На склад поступили медные кабели связи типа "витая пара" производства завода Сарансккабель-Оптика



0007175  U/UTP4 СКО Сat 5e PVC 4х2х0,52 AWG24 Premium Indoor (кор.305м)
0007167 U/UTP4 СКО Сat 5e PVC 4х2х0,48 AWG24 Indoor (кор.305м)
0007168  U/UTP4 СКО Сat 5e PVC 4х2х0,46 AWG24 Indoor (кор.305м)
0007171  U/UTP4 СКО Сat 5e PE 4х2х0,52 AWG24 Premium Outdoor (кор.305м)
0007170  U/UTP4 СКО Сat 5e PE 4х2х0,48 AWG24 Outdoor (кор.305м)
0007169  U/UTP4 СКО Сat 5e PE 4х2х0,46 AWG24 Outdoor (кор.305м)
0007173  F/UTP4 СКО Сat 5e PE 4х2х0,52 AWG24 Premium Outdoor (кор.305м)
0007172  F/UTP4 СКО Сat 5e PE 4х2х0,48 AWG24 Outdoor (кор.305м)
0007174  F/UTP4 СКО Сat 5e PE 4х2х0,52 AWG24 Premium Outdoor трос 1.2 кН (бухта 305м)

Описание кабелей и цены на этой странице

На склад поступили модули(трансиверы) SFP+ со скоростью передачи данных 100Гбит/с.

Модуль SFP+ IT.Rex 100G QSFP28 LR4 10KM 1310 нм LC SMF DDM описание и цена



Модуль SFP+ IT.Rex 100G QSFP28 SR4 100M 850 нм MPO MMF DDM описание и цена

Предлагаем новые настенные боксы от ССД на 8 портов. Полное описание и заказ по этой ссылке



Боксы предназначены для использования в качестве абонентской розетки для подключения компьютеров в локальных сетях офисных и жилых помещений. Имеет небольшие габариты и может устанавливаться на стенах в непосредственной близости от рабочих мест.

Корпус кросса изготовлен из металла толщиной 1 мм и покрыт порошковой краской цвета RAL7035. Легкосъёмная крышка фиксируется двумя винтами с боков корпуса.

Оптические кабели разделываются и фиксируются в верхней части корпуса. Волокна свариваются с пигтейлами, КДЗС закрепляются в ложементе.

Адаптеры устанавливаются в отверстиях в нижней части корпуса.

Предлагаем Вам ознакомиться с новинками в нашем ассортименте.
Описание, цены и заказ по этой ссылке


Волоконно-оптические адаптеры — это специальный пассивный компонент, предназначенный для сопряжения или соединения двух концов оптоволоконного кабеля с высокой точностью.
Волоконно-оптические адаптеры соединяют два конца разных волоконно-оптических разъемов, обеспечивая передачу сигнала между разными разъемами.



FC, SC, ST, LC и др. широко используются для оптических распределительных рам (ODF), устройств и оборудования для оптоволоконной связи, с отличными характеристиками и хорошей стабильностью. Их также можно назвать оптоволоконным фланцем или муфтой.

Особенности

• Низкие вносимые потери, высокие обратные потери
• Хорошая совместимость
• Высокая точность механических размеров
• Высокая надежность и стабильность
• Керамическая или бронзовая втулка
• Полировка PC/UPC или PC/APC опционально
• Simplex / Duplex опционально

Варианты применения

• FTTH
• Локальные сети (LAN)
• Глобальные сети (WAN)
• Сети обработки данных
• Телекоммуникационные сети
• Испытательное оборудование
• Патч-панель, оптоволоконный распределительный щит

Описание, цены и заказ по этой ссылке

Снижены цены на все кабели производства завода Еврокабель-1. 

Снижены цены на настенные телекоммуникационные шкафы.


Ссылка на описания и цены


Снижены цены на антивандальные ящики. На большие объёмы возможны ещё скидки.
Ссылка на все ящики со сниженными ценами
 

Ящик Е-1М мод. Артикул - 0000948 2050 руб
2150 руб
заказать
Ящик Е-1 мод. Артикул - 0004468 2200 руб
2500 руб
заказать
Ящик Е-2 мод. (8U) Артикул - 0000949 4450 руб
5100 руб
заказать
Ящик Е-29-12U мод. Артикул - 0000952 5500 руб
6500 руб
заказать
Ящик Е-29-14U мод. Артикул - 0000953 6000 руб
6700 руб
заказать
Ящик ПК-3М мод. Артикул - 0000956 1980 руб
2300 руб
заказать
Ящик ПК-3 мод. Артикул - 0001154 2580 руб
2790 руб
заказать
Ящик ПК-3 мод. с DIN рейками 19" (2U) Артикул - 0000957 3200 руб
3300 руб
заказать
Ящик ПК-3Б мод. Артикул - 0000958 3300 руб
3650 руб
заказать
Ящик ПК-3Б мод. с DIN рейками 19" (3U) Артикул - 0000959 3650 руб
3 850 руб
заказать
Ящик ПК-4В мод. (6U) Артикул - 0000960 3690 руб
3950 руб
заказать
Ящик ПК-6 мод. (6U) Артикул - 0000954 3400 руб
3600 руб
заказать
Ящик Е-422 мод. (26U) Артикул - 0000962 12400 руб
13000 руб
заказать

Предлагаем климатические шкафы высокого качества по выгодной цене.
Не нужно ждать несколько недель. Шкафы в наличии на складе в Москве.
Ссылка на шкафы

 



Коллектив ООО "Лансет" от всей души поздравляет всех женщин с праздником!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

С 5 по 8 марта - выходные дни!

В связи с нестабильным курсом рубля цены на сайте на некоторые товары могут быть не актуальны. Уточняйте стоимость товаров у менеджеров.