0Избранные0Сравнение

Пигтейлы

В наличии
 
Array
(
    [id] => 2356
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,0 м одномод, SC/UPC
Волокно G.657

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [description] =>


Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,0м SC/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:34:17 [edit_datetime] => 2020-07-13 09:47:25 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 6031 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4309 [ext] => jpg [url] => 1427-1 [rating] => 0 [price] => 30 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 30 [max_price] => 30 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 3356960 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 30.0000 [frontend_price] => 30.0000 [unconverted_min_price] => 30.0000 [frontend_min_price] => 30.0000 [unconverted_max_price] => 30.0000 [frontend_max_price] => 30.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 3 356 960 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4309] => Array ( [id] => 4309 [product_id] => 2356 [id_1c] => [sku] => 0000980 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 30.0000 [primary_price] => 30.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 30.0000 [unconverted_price] => 30.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 30 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 30 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1427-1/ [original_price] => 30 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4309 [product_id] => 2356 [id_1c] => [sku] => 0000980 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 30.0000 [primary_price] => 30.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 30.0000 [unconverted_price] => 30.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000980
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
30 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1427
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,5 м одномод, SC/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м SC/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2011-11-18 10:49:18 [edit_datetime] => 2020-07-13 09:47:33 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 5898 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2737 [ext] => jpg [url] => 1427 [rating] => 0 [price] => 32 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 32 [max_price] => 32 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 4158177 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_min_price] => 32.0000 [frontend_min_price] => 32.0000 [unconverted_max_price] => 32.0000 [frontend_max_price] => 32.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 4 158 177 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2737] => Array ( [id] => 2737 [product_id] => 1427 [id_1c] => [sku] => 0000778 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 32.0000 [primary_price] => 32.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 32 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 32 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1427/ [original_price] => 32 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2737 [product_id] => 1427 [id_1c] => [sku] => 0000778 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 32.0000 [primary_price] => 32.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000778
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
32 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4092
    [id_1c] => 
    [name] => Шнур оптический (Пигтейл) SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9
    [summary] => 

1,5 м одномод, SC/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м SC/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2019-08-26 16:52:51 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:45:16 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 10757 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 7336 [ext] => jpg [url] => 1427-2 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 112322 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 112 322 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [7336] => Array ( [id] => 7336 [product_id] => 4092 [id_1c] => [sku] => 0004875 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1427-2/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 7336 [product_id] => 4092 [id_1c] => [sku] => 0004875 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0004875
Шнур оптический (Пигтейл) SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2355
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,0 м одномод, FC/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, FC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:34:17 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:45:22 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 6029 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4308 [ext] => jpg [url] => 1634-1 [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1060329 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 060 329 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4308] => Array ( [id] => 4308 [product_id] => 2355 [id_1c] => [sku] => 0000771 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1634-1/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4308 [product_id] => 2355 [id_1c] => [sku] => 0000771 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000771
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
33 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1634
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,5 м одномод, FC/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, FC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-11-08 16:40:11 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:45:25 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 5899 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2931 [ext] => jpg [url] => 1634 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 982971 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 982 971 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2931] => Array ( [id] => 2931 [product_id] => 1634 [id_1c] => [sku] => 0000772 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1634/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2931 [product_id] => 1634 [id_1c] => [sku] => 0000772 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000772
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2354
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1.0 м одномод, LC/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [meta_description] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:34:17 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:45:32 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 6027 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4307 [ext] => jpg [url] => 1907-1 [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1158990 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 158 990 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4307] => Array ( [id] => 4307 [product_id] => 2354 [id_1c] => [sku] => 0000978 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1907-1/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4307 [product_id] => 2354 [id_1c] => [sku] => 0000978 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000978
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
33 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1907
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1.5 м одномод, LC/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2014-02-05 16:05:03 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:45:39 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 5900 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 3179 [ext] => jpg [url] => 1907 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 432088 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 432 088 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [3179] => Array ( [id] => 3179 [product_id] => 1907 [id_1c] => [sku] => 0000779 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1907/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 3179 [product_id] => 1907 [id_1c] => [sku] => 0000779 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000779
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1589
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,5 м одномод, ST/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, ST, Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, ST, Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м ST/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-08-01 14:09:04 [edit_datetime] => 2020-07-13 09:46:59 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 5901 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2888 [ext] => jpg [url] => pigtejl-opticheskij-pigtail-stupc-sm-simplex-15-meters-09-pvc [rating] => 0 [price] => 35.8 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35.8 [max_price] => 35.8 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 56024 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.8000 [frontend_price] => 35.8000 [unconverted_min_price] => 35.8000 [frontend_min_price] => 35.8000 [unconverted_max_price] => 35.8000 [frontend_max_price] => 35.8000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 56 024 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2888] => Array ( [id] => 2888 [product_id] => 1589 [id_1c] => [sku] => 0000780 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.8000 [primary_price] => 35.8000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.8000 [unconverted_price] => 35.8000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35.8 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35.8 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtejl-opticheskij-pigtail-stupc-sm-simplex-15-meters-09-pvc/ [original_price] => 35.8 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2888 [product_id] => 1589 [id_1c] => [sku] => 0000780 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.8000 [primary_price] => 35.8000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.8000 [unconverted_price] => 35.8000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000780
Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
35,80 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2357
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,0 м одномод, SC/APC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,0м SC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:45:49 [edit_datetime] => 2020-07-13 09:47:07 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 6033 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4310 [ext] => jpg [url] => 1648-1 [rating] => 0 [price] => 30 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 30 [max_price] => 30 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1614540 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 30.0000 [frontend_price] => 30.0000 [unconverted_min_price] => 30.0000 [frontend_min_price] => 30.0000 [unconverted_max_price] => 30.0000 [frontend_max_price] => 30.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 614 540 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4310] => Array ( [id] => 4310 [product_id] => 2357 [id_1c] => [sku] => 0000979 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 30.0000 [primary_price] => 30.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 30.0000 [unconverted_price] => 30.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 30 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 30 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1648-1/ [original_price] => 30 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4310 [product_id] => 2357 [id_1c] => [sku] => 0000979 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 30.0000 [primary_price] => 30.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 30.0000 [unconverted_price] => 30.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000979
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
30 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1648
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,5 м одномод, SC/APC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м SC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-12-11 14:00:17 [edit_datetime] => 2020-07-13 09:47:15 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 5902 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2943 [ext] => jpg [url] => 1648 [rating] => 0 [price] => 32 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 32 [max_price] => 32 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1313733 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_min_price] => 32.0000 [frontend_min_price] => 32.0000 [unconverted_max_price] => 32.0000 [frontend_max_price] => 32.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 313 733 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2943] => Array ( [id] => 2943 [product_id] => 1648 [id_1c] => [sku] => 0000781 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 32.0000 [primary_price] => 32.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 32 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 32 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1648/ [original_price] => 32 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2943 [product_id] => 1648 [id_1c] => [sku] => 0000781 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 32.0000 [primary_price] => 32.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000781
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
32 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2445
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,0 м одномод, FC/APC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,0м FC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-07-12 14:36:06 [edit_datetime] => 2020-07-13 16:03:51 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 6218 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4449 [ext] => jpg [url] => 1647-1 [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 89140.4 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 89 140,40 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4449] => Array ( [id] => 4449 [product_id] => 2445 [id_1c] => [sku] => 0001647 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1647-1/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4449 [product_id] => 2445 [id_1c] => [sku] => 0001647 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001647
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
33 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1647
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
    [summary] => 

1,5 м одномод, FC/APC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м FC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-12-11 13:58:17 [edit_datetime] => 2020-07-13 10:36:09 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 5903 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2942 [ext] => jpg [url] => 1647 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 108890 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 108 890 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2942] => Array ( [id] => 2942 [product_id] => 1647 [id_1c] => [sku] => 0000768 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1647/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2942 [product_id] => 1647 [id_1c] => [sku] => 0000768 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000768
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2446
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC 
    [summary] => 

1.0 м одномод, LC/APC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [meta_description] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC [description] =>

1.0 м одномод, LC/APC

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.


Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-07-12 14:39:47 [edit_datetime] => 2020-07-13 09:46:51 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 6220 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4450 [ext] => jpg [url] => pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-10-meters-09-pvc [rating] => 0 [price] => 32 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 32 [max_price] => 32 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 193932 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_min_price] => 32.0000 [frontend_min_price] => 32.0000 [unconverted_max_price] => 32.0000 [frontend_max_price] => 32.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 193 932 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4450] => Array ( [id] => 4450 [product_id] => 2446 [id_1c] => [sku] => 0000774 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 32.0000 [primary_price] => 32.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 32 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 32 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-10-meters-09-pvc/ [original_price] => 32 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4450 [product_id] => 2446 [id_1c] => [sku] => 0000774 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 32.0000 [primary_price] => 32.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 32.0000 [unconverted_price] => 32.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000774
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
32 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1731
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC 
    [summary] => 

1.5 м одномод, LC/APC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

1.5 м одномод, LC/APC Волокно G.652

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2013-03-20 15:24:34 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:46:10 [status] => 1 [type_id] => 7 [image_id] => 5904 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 3017 [ext] => jpg [url] => pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-15-meters-09-pvc- [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 94031 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 94 031 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [3017] => Array ( [id] => 3017 [product_id] => 1731 [id_1c] => [sku] => 0000775 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-15-meters-09-pvc-/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 3017 [product_id] => 1731 [id_1c] => [sku] => 0000775 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000775
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
33 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 3460
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м 
    [summary] => 

1,5 м многомод 50/125 мкм, SC/UPC
Волокно G.652

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м [meta_description] => Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м [description] =>

1,5 м многомод 50/125 мкм, SC/UPC
Волокно G.652

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-02-06 15:05:17 [edit_datetime] => 2020-06-19 14:46:14 [status] => 1 [type_id] => 4 [image_id] => 8776 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6022 [ext] => jpg [url] => pigteyl-opticheskiy-scupc-mm-50125--15m [rating] => 0 [price] => 55 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 55 [max_price] => 55 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 31468 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 55.0000 [frontend_price] => 55.0000 [unconverted_min_price] => 55.0000 [frontend_min_price] => 55.0000 [unconverted_max_price] => 55.0000 [frontend_max_price] => 55.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 31 468 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6022] => Array ( [id] => 6022 [product_id] => 3460 [id_1c] => [sku] => 0002053 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 55.0000 [primary_price] => 55.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -610 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 55.0000 [unconverted_price] => 55.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 55 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 55 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigteyl-opticheskiy-scupc-mm-50125--15m/ [original_price] => 55 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6022 [product_id] => 3460 [id_1c] => [sku] => 0002053 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 55.0000 [primary_price] => 55.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -610 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 55.0000 [unconverted_price] => 55.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002053
Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м
55 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142
Координаты для навигатора:
55.828957, 37.367969

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31
Координаты для навигатора:
59.966493, 30.360149

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30