0Избранные0Сравнение

Медиаконвертеры

В этом разделе находятся оптические медиаконвертеры со встроенным оптическим передатчиком, а так же с портом для сменных SFP модулей скорость передачи данных которая 10/100/1000 Мбит/с

В наличии
 
Array
(
    [id] => 2483
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер IT.Rex (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер IT.Rex FTMC1120-S311-1310 [meta_description] => Медиаконвертер IT.Rex FTMC1120-S311-1310 [description] =>

Медиаконвертер используется в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) как активный компонент в оконечном оборудовании для преобразования оптического сигнала в электрический и наоборот. Оптический порт представляет собой разъем типа SC, электрический порт - типа RJ-45.

Скорость передачи данных
10/100 Мбит/с

Длина волны
Tx-1310nm, Rx-1550nm

Дистанция
20 км

Оптический кабель
1000LX: 9/125 µm SM

Порт
1 порт RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e, 1 порт оптический с разъемом SC

Питание
5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V) AC, 50 Hz

Рабочая температура
0-50°C

Размер
26*70*93мм

Вес
0.5 кг

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке 15*10*6 см, вес БРУТТО 250 гр

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-08-22 15:53:02 [edit_datetime] => 2021-04-13 09:45:38 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 9452 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4509 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-itrex-ftmc1120-s311-1310-20km-wdm-sc1310tkh1550rkh-10100base [rating] => 0 [price] => 800 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 800 [max_price] => 800 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 2190650 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 800.0000 [frontend_price] => 800.0000 [unconverted_min_price] => 800.0000 [frontend_min_price] => 800.0000 [unconverted_max_price] => 800.0000 [frontend_max_price] => 800.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 2 190 650 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4509] => Array ( [id] => 4509 [product_id] => 2483 [id_1c] => [sku] => 0001738 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 800.0000 [primary_price] => 800.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 800.0000 [unconverted_price] => 800.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 800 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 800 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-itrex-ftmc1120-s311-1310-20km-wdm-sc1310tkh1550rkh-10100base/ [original_price] => 800 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4509 [product_id] => 2483 [id_1c] => [sku] => 0001738 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 800.0000 [primary_price] => 800.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 800.0000 [unconverted_price] => 800.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001738
Медиаконвертер IT.Rex (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
800 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2484
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер IT.Rex (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер IT.Rex FTMC1120-S511-1550 [meta_description] => Медиаконвертер IT.Rex FTMC1120-S511-1550 [description] =>

Медиаконвертер используется в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) как активный компонент в оконечном оборудовании для преобразования оптического сигнала в электрический и наоборот. Оптический порт представляет собой разъем типа SC, электрический порт - типа RJ-45.

Скорость передачи данных
10/100 Мбит/с

Длина волны
Tx-1550nm, Rx-1310nm

Дистанция
20 км

Оптический кабель
1000LX: 9/125 µm SM

Порт
1 порт RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e, 1 порт оптический с разъемом SC

Питание
5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V) AC, 50 Hz

Рабочая температура
0-50°C

Размер
26*70*93мм

Вес
0.5 кг

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке 15*10*6 см, вес БРУТТО 250 гр

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-08-22 15:53:25 [edit_datetime] => 2021-04-13 09:45:32 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 9453 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4510 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-itrex-ftmc1120-s511-1550-20km-wdm-sc1550tkh1310rkh-10100base [rating] => 0 [price] => 800 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 800 [max_price] => 800 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1847480 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 800.0000 [frontend_price] => 800.0000 [unconverted_min_price] => 800.0000 [frontend_min_price] => 800.0000 [unconverted_max_price] => 800.0000 [frontend_max_price] => 800.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 847 480 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4510] => Array ( [id] => 4510 [product_id] => 2484 [id_1c] => [sku] => 0001739 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 800.0000 [primary_price] => 800.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 800.0000 [unconverted_price] => 800.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 800 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 800 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-itrex-ftmc1120-s511-1550-20km-wdm-sc1550tkh1310rkh-10100base/ [original_price] => 800 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4510 [product_id] => 2484 [id_1c] => [sku] => 0001739 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 800.0000 [primary_price] => 800.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 800.0000 [unconverted_price] => 800.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001739
Медиаконвертер IT.Rex (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
800 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2485
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер IT.Rex (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Требуется установка оптического SFP модуля [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер IT.Rex (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s) [meta_description] => Медиаконвертер IT.Rex (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s) [description] =>

Устройство, применяемое в системах проводной волоконно-оптической связи для преобразования передаваемого сигнала из электрического в оптический и обратно.

• С портом под модуль SFP;
• Длина несущей волны 1310-1550 нм (зависит от подключаемого SFP модуля);
• Скорость передачи данных на порту UTP - 10/100/1000 Мбит/с;
• Скорость передачи данных по оптическому порту SFP - 1000 Мбит/с;
• Дистанция (зависит от подключаемого SFP модуля);
• Тип оптического волокна SM.
• Одноволоконный.
• Тип оптического разъёма (зависит от подключаемого SFP модуля);
• Напряжение питания 5В.

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке 15*10*6 см, вес БРУТТО 250 гр

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-08-22 15:53:50 [edit_datetime] => 2021-03-14 17:18:24 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 9797 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4511 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-itrex-ftmc13-sfp1-utpg-sfpg-f-utp-sfp-101001000-mbs [rating] => 0 [price] => 1000 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1000 [max_price] => 1000 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1359330 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1000.0000 [frontend_price] => 1000.0000 [unconverted_min_price] => 1000.0000 [frontend_min_price] => 1000.0000 [unconverted_max_price] => 1000.0000 [frontend_max_price] => 1000.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 359 330 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4511] => Array ( [id] => 4511 [product_id] => 2485 [id_1c] => [sku] => 0001737 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1000.0000 [primary_price] => 1000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1000.0000 [unconverted_price] => 1000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1000 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1000 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-itrex-ftmc13-sfp1-utpg-sfpg-f-utp-sfp-101001000-mbs/ [original_price] => 1000 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4511 [product_id] => 2485 [id_1c] => [sku] => 0001737 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1000.0000 [primary_price] => 1000.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1000.0000 [unconverted_price] => 1000.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001737
Медиаконвертер IT.Rex (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s)
1 000 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4613
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик.
Функция Link Fault Pass-through (LFP) - транслирование отсутствия «линка», определяется DIP переключателем.
Используется Chipset IP113C [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base) [meta_description] => Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base) [description] =>

Медиаконвертер используется в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) как активный компонент в оконечном оборудовании для преобразования оптического сигнала в электрический и наоборот. Оптический порт представляет собой разъем типа SC, электрический порт - типа RJ-45.

Особенности этой модели

• Используется Chipset IP113C надёжный и производительный
Удобный внешний блок питания
• Функция Link Fault Pass-through (LFP) - транслирование отсутствия «линка», определяется DIP переключателем.

Link Fault Pass-through (LFP) — буквально, транслирование отсутствия «линка». Функция медиаконвертеров, включающая оба порта медиаконвертера только в том случае, если на обоих портах есть сигнал от подключенного устройства. Функция LFP применяется в целях обеспечения надежного контроля над сетью связи.
 

Характеристики
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
Длина волны Tx-1310nm, Rx-1550nm
Дистанция 20 км
Оптический кабель 1000LX: 9/125 µm SM
Порты 1 порт RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e,
1 порт оптический с разъемом SC
Функция LFP Да, определяется DIP переключателем
Питание 5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V) AC, 50 Hz
Рабочая температура 0-50°C
Размеры медиаконвертера 26*70*93мм
Вес медиаконвертера НЕТТО - 0.185 кг
Упаковка Картонная коробка
Размеры упаковки ШхГхВ, мм 237х158х54
Вес всего комплекта БРУТТО 0,285 кг



Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-11-18 15:02:42 [edit_datetime] => 2020-12-18 11:13:09 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12784 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8396 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-itrex-energy--lfp-dip-switch-20km-wdm-sc1310tkh1550rkh-10100base [rating] => 0 [price] => 1340 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1340 [max_price] => 1340 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1340 [category_id] => 863 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1340.0000 [frontend_price] => 1340.0000 [unconverted_min_price] => 1340.0000 [frontend_min_price] => 1340.0000 [unconverted_max_price] => 1340.0000 [frontend_max_price] => 1340.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 340 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [8396] => Array ( [id] => 8396 [product_id] => 4613 [id_1c] => [sku] => 0005762 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1340.0000 [primary_price] => 1340.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1340.0000 [unconverted_price] => 1340.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1340 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1340 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-itrex-energy--lfp-dip-switch-20km-wdm-sc1310tkh1550rkh-10100base/ [original_price] => 1340 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8396 [product_id] => 4613 [id_1c] => [sku] => 0005762 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1340.0000 [primary_price] => 1340.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1340.0000 [unconverted_price] => 1340.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0005762
Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
1 340 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4614
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик.
Функция Link Fault Pass-through (LFP) - транслирование отсутствия «линка», определяется DIP переключателем.
Используется Chipset IP113C [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base) [meta_description] => Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base) [description] =>

Медиаконвертер используется в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) как активный компонент в оконечном оборудовании для преобразования оптического сигнала в электрический и наоборот. Оптический порт представляет собой разъем типа SC, электрический порт - типа RJ-45.

Особенности этой модели

• Используется Chipset IP113C надёжный и производительный
Удобный внешний блок питания
• Функция Link Fault Pass-through (LFP) - транслирование отсутствия «линка», определяется DIP переключателем.

Link Fault Pass-through (LFP) — буквально, транслирование отсутствия «линка». Функция медиаконвертеров, включающая оба порта медиаконвертера только в том случае, если на обоих портах есть сигнал от подключенного устройства. Функция LFP применяется в целях обеспечения надежного контроля над сетью связи.
 

Характеристики
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
Длина волны Tx-1550nm, Rx-11310nm
Дистанция 20 км
Оптический кабель 1000LX: 9/125 µm SM
Порты 1 порт RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e,
1 порт оптический с разъемом SC
Функция LFP Да, определяется DIP переключателем
Питание 5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V) AC, 50 Hz
Рабочая температура 0-50°C
Размеры медиаконвертера 26*70*93мм
Вес медиаконвертера НЕТТО - 0.185 кг
Упаковка Картонная коробка
Размеры упаковки ШхГхВ, мм 237х158х54
Вес всего комплекта БРУТТО 0,285 кг



Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-11-18 16:17:34 [edit_datetime] => 2020-12-18 11:13:39 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12788 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8397 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-itrex-energy-lfp-dip-switch-20km-wdm-sc1550tkh1310rkh-10100base [rating] => 0 [price] => 1340 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1340 [max_price] => 1340 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1340 [category_id] => 863 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1340.0000 [frontend_price] => 1340.0000 [unconverted_min_price] => 1340.0000 [frontend_min_price] => 1340.0000 [unconverted_max_price] => 1340.0000 [frontend_max_price] => 1340.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 340 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [8397] => Array ( [id] => 8397 [product_id] => 4614 [id_1c] => [sku] => 0005763 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1340.0000 [primary_price] => 1340.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1340.0000 [unconverted_price] => 1340.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1340 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1340 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-itrex-energy-lfp-dip-switch-20km-wdm-sc1550tkh1310rkh-10100base/ [original_price] => 1340 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8397 [product_id] => 4614 [id_1c] => [sku] => 0005763 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1340.0000 [primary_price] => 1340.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1340.0000 [unconverted_price] => 1340.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0005763
Медиаконвертер IT.Rex Energy+ LFP function + DIP switch (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
1 340 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4634
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер IT.Rex Energy + LFP function + DIP switch (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Требуется установка оптического SFP модуля [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер IT.Rex (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s) [meta_description] => Медиаконвертер IT.Rex (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s) [description] =>

Медиаконвертер используется в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) как активный компонент в оконечном оборудовании для преобразования оптического сигнала в электрический и наоборот. Оптический порт представляет собой разъем типа SC, электрический порт - типа RJ-45.

Особенности этой модели

Удобный внешний блок питания
• Функция Link Fault Pass-through (LFP) - транслирование отсутствия «линка», определяется DIP переключателем.

Link Fault Pass-through (LFP) — буквально, транслирование отсутствия «линка». Функция медиаконвертеров, включающая оба порта медиаконвертера только в том случае, если на обоих портах есть сигнал от подключенного устройства. Функция LFP применяется в целях обеспечения надежного контроля над сетью связи.
 

Характеристики
Скорость передачи данных на порту UTP 10/100/1000 Мбит/с;
Скорость передачи данных по оптическому порту SFP 1000 Мбит/с;
Длина волны Tx-1310nm; Rx-1550nm
Дистанция Зависит от подключаемого SFP модуля
Оптический кабель 1000LX: 9/125 µm SM
Порты 1 порт RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e,
1 порт оптический под модуль SFP
Функция LFP Да, определяется DIP переключателем
Питание 5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V) AC, 50 Hz
Рабочая температура 0-50°C
Размеры медиаконвертера 26*70*93мм
Вес медиаконвертера НЕТТО - 0.185 кг
Упаковка Картонная коробка
Размеры упаковки ШхГхВ, мм 237х158х54
Вес всего комплекта БРУТТО 0,285 кг


Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-12-18 10:44:27 [edit_datetime] => 2020-12-18 11:20:29 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12916 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8458 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-itrex-energy-lfp-function-dip-switch-utp10-100-1000-mbs-sfp-1000mbs [rating] => 0 [price] => 1500 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1500 [max_price] => 1500 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 28500 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1500.0000 [frontend_price] => 1500.0000 [unconverted_min_price] => 1500.0000 [frontend_min_price] => 1500.0000 [unconverted_max_price] => 1500.0000 [frontend_max_price] => 1500.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 28 500 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [8458] => Array ( [id] => 8458 [product_id] => 4634 [id_1c] => [sku] => 0005761 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1500.0000 [primary_price] => 1500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1500.0000 [unconverted_price] => 1500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1500 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1500 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-itrex-energy-lfp-function-dip-switch-utp10-100-1000-mbs-sfp-1000mbs/ [original_price] => 1500 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8458 [product_id] => 4634 [id_1c] => [sku] => 0005761 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1500.0000 [primary_price] => 1500.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1500.0000 [unconverted_price] => 1500.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0005761
Медиаконвертер IT.Rex Energy + LFP function + DIP switch (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s)
1 500 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2140
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N [meta_description] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N [description] =>

Конвертер GIGALINK UTP, 100Мбит/c,
WDM, без LFP, SM, SC, 1310/1550,
18 дБ (до 20 км)

Одноволоконные медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N и GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
предназначены для организации дуплексного канала связи 100 Мбит/с по одномодовому оптоволокну на
расстояние до 20 км. Могут конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Это позволяет увеличить длину участка витой пары до сотен километров. Передача данных между двумя
средами может осуществляться по технологии L2 store-and-forward или PHY L1 cut-through.


Краткое описание

Full-duplex / Half-duplex
MDI/MDI-X
Ethernet / STM-1
Минимальная задержка
Поддержка пакетов до 1600 байт
Низкое энергопотребление


Применение

Fast Ethernet


Базовая комплектация

Медиаконвертер 1шт
Блок питания 1шт
Инструкция 1шт


Технические характеристики
Артикул GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Режим работы, Mbps 10/100
Поддерживаемые стандарты IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control
Встроенная оптика, нм SM, Tx:1310/Rx:1550 SM, Tx:1550/Rx:1310
Дальность, км Одномодовое волокно: 20, Витая пара CAT5: 0,1
Интерфейсы Rj45 порт: EIA568A/B, Оптический порт: SC
Режимы конвертирования Store and Forward mode, Cut-Through mode
Размер буфера, Kb Встроенная RAM память 128
Управление потоком передачи данных Full duplex: flow control;
Half duplex: back pressure
BER (к-т битовых ошибок) <10 в -9 степени
Время между сбоями, ч 100 000
LED индикация PWR (питание), FX LINK/ACT (состояние оптической линии),
FDX (full duplex), TX LINK/ACT (состояние медной линии),
TX 100 (скорость медного соединения 100M), FX100(скорость оптического соединения 100M)
Питание, В AC90~264/DC100~380 на входе, 5V1A на выходе
Потребляемая мощность, Вт <2
Температура, ºC Эксплуатация от 0 до +85,
Хранение от -40 до +85
Влажность, % Эксплуатация от 5 до 90,
Хранение от 5 до 90 без конденсата
Габариты изделия, ШxВxГ, мм 70,0x26,0x93,0
Упаковка Картонная коробка 24х12х5,7 см;
Вес конвертера с блоком питания БРУТТО 345 грамм
Гарантия 1 год


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и характеристики товара, не снижая его потребительских свойств.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2015-04-23 16:04:13 [edit_datetime] => 2021-04-13 09:40:59 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5266 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 3884 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-gigalink-gl-mc-utpf-sc1f-18sm-1310-n-20km-wdm-sc1310tkh1550rkh-10100base [rating] => 0 [price] => 900 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 900 [max_price] => 900 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 5113532 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 900.0000 [frontend_price] => 900.0000 [unconverted_min_price] => 900.0000 [frontend_min_price] => 900.0000 [unconverted_max_price] => 900.0000 [frontend_max_price] => 900.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 5 113 532 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [3884] => Array ( [id] => 3884 [product_id] => 2140 [id_1c] => [sku] => 0000072 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 900.0000 [primary_price] => 900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 900.0000 [unconverted_price] => 900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 900 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 900 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-gigalink-gl-mc-utpf-sc1f-18sm-1310-n-20km-wdm-sc1310tkh1550rkh-10100base/ [original_price] => 900 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 3884 [product_id] => 2140 [id_1c] => [sku] => 0000072 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 900.0000 [primary_price] => 900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 900.0000 [unconverted_price] => 900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000072
Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
900 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2141
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550- [meta_description] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550- [description] =>

Конвертер GIGALINK UTP, 100Мбит/c,
WDM, без LFP, SM, SC, 1550/1310,
18 дБ (до 20 км)

Одноволоконные медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N и GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
предназначены для организации дуплексного канала связи 100 Мбит/с по одномодовому оптоволокну на
расстояние до 20 км. Могут конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Это позволяет увеличить длину участка витой пары до сотен километров. Передача данных между двумя
средами может осуществляться по технологии L2 store-and-forward или PHY L1 cut-through.


Краткое описание

Full-duplex / Half-duplex
MDI/MDI-X
Ethernet / STM-1
Минимальная задержка
Поддержка пакетов до 1600 байт
Низкое энергопотребление


Применение

Fast Ethernet


Базовая комплектация

Медиаконвертер 1шт
Блок питания 1шт
Инструкция 1шт


Технические характеристики
Артикул GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Режим работы, Mbps 10/100
Поддерживаемые стандарты IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control
Встроенная оптика, нм SM, Tx:1310/Rx:1550 SM, Tx:1550/Rx:1310
Дальность, км Одномодовое волокно: 20, Витая пара CAT5: 0,1
Интерфейсы Rj45 порт: EIA568A/B, Оптический порт: SC
Режимы конвертирования Store and Forward mode, Cut-Through mode
Размер буфера, Kb Встроенная RAM память 128
Управление потоком передачи данных Full duplex: flow control;
Half duplex: back pressure
BER (к-т битовых ошибок) <10 в -9 степени
Время между сбоями, ч 100 000
LED индикация PWR (питание), FX LINK/ACT (состояние оптической линии),
FDX (full duplex), TX LINK/ACT (состояние медной линии),
TX 100 (скорость медного соединения 100M), FX100(скорость оптического соединения 100M)
Питание, В AC90~264/DC100~380 на входе, 5V1A на выходе
Потребляемая мощность, Вт <2
Температура, ºC Эксплуатация от 0 до +85,
Хранение от -40 до +85
Влажность, % Эксплуатация от 5 до 90,
Хранение от 5 до 90 без конденсата
Габариты изделия, ШxВxГ, мм 70,0x26,0x93,0
Упаковка Картонная коробка 24х12х5,7 см;
Вес конвертера с блоком питания БРУТТО 345 грамм
Гарантия 1 год


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и характеристики товара, не снижая его потребительских свойств.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2015-04-23 16:04:25 [edit_datetime] => 2021-04-13 09:41:05 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5269 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 3885 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-gigalink-gl-mc-utpf-sc1f-18sm-1550-n-20km-wdm-sc1550tkh1310rkh-10100base [rating] => 0 [price] => 900 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 900 [max_price] => 900 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 4567984 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 900.0000 [frontend_price] => 900.0000 [unconverted_min_price] => 900.0000 [frontend_min_price] => 900.0000 [unconverted_max_price] => 900.0000 [frontend_max_price] => 900.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 4 567 984 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [3885] => Array ( [id] => 3885 [product_id] => 2141 [id_1c] => [sku] => 0000073 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 900.0000 [primary_price] => 900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 900.0000 [unconverted_price] => 900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 900 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 900 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-gigalink-gl-mc-utpf-sc1f-18sm-1550-n-20km-wdm-sc1550tkh1310rkh-10100base/ [original_price] => 900 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 3885 [product_id] => 2141 [id_1c] => [sku] => 0000073 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 900.0000 [primary_price] => 900.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 900.0000 [unconverted_price] => 900.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000073
Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
900 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2157
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F  (UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/с)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Требуется установка оптического SFP модуля [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F (UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/с) [meta_description] => Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F (UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/с) [description] =>

Медиаконвертеры GigaLink GL-MC-UTPG-SFPG-F выполнены в компактном прочном металлическом
корпусе с внешним источником питания и служат для преобразование интерфейсов «витая пара - оптический
кабель» для сетей Ethernet. Особенностью нового конвертера является поддержка скоростей 10/100/1000
mbps с автоопределением на медном (RJ-45) интерфейсе устройства. Благодаря функции Link Failure Alert,
которая позволяет потушить второй порт в случае неисправностей первого, GL-MC-UTPG-SFPG-F может
заменить управляемый конвертер, что позволит значительно снизить стоимость линии связи не в ущерб
функционалу. Передача данных между двумя средами может осуществляться по технологии L2 store-andforward
или PHY L1 cut-through. Таким образом, GL-MC-UTPG-SFPG-F позволяет преобразовывать медный /100/1000 mbps интерфейс «витая пара» в гигабитный оптический или медный интерфейс в зависимости от типа установленного в конвертер SFP модуля.

Конвертер совместим с любыми гигабитными модулями SFP от GIGALINK. GL-MC-UTPG-SFPG-F может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси GL-MC-CHASSIS для монтажа в телекоммуникационный 19” шкаф (стойку). Медиаконвертеры поддерживают «горячую» установку и замену при использовании в составе шасси.

Краткое описание
Full-duplex / Half-duplex
MDI/MDI-X
Ethernet
Минимальная задержка
Поддержка пакетов до 1600 байт
Низкое энергопотребление

Применение
Fast и Gigabit Ethernet

Базовая комплектация
Медиаконвертер 1шт
Блок питания 1шт
Инструкция 1шт


Технические характеристики
Артикул GL-MC-UTPG-SFPG-F
Режим работы, Мбит/с 10/100/1000
Поддерживаемые стандарты IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX Fast Ethernet, 1000Base-T/X
IEEE802.3x Flow Control
Встроенная оптика, нм SFP-слот
Дальность, км Параметры зависят от установленного SPF-модуля
Витая пара CAT5: 0,1
Интерфейсы Параметры зависят от установленного SPF-модуля
Режимы конвертирования Store and Forward mode,
Cut-Through mode
Размер буфера, Kb Встроенная RAM память 128
Управление потоком передачи данных Full duplex: flow control;
Half duplex: back pressure
BER (к-т битовых ошибок) <10 в -9 степени
Время между сбоями, ч 100 000
LED индикация POER (питание), FX LINK/ACT (состояние оптической линии), FDX (full duplex), TX
LINK/ACT (состояние медной линии), TX 100 (скорость медного соединения 100M),
FX100(скорость оптического соединения 100M)
Питание, В AC90~264/DC100~380 на входе, 5V1A на выходе
Потребляемая мощность, Вт <2
Температура, ºC Эксплуатация от 0 до +85,
Хранение от -40 до +85
Влажность, % Эксплуатация от 5 до 90,
Хранение от 5 до 90 без конденсата
Габариты изделия, ШxВxГ, мм 70,0x26,0x93,0
Упаковка Картонная коробка 24х12х5,7 см;
Вес конвертера с блоком питания БРУТТО 345 грамм
Гарантия 1 год


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и характеристики товара, не снижая его потребительских свойств.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2015-07-07 09:58:33 [edit_datetime] => 2020-11-09 12:10:23 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 5317 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 3926 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-gigalink-gl-mc-utpg-sfpg-f-utp-sfp-101001000-mbits [rating] => 0 [price] => 1940 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1940 [max_price] => 1940 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 4076222 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1940.0000 [frontend_price] => 1940.0000 [unconverted_min_price] => 1940.0000 [frontend_min_price] => 1940.0000 [unconverted_max_price] => 1940.0000 [frontend_max_price] => 1940.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 4 076 222 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [3926] => Array ( [id] => 3926 [product_id] => 2157 [id_1c] => [sku] => 0000075 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1940.0000 [primary_price] => 1940.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1940.0000 [unconverted_price] => 1940.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1940 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1940 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-gigalink-gl-mc-utpg-sfpg-f-utp-sfp-101001000-mbits/ [original_price] => 1940 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 3926 [product_id] => 2157 [id_1c] => [sku] => 0000075 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1940.0000 [primary_price] => 1940.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1940.0000 [unconverted_price] => 1940.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000075
Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F (UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/с)
1 940 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4488
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер SNR-CVT-100B-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер SNR-CVT-100B-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3 [meta_description] => Медиаконвертер SNR-CVT-100B-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3 [description] =>

Медиаконвертер SNR-CVT-100A-V3 и SNR-CVT-100B-V3 осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети.

Основное отличие данной модели от SNR-CVT-100A и SNR-CVT-100B это отсутствие функции LFP и блока DIP переключателей.

Применение новых технологий позволило сделать ее более доступной, модель предназначенна для массовых подключений клиентов по технологии FTTH

Характеристики

Скорость передачи данных Витая пара 10/100 Full./Half Duplex
Оптическое волокно 100Mbps
Длинна волны Tx 1550нм
Дальность передачи до 20 км
LED индикаторы PWR
TP LINK/ACT
100Fiber LINK/ACT
Потребляемая мощность 5,6 Ватт (максимум)
Питание DC 5В/1A
Размеры (W x D x H) 26 x 70 x 97 мм
Условия эксплуатации
Температура  от 0 до +50 градусов С
Влажность от 5 до 90% (без образования конденсата)
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-07-17 13:42:45 [edit_datetime] => 2020-11-17 10:48:15 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12321 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8079 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-snr-cvt-100b-v3-10100base-t--100base-fx-txrx-15501310nm-v3 [rating] => 0 [price] => 1200 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1200 [max_price] => 1200 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 196470 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1200.0000 [frontend_price] => 1200.0000 [unconverted_min_price] => 1200.0000 [frontend_min_price] => 1200.0000 [unconverted_max_price] => 1200.0000 [frontend_max_price] => 1200.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 196 470 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [8079] => Array ( [id] => 8079 [product_id] => 4488 [id_1c] => [sku] => 0005731 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1200.0000 [primary_price] => 1200.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1200.0000 [unconverted_price] => 1200.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1200 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1200 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-snr-cvt-100b-v3-10100base-t--100base-fx-txrx-15501310nm-v3/ [original_price] => 1200 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8079 [product_id] => 4488 [id_1c] => [sku] => 0005731 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1200.0000 [primary_price] => 1200.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1200.0000 [unconverted_price] => 1200.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0005731
Медиаконвертер SNR-CVT-100B-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3
1 200 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4489
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер SNR-CVT-100A-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер SNR-CVT-100A-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3 [meta_description] => Медиаконвертер SNR-CVT-100A-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3 [description] =>

Медиаконвертер SNR-CVT-100A-V3 и SNR-CVT-100B-V3 осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети.

Основное отличие данной модели от SNR-CVT-100A и SNR-CVT-100B это отсутствие функции LFP и блока DIP переключателей.

Применение новых технологий позволило сделать ее более доступной, модель предназначенна для массовых подключений клиентов по технологии FTTH

Характеристики

Скорость передачи данных Витая пара 10/100 Full./Half Duplex
Оптическое волокно 100Mbps
Длинна волны Tx 1310нм
Дальность передачи до 20 км
LED индикаторы PWR
TP LINK/ACT
100Fiber LINK/ACT
Потребляемая мощность 5,6 Ватт (максимум)
Питание DC 5В/1A
Размеры (W x D x H) 26 x 70 x 97 мм
Условия эксплуатации
Температура  от 0 до +50 градусов С
Влажность от 5 до 90% (без образования конденсата)
[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-07-17 14:03:08 [edit_datetime] => 2020-11-09 12:10:35 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12323 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8080 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-snr-cvt-100b-v3-10100base-t--100base-fx-txrx-13101550nm-v3 [rating] => 0 [price] => 1200 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1200 [max_price] => 1200 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 156300 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1200.0000 [frontend_price] => 1200.0000 [unconverted_min_price] => 1200.0000 [frontend_min_price] => 1200.0000 [unconverted_max_price] => 1200.0000 [frontend_max_price] => 1200.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 156 300 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [8080] => Array ( [id] => 8080 [product_id] => 4489 [id_1c] => [sku] => 0005730 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1200.0000 [primary_price] => 1200.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1200.0000 [unconverted_price] => 1200.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1200 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1200 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-snr-cvt-100b-v3-10100base-t--100base-fx-txrx-13101550nm-v3/ [original_price] => 1200 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8080 [product_id] => 4489 [id_1c] => [sku] => 0005730 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1200.0000 [primary_price] => 1200.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1200.0000 [unconverted_price] => 1200.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0005730
Медиаконвертер SNR-CVT-100A-V3 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3
1 200 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4564
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер SNR-CVT1000SFP-POE 10/100/1000-Base-T c PoE/100/100Base-FX c SFP-портом
    [summary] => PoE медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 100/1000Base-FX с SFP-портом.
    [meta_title] => 
    [meta_keywords] => Медиаконвертер SNR-CVT1000SFP-POE 10/100/1000-Base-T c PoE/100/100Base-FX c SFP-портом
    [meta_description] => Медиаконвертер SNR-CVT1000SFP-POE 10/100/1000-Base-T c PoE/100/100Base-FX c SFP-портом
    [description] => 

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-POE преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал 100/1000Base-FX скорость переключается DIP переключателем, оснащен слотом SFP для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP трансивера. Медиаконвертер оснащет PoE портом стандарта 802.3at, что позволяет запитать устройство с поддержкой PoE без установки PoE инжектора. Комплектуется блоком питания.

Тип трансивера Слот под SFP
Максимальное расстояние, км Определяется SFP
Возможность установки в шасси Да

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-10-14 17:05:50 [edit_datetime] => 2020-10-16 17:11:17 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12583 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8318 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-snr-cvt1000sfp-poe-101001000-base-t-c-poe100100base-fx-c-sfp-portom [rating] => 0 [price] => 3508 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 3508 [max_price] => 3508 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 3508.0000 [frontend_price] => 3508.0000 [unconverted_min_price] => 3508.0000 [frontend_min_price] => 3508.0000 [unconverted_max_price] => 3508.0000 [frontend_max_price] => 3508.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [8318] => Array ( [id] => 8318 [product_id] => 4564 [id_1c] => [sku] => 0003621 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 3508.0000 [primary_price] => 3508.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 3508.0000 [unconverted_price] => 3508.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 3508 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 3508 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-snr-cvt1000sfp-poe-101001000-base-t-c-poe100100base-fx-c-sfp-portom/ [original_price] => 3508 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8318 [product_id] => 4564 [id_1c] => [sku] => 0003621 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 3508.0000 [primary_price] => 3508.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 3508.0000 [unconverted_price] => 3508.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0003621
Медиаконвертер SNR-CVT1000SFP-POE 10/100/1000-Base-T c PoE/100/100Base-FX c SFP-портом
3 508 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1276
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер D-link DMC-920R
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер D-link DMC-920R [meta_description] => Медиаконвертер D-link DMC-920R [description] =>

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные медиаконвертеры используются в паре. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R оснащены прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройства могут использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертеры поддерживают функцию горячей замены.

DMC-920T и DMC-920R поддерживают функции LLCF (Link Loss Carry Forward) и LLR (Link Loss Return) для оптического порта. При установке DMC-920T и DMC-920R в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • Порт 10/100Base-TX
• Порт 100Base-FX с разъемом SC
Индикаторы • PWR
• LINK/ACT
• FDX
• FAIL
• 100M (для порта на витой паре)
Переключатели • Дуплексный режим оптического порта
• Режим работы медного порта (Фиксированный/Автосогласование)
• Скорость медного порта
• Дуплексный режим медного порта
• LLR
• LLCF
Сетевые кабели • 10Base-T: 2-парный категории 3/4/5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 10/100Base-TX: 2-парный категории 5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 100Base-FX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 20 км)
Разъем питания • Разъем для подключения адаптера питания
Функционал
Стандарты и функции • IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3u 100Base-FX
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX
Дуплексный режим • Полудуплекс / Полный дуплекс
Скорость передачи данных • Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
• Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных из 10/100Base-TX в 100Base-FX
• Передача на полной скорости канала
• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
• Горячая замена при установке в шасси
• Функция LLR (Link Loss Return)
• Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)
Метод коммутации • Store-and-forward
Jumbo-фрейм • 1 600 байт
Управление • Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 88 x 120 x 25 мм
Вес • 0,305 кг
Условия эксплуатации
Питание • Адаптер питания
- Выход: 5 В / 1 А
Максимальная потребляемая мощность • 2 Вт
MTBF (часы) • 553 940
Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Длина поддерживаемого оптического кабеля • До 20 км
Температура • Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -25 до 70 °C
Влажность • От 10% до 90% без конденсата
Комплект поставки • Медиаконвертер DMC-920R
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Прочее
EMI • FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A






 

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2010-12-27 09:10:30 [edit_datetime] => 2020-11-09 12:10:48 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12487 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2599 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-d-link-dcm-920r [rating] => 0 [price] => 5891.83 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 5891.83 [max_price] => 5891.83 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 971264.5434 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 5891.8272 [frontend_price] => 5891.83 [unconverted_min_price] => 5891.8272 [frontend_min_price] => 5891.83 [unconverted_max_price] => 5891.8272 [frontend_max_price] => 5891.83 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 971 264,54 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2599] => Array ( [id] => 2599 [product_id] => 1276 [id_1c] => [sku] => 0002570 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 5891.83 [primary_price] => 5891.83 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 5891.83 [unconverted_price] => 80.5000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 5891.83 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 5891.83 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-d-link-dcm-920r/ [original_price] => 5891.83 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2599 [product_id] => 1276 [id_1c] => [sku] => 0002570 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 5891.83 [primary_price] => 5891.83 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 5891.83 [unconverted_price] => 80.5000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002570
Медиаконвертер D-link DMC-920R
5 891,83 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1277
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер D-link DMC-920T
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер D-link DMC-920T [meta_description] => Медиаконвертер D-link DMC-920T [description] =>

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные медиаконвертеры используются в паре. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.

Медиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R оснащены прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройства могут использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертеры поддерживают функцию горячей замены.

DMC-920T и DMC-920R поддерживают функции LLCF (Link Loss Carry Forward) и LLR (Link Loss Return) для оптического порта. При установке DMC-920T и DMC-920R в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • Порт 10/100Base-TX
• Порт 100Base-FX с разъемом SC
Индикаторы • PWR
• LINK/ACT
• FDX
• FAIL
• 100M (для порта на витой паре)
Переключатели • Дуплексный режим оптического порта
• Режим работы медного порта (Фиксированный/Автосогласование)
• Скорость медного порта
• Дуплексный режим медного порта
• LLR
• LLCF
Сетевые кабели • 10Base-T: 2-парный категории 3/4/5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 10/100Base-TX: 2-парный категории 5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 100Base-FX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 20 км)
Разъем питания • Разъем для подключения адаптера питания
Функционал
Стандарты и функции • IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3u 100Base-FX
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX
Дуплексный режим • Полудуплекс / Полный дуплекс
Скорость передачи данных • Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
• Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных из 10/100Base-TX в 100Base-FX
• Передача на полной скорости канала
• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
• Горячая замена при установке в шасси
• Функция LLR (Link Loss Return)
• Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)
Метод коммутации • Store-and-forward
Jumbo-фрейм • 1 600 байт
Управление • Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 88 x 120 x 25 мм
Вес • 0,305 кг
Условия эксплуатации
Питание • Адаптер питания
- Выход: 5 В / 1 А
Максимальная потребляемая мощность • 2 Вт
MTBF (часы) • 553 940
Длина волны • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Длина поддерживаемого оптического кабеля • До 20 км
Температура • Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -25 до 70 °C
Влажность • От 10% до 90% без конденсата
Комплект поставки • Медиаконвертер DMC-920R
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Прочее
EMI • FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A






 

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2010-12-27 09:15:03 [edit_datetime] => 2020-11-09 12:10:53 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12490 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2600 [ext] => jpg [url] => 1277 [rating] => 0 [price] => 5891.83 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 5891.83 [max_price] => 5891.83 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 907988.5298 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 5891.8272 [frontend_price] => 5891.83 [unconverted_min_price] => 5891.8272 [frontend_min_price] => 5891.83 [unconverted_max_price] => 5891.8272 [frontend_max_price] => 5891.83 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 907 988,53 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2600] => Array ( [id] => 2600 [product_id] => 1277 [id_1c] => [sku] => 0002571 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 5891.83 [primary_price] => 5891.83 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 5891.83 [unconverted_price] => 80.5000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 5891.83 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 5891.83 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1277/ [original_price] => 5891.83 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2600 [product_id] => 1277 [id_1c] => [sku] => 0002571 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 5891.83 [primary_price] => 5891.83 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 5891.83 [unconverted_price] => 80.5000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002571
Медиаконвертер D-link DMC-920T
5 891,83 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3050
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFPа
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Требуется установка оптического SFP модуля [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP [meta_description] => Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP [description] =>

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера.


Характеристики

Стандарты
• IEEE 802.3 10BASE-T
• IEEE 802.3u 100BASE-TX/FX
• IEEE802.3ab 1000BASE-T
• IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX

Поддерживаемые SFP-трансиверы марки D-Link
DGS-712, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330T/R, DEM-331T/R,
DEM-211, DEM-210, DEM-220T, DEM-220R, DEM-302S-LX, DEM-302S-BXD и DEM-302S-BXU

Индикаторы
Power (PWR), RJ-45, SFP

Максимальный размер пакета
9216 байт

Питание
5 В 1А, внешний адаптер питания

Потребляемая мощность
Макс. 3.46 Вт

Размеры
95 x 70 x 25 мм

Рабочая температура
От 0° до 50°

Температура хранения
От -10° до 70°

Влажность
10 ~ 90% без конденсата

Электромагнитное излучение (EMI)
FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A

Безопасность
UL/cUL/LVD

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2017-07-21 09:23:06 [edit_datetime] => 2021-04-22 08:40:43 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 7769 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 5469 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-d-link-dmc-g01lca1a-101001000base-t-twisted-pair-to-gigabit-sfp [rating] => 0 [price] => 1829.76 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1829.76 [max_price] => 1829.76 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 498877.3725 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1829.7600 [frontend_price] => 1829.76 [unconverted_min_price] => 1829.7600 [frontend_min_price] => 1829.76 [unconverted_max_price] => 1829.7600 [frontend_max_price] => 1829.76 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 498 877,37 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [5469] => Array ( [id] => 5469 [product_id] => 3050 [id_1c] => [sku] => 0002847 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1829.76 [primary_price] => 1829.76 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1829.76 [unconverted_price] => 25.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1829.76 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1829.76 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-d-link-dmc-g01lca1a-101001000base-t-twisted-pair-to-gigabit-sfp/ [original_price] => 1829.76 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 5469 [product_id] => 3050 [id_1c] => [sku] => 0002847 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1829.76 [primary_price] => 1829.76 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1829.76 [unconverted_price] => 25.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002847
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFPа
1 829,76 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 1396
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20A(WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20A [meta_description] => Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20A [description] =>

MT-8110SB-11-20A/MT-8110SB-11-20B: комплект одноволоконных 100 Мбит/с медиаконвертеров на 20 км
Комплект медиаконвертеров MT-8110SB-11-20A/MT-8110SB-11-20B предназначен для передачи данных из одного сегмента 100Base-T в другой по одному одномодовому оптическому волокну.

Потоки данных в разных направлениях разделяются по длинам волн: медиаконвертер MT-8110SB-11-20A передает сигнал на длине волны 1310нм, принимает - на 1550нм. Медиаконвертер MT-8110SB-11-20B передает сигнал на длине волны 1550нм, принимает - на 1310нм.

Спецификация на медиаконвертер "А"

Спецификация на медиаконвертер "В"

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2011-09-08 17:27:43 [edit_datetime] => 2021-01-26 10:12:05 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 3934 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2707 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-modultech-mt-8110sb-11-20awdm-sc1310th1550rh-10100base [rating] => 0 [price] => 1244.24 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1244.24 [max_price] => 1244.24 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 822158.2398 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1244.2368 [frontend_price] => 1244.24 [unconverted_min_price] => 1244.2368 [frontend_min_price] => 1244.24 [unconverted_max_price] => 1244.2368 [frontend_max_price] => 1244.24 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 822 158,24 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2707] => Array ( [id] => 2707 [product_id] => 1396 [id_1c] => [sku] => 0002507 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1244.24 [primary_price] => 1244.24 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -29 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1244.24 [unconverted_price] => 17.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1244.24 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1244.24 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-modultech-mt-8110sb-11-20awdm-sc1310th1550rh-10100base/ [original_price] => 1244.24 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2707 [product_id] => 1396 [id_1c] => [sku] => 0002507 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 1244.24 [primary_price] => 1244.24 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -29 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1244.24 [unconverted_price] => 17.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002507
Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20A(WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)
1 244,24 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 1397
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20В(WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20В [meta_description] => Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20В [description] =>

MT-8110SB-11-20A/MT-8110SB-11-20B: комплект одноволоконных 100 Мбит/с медиаконвертеров на 20 км
Комплект медиаконвертеров MT-8110SB-11-20A/MT-8110SB-11-20B предназначен для передачи данных из одного сегмента 100Base-T в другой по одному одномодовому оптическому волокну.

Потоки данных в разных направлениях разделяются по длинам волн: медиаконвертер MT-8110SB-11-20A передает сигнал на длине волны 1310нм, принимает - на 1550нм. Медиаконвертер MT-8110SB-11-20B передает сигнал на длине волны 1550нм, принимает - на 1310нм.

Спецификация на медиаконвертер "А"

Спецификация на медиаконвертер "В"

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2011-09-08 17:28:47 [edit_datetime] => 2021-01-26 10:12:19 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 3935 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2708 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-modultech-mt-8110sb-11-20vwdm-sc1550th1310rh-10100base [rating] => 0 [price] => 1244.24 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1244.24 [max_price] => 1244.24 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 732046.5338 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1244.2368 [frontend_price] => 1244.24 [unconverted_min_price] => 1244.2368 [frontend_min_price] => 1244.24 [unconverted_max_price] => 1244.2368 [frontend_max_price] => 1244.24 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 732 046,53 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2708] => Array ( [id] => 2708 [product_id] => 1397 [id_1c] => [sku] => 0000964 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1244.24 [primary_price] => 1244.24 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -88 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1244.24 [unconverted_price] => 17.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1244.24 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1244.24 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-modultech-mt-8110sb-11-20vwdm-sc1550th1310rh-10100base/ [original_price] => 1244.24 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2708 [product_id] => 1397 [id_1c] => [sku] => 0000964 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 1244.24 [primary_price] => 1244.24 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -88 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1244.24 [unconverted_price] => 17.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000964
Медиаконвертер Modultech MT-8110SB-11-20В(WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)
1 244,24 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1456
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер Modultech МТ-MC-SFP-RJ45-G-SA (10/100/1000M with SFP slot) Europe plug AC90-265V
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Требуется установка оптического SFP модуля [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер Modultech MT-8110G-SFP-AS [meta_description] => Медиаконвертер Modultech MT-8110G-SFP-AS [description] =>

Медиаконвертер MT-8110G-AS-SFP предназначен для преобразования интерфейса 10/100/1000Base-T в любой из вариантов оптического Gigabit Ethernet, для которого существуют SFP-трансиверы.

Выбирая подходящие в каждом конкретном случае SFP-трансиверы, можно организовывать передачу данных по одно- или двухволоконной линии, многомодовому или одномодовому волокну на расстояние от 100м до 160км. Благодаря такой гибкости, медиаконвертер MT-8110G-AS-SFP является весьма эффективным решением, отвечающим самым разным запросам операторов связи.

Спецификация

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2011-12-16 14:45:15 [edit_datetime] => 2021-01-26 10:12:32 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 4037 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2765 [ext] => jpg [url] => 1456 [rating] => 0 [price] => 1573.6 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1573.6 [max_price] => 1573.6 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1710884.1479 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1573.5936 [frontend_price] => 1573.6 [unconverted_min_price] => 1573.5936 [frontend_min_price] => 1573.6 [unconverted_max_price] => 1573.5936 [frontend_max_price] => 1573.6 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 710 884,15 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2765] => Array ( [id] => 2765 [product_id] => 1456 [id_1c] => [sku] => 0002506 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1573.6 [primary_price] => 1573.6 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1573.6 [unconverted_price] => 21.5000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1573.6 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1573.6 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1456/ [original_price] => 1573.6 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2765 [product_id] => 1456 [id_1c] => [sku] => 0002506 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 1573.6 [primary_price] => 1573.6 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1573.6 [unconverted_price] => 21.5000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002506
Медиаконвертер Modultech МТ-MC-SFP-RJ45-G-SA (10/100/1000M with SFP slot) Europe plug AC90-265V
1 573,60 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4603
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC ССД
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC ССД [meta_description] => Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC ССД [description] =>

Осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функцию управления LFP (Link Fault Pass-through) для порта FX.
 

Характеристики
Скорость передачи данных, Мбит/с - витая пара 10/100
- оптическое волокно 100
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1550
Дальность передачи, км 20
Условия эксплуатации - температура, °С 0...+50
- влажность от 5 до 90% (без образования конденсата)
Размеры (ДхШхВ), мм 94 94х72х25
Масса, кг 0,12


Комплектация
1. Медиаконвертер - 1 шт.
2. Блок питания - 1 шт.
3. Руководство пользователя - 1 шт

Внешний вид изделий может отличаться с сохранением функционала.


 

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-11-09 11:56:22 [edit_datetime] => 2020-11-10 14:17:28 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12739 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8384 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-100m-tx1310rx1550-20km-rj45-sc-ssd [rating] => 0 [price] => 1029 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1029 [max_price] => 1029 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1029 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1029.0000 [frontend_price] => 1029.0000 [unconverted_min_price] => 1029.0000 [frontend_min_price] => 1029.0000 [unconverted_max_price] => 1029.0000 [frontend_max_price] => 1029.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 029 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [8384] => Array ( [id] => 8384 [product_id] => 4603 [id_1c] => [sku] => 0006047 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1029.0000 [primary_price] => 1029.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1029.0000 [unconverted_price] => 1029.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1029 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1029 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-100m-tx1310rx1550-20km-rj45-sc-ssd/ [original_price] => 1029 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8384 [product_id] => 4603 [id_1c] => [sku] => 0006047 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1029.0000 [primary_price] => 1029.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1029.0000 [unconverted_price] => 1029.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0006047
Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC ССД
1 029 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4605
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC ССД
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC ССД [meta_description] => Медиаконвертер 100M, Tx1310/Rx1550 20km, RJ45 SC ССД [description] =>

Осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функцию управления LFP (Link Fault Pass-through) для порта FX.
 

Характеристики
Скорость передачи данных, Мбит/с - витая пара 10/100
- оптическое волокно 100
Длина волны Tx, нм 1550
Длина волны Rx, нм 1310
Дальность передачи, км 20
Условия эксплуатации - температура, °С 0...+50
- влажность от 5 до 90% (без образования конденсата)
Размеры (ДхШхВ), мм 94 94х72х25
Масса, кг 0,12


Комплектация
1. Медиаконвертер - 1 шт.
2. Блок питания - 1 шт.
3. Руководство пользователя - 1 шт

Внешний вид изделий может отличаться с сохранением функционала.


 

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2020-11-09 12:03:43 [edit_datetime] => 2020-11-10 14:17:23 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 12740 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 8386 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-100m-tx1550rx13100-20km-rj45-sc-ssd [rating] => 0 [price] => 1029 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1029 [max_price] => 1029 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => 2 [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 8232 [category_id] => 863 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 1029.0000 [frontend_price] => 1029.0000 [unconverted_min_price] => 1029.0000 [frontend_min_price] => 1029.0000 [unconverted_max_price] => 1029.0000 [frontend_max_price] => 1029.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 8 232 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [8386] => Array ( [id] => 8386 [product_id] => 4605 [id_1c] => [sku] => 0006048 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1029.0000 [primary_price] => 1029.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1029.0000 [unconverted_price] => 1029.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1029 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1029 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-100m-tx1550rx13100-20km-rj45-sc-ssd/ [original_price] => 1029 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 8386 [product_id] => 4605 [id_1c] => [sku] => 0006048 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1029.0000 [primary_price] => 1029.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1029.0000 [unconverted_price] => 1029.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0006048
Медиаконвертер 100M, Tx1550/Rx1310 20km, RJ45 SC ССД
1 029 Р
Купить
Распродажа
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1608
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер CareLink RT-W31-100 Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-F
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер CareLink RT-W31-100* Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1310nm Rx:1550nm w/o LFP [meta_description] => Медиаконвертер CareLink RT-W31-100* Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1310nm Rx:1550nm w/o LFP [description] =>

Медиа конвертер предназначен для преобразования Ethernet CAT5 сигнала в световой для передачи данных по оптическому волокну. При этом увеличивается дальность передачи до нескольких километров или сотен километров. Использование медиаконвертеров является экономичным решением для передачи данных на большие расстояния.

Дальность передачи данных - 20км
Скорость электрического порта - 10/100Base-xx
Тип оптического волокна - Одномодовое волокно (Single-Mode, SM)
Кол-во используемых волокон - 1
Тип оптического разъема - SC
Управляемость - Неуправляемые
Исполнение - Настольное/в шасси
Работают в паре CL-MC-W2B-20-100 и CL-MC-W2A-20-100

Особенности

- Поддерживает передачу пакетов без статического iP адреса и CRC проверки (опционально);
- Полудуплекс, Полный дуплекс
- Управление пропускной способностью;
- Поддержка 100Base-FX стандарта;
- Встроено 128Кб оперативной памяти для буфера данных;
- Поддержка Auto MDI-MDIX функции;
- Светодиодный дисплей для соединения / активности, полная / половинная, 10/100M
- Поддержка конфигурации EEPROM (опционально);

Питание DC 5V; в комлекте блок питания на 220-230V
Размеры, мм 94х70х35
Вес НЕТТО: 178 грамм

Упаковка: OEM

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-09-21 09:41:49 [edit_datetime] => 2020-11-09 12:11:27 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 4305 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2906 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-carelink-cl-mc-w2a-20-100- [rating] => 0 [price] => 1266.2 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1266.2 [max_price] => 1266.2 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1192470.2754 [category_id] => 863 [badge] => sale [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1266.1939 [frontend_price] => 1266.2 [unconverted_min_price] => 1266.1939 [frontend_min_price] => 1266.2 [unconverted_max_price] => 1266.1939 [frontend_max_price] => 1266.2 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 192 470,28 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2906] => Array ( [id] => 2906 [product_id] => 1608 [id_1c] => [sku] => 0000070 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1266.2 [primary_price] => 1266.2 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1266.2 [unconverted_price] => 17.3000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1266.2 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1266.2 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-carelink-cl-mc-w2a-20-100-/ [original_price] => 1266.2 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2906 [product_id] => 1608 [id_1c] => [sku] => 0000070 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1266.2 [primary_price] => 1266.2 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1266.2 [unconverted_price] => 17.3000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000070
Медиаконвертер CareLink RT-W31-100 Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-F
1 266,20 Р
Купить
Распродажа
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1609
    [id_1c] => 
    [name] => Медиаконвертер CareLink RT-W55-100 Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-F
    [summary] => Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. [meta_title] => [meta_keywords] => Медиаконвертер CareLink RT-W55-100* Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1550nm Rx:1310nm w/o LFP [meta_description] => Медиаконвертер CareLink RT-W55-100* Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-FX Switching Converter/ SM/SC/20KM/19.0dB/Tx:1550nm Rx:1310nm w/o LFP [description] =>

Медиа конвертер предназначен для преобразования Ethernet CAT5 сигнала в световой для передачи данных по оптическому волокну. При этом увеличивается дальность передачи до нескольких километров или сотен километров. Использование медиаконвертеров является экономичным решением для передачи данных на большие расстояния.

Дальность передачи данных - 20км
Скорость электрического порта - 10/100Base-xx
Тип оптического волокна - Одномодовое волокно (Single-Mode, SM)
Кол-во используемых волокон - 1
Тип оптического разъема - SC
Управляемость - Неуправляемые
Исполнение - Настольное/в шасси
Работают в паре CL-MC-W2B-20-100 и CL-MC-W2A-20-100

Особенности

- Поддерживает передачу пакетов без статического iP адреса и CRC проверки (опционально);
- Полудуплекс, Полный дуплекс
- Управление пропускной способностью;
- Поддержка 100Base-FX стандарта;
- Встроено 128Кб оперативной памяти для буфера данных;
- Поддержка Auto MDI-MDIX функции;
- Светодиодный дисплей для соединения / активности, полная / половинная, 10/100M
- Поддержка конфигурации EEPROM (опционально);

Питание DC 5V; в комлекте блок питания на 220-230V
Размеры, мм 94х70х35
Вес НЕТТО: 178 грамм

Упаковка: OEM

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-09-21 09:43:33 [edit_datetime] => 2020-11-09 12:11:31 [status] => 1 [type_id] => 9 [image_id] => 4306 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2907 [ext] => jpg [url] => mediakonverter-carelink-cl-mc-w2b-20-100 [rating] => 0 [price] => 1266.2 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 1266.2 [max_price] => 1266.2 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1093019.7965 [category_id] => 863 [badge] => sale [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => USD [unconverted_price] => 1266.1939 [frontend_price] => 1266.2 [unconverted_min_price] => 1266.1939 [frontend_min_price] => 1266.2 [unconverted_max_price] => 1266.1939 [frontend_max_price] => 1266.2 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 093 019,80 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2907] => Array ( [id] => 2907 [product_id] => 1609 [id_1c] => [sku] => 0000071 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1266.2 [primary_price] => 1266.2 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1266.2 [unconverted_price] => 17.3000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1266.2 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1266.2 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /mediakonverter-carelink-cl-mc-w2b-20-100/ [original_price] => 1266.2 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2907 [product_id] => 1609 [id_1c] => [sku] => 0000071 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 1266.2 [primary_price] => 1266.2 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => USD [currency] => RUB [frontend_price] => 1266.2 [unconverted_price] => 17.3000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000071
Медиаконвертер CareLink RT-W55-100 Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-F
1 266,20 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.828957, 37.367969  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30