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003878
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501DT, 1 порт 10/100/1000Base-T
1 223,47 Р
Купить
Распродажа
-39%
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2508
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501D1, 1 порт 10/100/1000Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501D1, 1 порт 10/100/1000Base-T [meta_description] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501D1, 1 порт 10/100/1000Base-T [description] =>

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) Гарантия 12 месяцев.

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.


Технические характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: 0-4dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 1.0A
Потребляемая мощность <6W
Диапазон рабочих температур 0~45°C
Влажность 5~95% (без конденсата)
Размеры(ШхГхВ) 130х100х28
Вес (кг) 0,2
Стандарты IEEE802.3ah
PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
ITU-T Y.1291
VLAN 64 VLAN (1~4094)
Port based VLAN
IEEE 802.1Q VLAN
CTC2.1/3.0 defined VLAN
Multicast IGMP-Snooping
CTC defined dynamic multicast function
MLD-Snooping
QoS Backpressure flow control (half-duplex)
IEEE 802.3x flow control (full duplex)
Prevent Head of Line mechanism
IEEE 802.1p, CoS
Four priority queues on each port
WR, SP and FIFO queue schedule algorithms
Port rate limit
Reliability Loop detect
Dying-Gasp
Network Security MAC address number limit
Port protection
Port storm control
Management
configuration
Management modes including CLI, TELNET
Software upgrade through TFTP and WEB
Local or server syslog
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-08-29 13:00:49 [edit_datetime] => 2020-07-21 10:11:49 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 7830 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4538 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-r1501d1-1-port-101001000base-t [rating] => 0 [price] => 1284.65 [compare_price] => 2102.84 [currency] => RUB [min_price] => 1284.65 [max_price] => 1284.65 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1282881.9909 [category_id] => 855 [badge] => sale [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1284.6406 [frontend_price] => 1284.65 [unconverted_min_price] => 1284.6406 [frontend_min_price] => 1284.65 [unconverted_max_price] => 1284.6406 [frontend_max_price] => 1284.65 [unconverted_compare_price] => 2102.8343 [frontend_compare_price] => 2102.84 [total_sales_html] => 1 282 881,99 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4538] => Array ( [id] => 4538 [product_id] => 2508 [id_1c] => [sku] => 0002629 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1284.65 [primary_price] => 1284.65 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 2102.84 [count] => -19 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1284.65 [unconverted_price] => 16.8000 [frontend_compare_price] => 2102.84 [unconverted_compare_price] => 27.5000 [price_float] => 1284.65 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 2102.84 [primary_price_float] => 1284.65 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-r1501d1-1-port-101001000base-t/ [original_price] => 1284.65 [original_compare_price] => 2102.84 [skus_list] => Array ( [id] => 4538 [product_id] => 2508 [id_1c] => [sku] => 0002629 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 1284.65 [primary_price] => 1284.65 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 2102.84 [count] => -19 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1284.65 [unconverted_price] => 16.8000 [frontend_compare_price] => 2102.84 [unconverted_compare_price] => 27.5000 ) ) 1
Артикул - 0002629
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501D1, 1 порт 10/100/1000Base-T
1 284,65 Р2 102,84 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3278
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T
    [summary] => 

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100Base-T (RJ45)

[meta_title] => [meta_keywords] => ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T [meta_description] => ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T [description] =>

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100Base-T (RJ45). Гарантия 12 месяцев.

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 4-порта 10/100Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: 0..4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
Ограничение скорости/распределение пропускной способности Да
Отслеживание сетевого трафика IGMP Да
Протокол определения получателей мультивещательных запросов (IPv6) Да
Удаленное управление ONU Да
Функция QOS Да
Управление CLI, Web, SNMP и TELNET
Блок питания 12V DC 1.0A
Диапазон рабочих температур 0~60°C
Влажность 5~95% (без конденсата)
Размеры(Ш*В*Г) 133*28*102 (размеры упаковки 235*50*125
Вес (кг) 0,2 (вес в упаковке с блоком питания 0,35
Стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
IEEE 802.1D, Spanning Tree,
IEEE 802.1Q, VLAN,
IEEE 802.1w, RSTP,
Ethernet — II,
Ethernet-SNAP
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2017-11-22 11:28:31 [edit_datetime] => 2020-06-19 15:21:44 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 8373 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 5760 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-p1004c1-4-porta-10100base-t-1 [rating] => 0 [price] => 2446.94 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 2446.94 [max_price] => 2446.94 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 38093.6308 [category_id] => 855 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 2446.9344 [frontend_price] => 2446.94 [unconverted_min_price] => 2446.9344 [frontend_min_price] => 2446.94 [unconverted_max_price] => 2446.9344 [frontend_max_price] => 2446.94 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 38 093,63 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [5760] => Array ( [id] => 5760 [product_id] => 3278 [id_1c] => [sku] => 0003223 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 2446.94 [primary_price] => 2446.94 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 2446.94 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 2446.94 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 2446.94 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-p1004c1-4-porta-10100base-t-1/ [original_price] => 2446.94 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 5760 [product_id] => 3278 [id_1c] => [sku] => 0003223 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 2446.94 [primary_price] => 2446.94 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 2446.94 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003223
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1702-4F, 4 порта 10/100Base-T
2 446,94 Р
Купить
-31%
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2510
    [id_1c] => 
    [name] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1004R2, 4 порта 10/100Base-T, RF
    [summary] => 

 РАСПРОДАЖА
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC), 4-е порта 10/100Base-T (RJ45) и RF

[meta_title] => [meta_keywords] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1004R2, 4 порта 10/100Base-T, RF [meta_description] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1004R2, 4 порта 10/100Base-T, RF [description] =>

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC), 4-е порта 10/100Base-T (RJ45) и RF

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.


Технические характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/APC)
LAN порт (2): 4-порта 10/100Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -26dBm
Мощность излучения лазера: +2..+7dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
RF >=65dBuV
Блок питания 12V DC 1.0A
Диапазон рабочих температур 0~60°C
Влажность 5~95% (без конденсата)
Размеры(Ш*В*Г) 170*28*98
Вес (кг) 0,2
Стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
IEEE 802.1D, Spanning Tree,
IEEE 802.1Q, VLAN,
IEEE 802.1w, RSTP,
Ethernet — II,
Ethernet-SNAP
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-08-29 13:02:17 [edit_datetime] => 2020-06-19 15:21:51 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6333 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4540 [ext] => jpg [url] => abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-p1004r2-4-porta-10100base-t-rf [rating] => 0 [price] => 4800 [compare_price] => 7000 [currency] => RUB [min_price] => 4800 [max_price] => 4800 [tax_id] => 0 [count] => 4 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 855 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 4800.0000 [frontend_price] => 4800.0000 [unconverted_min_price] => 4800.0000 [frontend_min_price] => 4800.0000 [unconverted_max_price] => 4800.0000 [frontend_max_price] => 4800.0000 [unconverted_compare_price] => 7000.0000 [frontend_compare_price] => 7000.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [4540] => Array ( [id] => 4540 [product_id] => 2510 [id_1c] => [sku] => 0001753 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 4800.0000 [primary_price] => 4800.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 7000.0000 [count] => 4 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 4800.0000 [unconverted_price] => 4800.0000 [frontend_compare_price] => 7000.0000 [unconverted_compare_price] => 7000.0000 [price_float] => 4800 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 7000 [primary_price_float] => 4800 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /abonentskiy-terminal-onu-bdcom-gepon-p1004r2-4-porta-10100base-t-rf/ [original_price] => 4800 [original_compare_price] => 7000 [skus_list] => Array ( [id] => 4540 [product_id] => 2510 [id_1c] => [sku] => 0001753 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 4800.0000 [primary_price] => 4800.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 7000.0000 [count] => 4 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 4800.0000 [unconverted_price] => 4800.0000 [frontend_compare_price] => 7000.0000 [unconverted_compare_price] => 7000.0000 ) ) 1
Артикул - 0001753
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1004R2, 4 порта 10/100Base-T, RF
4 800 Р7 000 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4518
    [id_1c] => 
    [name] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310D-2AC
    [summary] => Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON ревизии D, 6GE, 2*AC, FEC.
Два блока питания [meta_title] => [meta_keywords] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310D-2AC [meta_description] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310D-2AC [description] =>

Оптический линейный терминал BDCOM P3310D - это обновленная версия BDCOM P3310C OLT.

BDCOM P3310D OLT оснащен: 4 GEPON портами, 2 портами 10/100/1000baseT, 2 комбо-портами GbE и 2 SFP 1000base-FX.
Модель оптического терминала BDCON P3310D соответствует технологии пакетной передачи данных IEEE802.3ah.
Оптический терминал BDCOM позволяет подключить до 256 абонентов, по 64 абонента на каждый GEPON порт.

OLT может быть установлена в стойку 19'', данная модель обладает увеличенной flash памятью, поставляется с 2 блокам питания AC.

Технические характеристики
Интерфейсы 4 GEPON
2 GE TX + 2 GE SFP + 2 GE SFP/TX combo ports
Поддержка QOS есть
Поддерживаемы стандарты IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
Ethernet – II
QOS Управление обратным потоком (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
IEEE 802.1p, CoS
Расписание очереди WRR, SP и FIFO
Ограничение скорости восходящей / нисходящей линии связи на основе каждого ONU
DBA и SLA
VLAN Port/IP/Protocol/MAC-based VLAN
4K VLAN
QinQ и гибкий QinQ
Multicast L2 multicast
IGMP snooping
MLD snooping
Fast-leave
Управление Различные режимы управления, такие как CLI, SNMP и TELNET
Проведение обновления программного обеспечения через TFTP и FTP
Вывод отладки
Алгоритм коррекций ошибок FEC
Установка стандартная 19-дюймовая стойка
Питание 2 блока переменного тока АС 220
Габариты, мм (Д х Ш х В): 442 х 315 х В44
Вес, кг 4,4
Условия эксплуатации
Температура 0 ℃ -45 ℃
Влажность Влажность: 10% -85% без конденсации
Условия хранения
Температура -40℃-80℃
Влажность 5%-95%
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-09-09 13:50:20 [edit_datetime] => 2020-09-30 10:57:56 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 12414 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8194 [ext] => jpg [url] => opticheskiy-lineynyy-terminal-gepon-olt-bdcom-p3310d-2AC [rating] => 0 [price] => 46178.25 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 46178.25 [max_price] => 46178.25 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 855 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 46178.2401 [frontend_price] => 46178.25 [unconverted_min_price] => 46178.2401 [frontend_min_price] => 46178.25 [unconverted_max_price] => 46178.2401 [frontend_max_price] => 46178.25 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [8194] => Array ( [id] => 8194 [product_id] => 4518 [id_1c] => [sku] => 0003741 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 46178.25 [primary_price] => 46178.25 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 46178.25 [unconverted_price] => 603.9000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 46178.25 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 46178.25 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /opticheskiy-lineynyy-terminal-gepon-olt-bdcom-p3310d-2AC/ [original_price] => 46178.25 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8194 [product_id] => 4518 [id_1c] => [sku] => 0003741 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 46178.25 [primary_price] => 46178.25 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 46178.25 [unconverted_price] => 603.9000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003741
Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310D-2AC
46 178,25 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2507
    [id_1c] => 
    [name] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310C
    [summary] => 

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, FEC

[meta_title] => [meta_keywords] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310C [meta_description] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310C [description] =>

OLT BDCOM P3310C-2AC с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45,1 БП АC, FEC

OLT (Optical Line Terminal) с 4 портами GEPON, 2-мя портами 10/100/1000baseT, 2-мя комбо-портами GbE и 2 SFP 1000base-FX. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволяет организовать сеть доступа в районах с небольшой плотностью абонентов (коттеджные поселки, районы частной застройки), позволяя подключить до 256 абонентов (до 64 ONU на GEPON порт). От P3310B-1AC модель отличается наличием FEC для PON портов.
OLT поставляется с одним АС блоком питания.

Технические характеристики
Производительность внутренней платы 32Гб/с
Интерфейсы 6 GE порта (2 gigabit RJ45, 2 combo, 2 SFP)
4 GEPON
Алгоритм коррекций ошибок FEC
Скорость работы GEPON порта 1ГБ/с
Поддержка QOS есть
Поддерживаемы стандарты IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
QOS Backpressure flow control (half duplex)
IEEE 802.3x flow control (full duplex)
IEEE 802.1p, CoS
WR, SP and FIFO
Rate-limit based on each ONU
DBA and SLA
VLAN Port-based VLAN
IEEE802.1Q VLAN relay
Multicast IGMP v1/v2
IGMP Snooping
Управление CLI, SNMP and TELNET
TFTP and FTP
Габариты 442mm(Ш) x315mm(Г) x 44mm(В)
Вес, кг 2
Температура 0 -55 °С
Влажность 5-95%, без конденсации
Питание 1 блок АС 220/1А, максимальное потребление до 48ВТ
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-08-29 13:00:06 [edit_datetime] => 2020-09-09 13:47:10 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 6336 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4537 [ext] => jpg [url] => opticheskiy-lineynyy-terminal-gepon-olt-bdcom-p3310c [rating] => 0 [price] => 51615.03 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 51615.03 [max_price] => 51615.03 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 2883134.44 [category_id] => 855 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 51615.0225 [frontend_price] => 51615.03 [unconverted_min_price] => 51615.0225 [frontend_min_price] => 51615.03 [unconverted_max_price] => 51615.0225 [frontend_max_price] => 51615.03 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 2 883 134,44 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4537] => Array ( [id] => 4537 [product_id] => 2507 [id_1c] => [sku] => 0002301 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 51615.03 [primary_price] => 51615.03 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 0 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 51615.03 [unconverted_price] => 675.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 51615.03 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 51615.03 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /opticheskiy-lineynyy-terminal-gepon-olt-bdcom-p3310c/ [original_price] => 51615.03 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4537 [product_id] => 2507 [id_1c] => [sku] => 0002301 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 51615.03 [primary_price] => 51615.03 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 0 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 51615.03 [unconverted_price] => 675.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002301
Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3310C
51 615,03 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 2871
    [id_1c] => 
    [name] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3608
    [summary] => 

Станционный терминал c 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 блока питания АC

[meta_title] => [meta_keywords] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3608 [meta_description] => Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3608 [description] =>

OLT BDCOM P3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 БП АC

OLT (Optical Line Terminal) с 8 портами GEPON, 4-мя комбо-портами GbE и 4 SFP 1000base-FX. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволяет организовать сеть доступа в районах с небольшой плотностью абонентов (коттеджные поселки, районы частной застройки), позволяя подключить до 512 абонентов (до 64 ONU на GEPON порт). OLT поставляется с двумя АС блоками питания.

Технические характеристики
Производительность внутренней платы 32Гб/с
Интерфейсы 8 GE порта (4 combo, 4 SFP)
8 GEPON
Скорость работы GEPON порта 1ГБ/с
Поддержка QOS есть
Поддерживаемы стандарты IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IP Routing Static route, RIPv1/v2, OSPF, etc
Routing table: 12K
QOS Backpressure flow control (half duplex)
IEEE 802.3x flow control (full duplex)
IEEE 802.1p, CoS
WR, SP and FIFO
Rate-limit based on each ONU
DBA and SLA
VLAN Port-based VLAN
IEEE802.1Q VLAN relay
Multicast IGMP v1/v2/v3
IGMP Snooping
Управление CLI, SNMP and TELNET
TFTP and FTP
Габариты 442mm(Ш) x300mm(Г) x 44mm(В)
Вес, кг 2
Температура 0 -55 °С
Влажность 5-95%, без конденсации
Питание 2 блока АС 220/1А
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2017-03-20 16:52:10 [edit_datetime] => 2020-10-02 09:58:26 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 10215 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 5081 [ext] => jpg [url] => opticheskiy-lineynyy-terminal-gepon-olt-bdcom-p3608-1 [rating] => 0 [price] => 98993.79 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 98993.79 [max_price] => 98993.79 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 467942.1463 [category_id] => 855 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 98993.7898 [frontend_price] => 98993.79 [unconverted_min_price] => 98993.7898 [frontend_min_price] => 98993.79 [unconverted_max_price] => 98993.7898 [frontend_max_price] => 98993.79 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 467 942,15 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [5081] => Array ( [id] => 5081 [product_id] => 2871 [id_1c] => [sku] => 0002430 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 98993.79 [primary_price] => 98993.79 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 0 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 98993.79 [unconverted_price] => 1294.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 98993.79 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 98993.79 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /opticheskiy-lineynyy-terminal-gepon-olt-bdcom-p3608-1/ [original_price] => 98993.79 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 5081 [product_id] => 2871 [id_1c] => [sku] => 0002430 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 98993.79 [primary_price] => 98993.79 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 0 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 98993.79 [unconverted_price] => 1294.6000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002430
Оптический линейный терминал GEPON OLT BDCOM P3608
98 993,79 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142
Координаты для навигатора:
55.828957, 37.367969

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31
Координаты для навигатора:
59.966493, 30.360149

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30