0Избранные0Сравнение

Патчкорды оптические

Распродажа
В наличии
 
Array
(
    [id] => 3049
    [id_1c] => 
    [name] => Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex)
    [summary] => Тип волокна - многомод 50/125
Длины: 30м; 35м; 40м; 45м
Тип коннекторов: ST/UPC-ST/UPC, Duplex

[meta_title] => [meta_keywords] => Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex) [meta_description] => Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex) [description] =>

!!! РАСПРОДАЖА !!!
Тип волокна - многомод 50/125
Длины: 30м; 35м; 40м; 45м
Тип коннекторов: ST/UPC-ST/UPC

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2017-07-20 17:17:09 [edit_datetime] => 2020-11-16 17:15:00 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 12779 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 5465 [ext] => jpg [url] => patchkord-opticheskiy-stupc-stupc-50125mmmm-3mm-duplex [rating] => 0 [price] => 995 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 995 [max_price] => 1240 [tax_id] => 0 [count] => 7 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 621 [badge] => sale [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 3 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 995.0000 [frontend_price] => 995.0000 [unconverted_min_price] => 995.0000 [frontend_min_price] => 995.0000 [unconverted_max_price] => 1240.0000 [frontend_max_price] => 1240.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [5465] => Array ( [id] => 5465 [product_id] => 3049 [id_1c] => [sku] => 0001686 [sort] => 1 [name] => 30м [image_id] => [price] => 995.0000 [primary_price] => 995.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 4 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 995.0000 [unconverted_price] => 995.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 995 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 995 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) [5466] => Array ( [id] => 5466 [product_id] => 3049 [id_1c] => [sku] => 0001687 [sort] => 2 [name] => 35м [image_id] => [price] => 1115.0000 [primary_price] => 1115.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 1 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1115.0000 [unconverted_price] => 1115.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1115 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1115 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) [5467] => Array ( [id] => 5467 [product_id] => 3049 [id_1c] => [sku] => 0001688 [sort] => 3 [name] => 40м [image_id] => [price] => 1240.0000 [primary_price] => 1240.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 2 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 1240.0000 [unconverted_price] => 1240.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 1240 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 1240 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /patchkord-opticheskiy-stupc-stupc-50125mmmm-3mm-duplex/ [original_price] => 995 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 5465 [product_id] => 3049 [id_1c] => [sku] => 0001686 [sort] => 1 [name] => 30м [image_id] => [price] => 995.0000 [primary_price] => 995.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => 4 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 995.0000 [unconverted_price] => 995.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
 
Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex)
995 Р ... 1 240 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142
Координаты для навигатора:
55.828957, 37.367969

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31
Координаты для навигатора:
59.966493, 30.360149

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30