0Избранные0Сравнение

Пигтейлы

Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4811
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

0,5 м одномод, SC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>


Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

0,5м SC/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2021-09-22 11:10:54 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:16:13 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 13743 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 9092 [ext] => jpg [url] => pigtail-sc-upc-sm-simplex-0-5meters-09-lszh [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 622 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [9092] => Array ( [id] => 9092 [product_id] => 4811 [id_1c] => [sku] => 0001225 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtail-sc-upc-sm-simplex-0-5meters-09-lszh/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 9092 [product_id] => 4811 [id_1c] => [sku] => 0001225 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001225
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH
33 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2356
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,0 м одномод, SC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 [description] =>


Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,0м SC/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:34:17 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:16:20 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 6031 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4309 [ext] => jpg [url] => 1427-1 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 4220172 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 4 220 172 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4309] => Array ( [id] => 4309 [product_id] => 2356 [id_1c] => [sku] => 0000980 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1427-1/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4309 [product_id] => 2356 [id_1c] => [sku] => 0000980 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000980
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1427
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,5 м одномод, SC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м SC/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2011-11-18 10:49:18 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:16:29 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 5898 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2737 [ext] => jpg [url] => 1427 [rating] => 0 [price] => 37 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 37 [max_price] => 37 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 4402069 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_min_price] => 37.0000 [frontend_min_price] => 37.0000 [unconverted_max_price] => 37.0000 [frontend_max_price] => 37.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 4 402 069 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2737] => Array ( [id] => 2737 [product_id] => 1427 [id_1c] => [sku] => 0000778 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 37 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 37 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1427/ [original_price] => 37 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2737 [product_id] => 1427 [id_1c] => [sku] => 0000778 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000778
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
37 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4815
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9  LSZH
    [summary] => 

0.5 м одномод, FC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Длина 0,5м. Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2021-09-22 11:55:11 [edit_datetime] => 2021-09-28 09:38:44 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 13751 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 9096 [ext] => jpg [url] => pigtail-fc-upc-sm-simplex-05-meters-09-lszh [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 622 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [9096] => Array ( [id] => 9096 [product_id] => 4815 [id_1c] => [sku] => 0000769 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtail-fc-upc-sm-simplex-05-meters-09-lszh/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 9096 [product_id] => 4815 [id_1c] => [sku] => 0000769 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000769
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH
33 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2355
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,0 м одномод, FC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, FC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:34:17 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:13:38 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 6029 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4308 [ext] => jpg [url] => 1634-1 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1219537 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 219 537 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4308] => Array ( [id] => 4308 [product_id] => 2355 [id_1c] => [sku] => 0000771 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1634-1/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4308 [product_id] => 2355 [id_1c] => [sku] => 0000771 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000771
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1634
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,5 м одномод, FC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, FC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-11-08 16:40:11 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:13:59 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 5899 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2931 [ext] => jpg [url] => 1634 [rating] => 0 [price] => 37 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 37 [max_price] => 37 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1052131 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_min_price] => 37.0000 [frontend_min_price] => 37.0000 [unconverted_max_price] => 37.0000 [frontend_max_price] => 37.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 052 131 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2931] => Array ( [id] => 2931 [product_id] => 1634 [id_1c] => [sku] => 0000772 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 37 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 37 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1634/ [original_price] => 37 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2931 [product_id] => 1634 [id_1c] => [sku] => 0000772 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000772
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
37 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4813
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9  LSZH
    [summary] => 

0,5 м одномод, LC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Длина 0,5м. Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2021-09-22 11:49:51 [edit_datetime] => 2021-09-28 09:38:11 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 13747 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 9094 [ext] => jpg [url] => pigtail-lc-upc-sm-simplex-05-meters-09-lszh [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 622 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [9094] => Array ( [id] => 9094 [product_id] => 4813 [id_1c] => [sku] => 0001224 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtail-lc-upc-sm-simplex-05-meters-09-lszh/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 9094 [product_id] => 4813 [id_1c] => [sku] => 0001224 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001224
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH
33 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2354
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1.0 м одномод, LC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 [meta_description] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:34:17 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:15:25 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 6027 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4307 [ext] => jpg [url] => 1907-1 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1425168 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 425 168 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4307] => Array ( [id] => 4307 [product_id] => 2354 [id_1c] => [sku] => 0000978 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1907-1/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4307 [product_id] => 2354 [id_1c] => [sku] => 0000978 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000978
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1907
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1.5 м одномод, LC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [meta_description] => пигтейл, LC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2014-02-05 16:05:03 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:15:33 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 5900 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 3179 [ext] => jpg [url] => 1907 [rating] => 0 [price] => 37 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 37 [max_price] => 37 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 529948 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_min_price] => 37.0000 [frontend_min_price] => 37.0000 [unconverted_max_price] => 37.0000 [frontend_max_price] => 37.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 529 948 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [3179] => Array ( [id] => 3179 [product_id] => 1907 [id_1c] => [sku] => 0000779 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 37 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 37 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1907/ [original_price] => 37 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 3179 [product_id] => 1907 [id_1c] => [sku] => 0000779 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000779
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
37 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1589
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,5 м одномод, ST/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, ST, Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, ST, Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м ST/UPC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-08-01 14:09:04 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:15:40 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 5901 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2888 [ext] => jpg [url] => pigtejl-opticheskij-pigtail-stupc-sm-simplex-15-meters-09-pvc [rating] => 0 [price] => 50 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 50 [max_price] => 50 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 58275 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 50.0000 [frontend_price] => 50.0000 [unconverted_min_price] => 50.0000 [frontend_min_price] => 50.0000 [unconverted_max_price] => 50.0000 [frontend_max_price] => 50.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 58 275 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2888] => Array ( [id] => 2888 [product_id] => 1589 [id_1c] => [sku] => 0000780 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 50.0000 [primary_price] => 50.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 50.0000 [unconverted_price] => 50.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 50 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 50 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtejl-opticheskij-pigtail-stupc-sm-simplex-15-meters-09-pvc/ [original_price] => 50 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2888 [product_id] => 1589 [id_1c] => [sku] => 0000780 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 50.0000 [primary_price] => 50.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 50.0000 [unconverted_price] => 50.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000780
Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
50 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4812
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9  LSZH
    [summary] => 

0,5 м одномод, SC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

0,5м SC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2021-09-22 11:24:42 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:15:51 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 13745 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 9093 [ext] => jpg [url] => pigtail-sc-apc-sm-simplex-05-meters-09-lszh [rating] => 0 [price] => 33 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 33 [max_price] => 33 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 622 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_min_price] => 33.0000 [frontend_min_price] => 33.0000 [unconverted_max_price] => 33.0000 [frontend_max_price] => 33.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [9093] => Array ( [id] => 9093 [product_id] => 4812 [id_1c] => [sku] => 0006491 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 33 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 33 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtail-sc-apc-sm-simplex-05-meters-09-lszh/ [original_price] => 33 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 9093 [product_id] => 4812 [id_1c] => [sku] => 0006491 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 33.0000 [primary_price] => 33.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 33.0000 [unconverted_price] => 33.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0006491
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH
33 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2357
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,0 м одномод, SC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,0м SC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-04-26 13:45:49 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:15:59 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 6033 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4310 [ext] => jpg [url] => 1648-1 [rating] => 0 [price] => 35 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 35 [max_price] => 35 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 2004888 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_min_price] => 35.0000 [frontend_min_price] => 35.0000 [unconverted_max_price] => 35.0000 [frontend_max_price] => 35.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 2 004 888 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4310] => Array ( [id] => 4310 [product_id] => 2357 [id_1c] => [sku] => 0000979 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 35 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 35 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1648-1/ [original_price] => 35 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4310 [product_id] => 2357 [id_1c] => [sku] => 0000979 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 35.0000 [primary_price] => 35.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 35.0000 [unconverted_price] => 35.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000979
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
35 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1648
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,5 м одномод, SC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, SC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м SC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-12-11 14:00:17 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:16:06 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 5902 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2943 [ext] => jpg [url] => 1648 [rating] => 0 [price] => 37 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 37 [max_price] => 37 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 1515782 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_min_price] => 37.0000 [frontend_min_price] => 37.0000 [unconverted_max_price] => 37.0000 [frontend_max_price] => 37.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 1 515 782 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2943] => Array ( [id] => 2943 [product_id] => 1648 [id_1c] => [sku] => 0000781 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 37 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 37 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1648/ [original_price] => 37 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2943 [product_id] => 1648 [id_1c] => [sku] => 0000781 [sort] => 1 [name] => [image_id] => 0 [price] => 37.0000 [primary_price] => 37.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 37.0000 [unconverted_price] => 37.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000781
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
37 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4816
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9  LSZH
    [summary] => 

1,0 м одномод, FC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

0,5м FC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2021-09-22 11:58:14 [edit_datetime] => 2021-09-28 09:39:08 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 13753 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 9097 [ext] => jpg [url] => pigtail-fc/apc-sm-simplex-05-meters-09-lszh [rating] => 0 [price] => 40 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 40 [max_price] => 40 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 622 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 40.0000 [frontend_price] => 40.0000 [unconverted_min_price] => 40.0000 [frontend_min_price] => 40.0000 [unconverted_max_price] => 40.0000 [frontend_max_price] => 40.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [9097] => Array ( [id] => 9097 [product_id] => 4816 [id_1c] => [sku] => 0006494 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 40.0000 [primary_price] => 40.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 40.0000 [unconverted_price] => 40.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 40 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 40 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtail-fc/apc-sm-simplex-05-meters-09-lszh/ [original_price] => 40 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 9097 [product_id] => 4816 [id_1c] => [sku] => 0006494 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 40.0000 [primary_price] => 40.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 40.0000 [unconverted_price] => 40.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0006494
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH
40 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2445
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,0 м одномод, FC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,0м FC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-07-12 14:36:06 [edit_datetime] => 2021-09-22 11:28:30 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 6218 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4449 [ext] => jpg [url] => 1647-1 [rating] => 0 [price] => 42 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 42 [max_price] => 42 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 136490.4 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 42.0000 [frontend_price] => 42.0000 [unconverted_min_price] => 42.0000 [frontend_min_price] => 42.0000 [unconverted_max_price] => 42.0000 [frontend_max_price] => 42.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 136 490,40 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4449] => Array ( [id] => 4449 [product_id] => 2445 [id_1c] => [sku] => 0001647 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 42.0000 [primary_price] => 42.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 42.0000 [unconverted_price] => 42.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 42 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 42 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1647-1/ [original_price] => 42 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4449 [product_id] => 2445 [id_1c] => [sku] => 0001647 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 42.0000 [primary_price] => 42.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 42.0000 [unconverted_price] => 42.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0001647
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
42 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1647
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1,5 м одномод, FC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => патчкорд, пигтейл, оптический патчкорд, FC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1,5м FC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод) Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2012-12-11 13:58:17 [edit_datetime] => 2021-09-22 11:28:37 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 5903 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 2942 [ext] => jpg [url] => 1647 [rating] => 0 [price] => 44 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 44 [max_price] => 44 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 111269 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 44.0000 [frontend_price] => 44.0000 [unconverted_min_price] => 44.0000 [frontend_min_price] => 44.0000 [unconverted_max_price] => 44.0000 [frontend_max_price] => 44.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 111 269 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [2942] => Array ( [id] => 2942 [product_id] => 1647 [id_1c] => [sku] => 0000768 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 44.0000 [primary_price] => 44.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 44.0000 [unconverted_price] => 44.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 44 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 44 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /1647/ [original_price] => 44 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 2942 [product_id] => 1647 [id_1c] => [sku] => 0000768 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 44.0000 [primary_price] => 44.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 44.0000 [unconverted_price] => 44.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000768
Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
44 Р
Купить
Новинка!
В наличии
 
Array
(
    [id] => 4814
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9  LSZH
    [summary] => 

0,5 м одномод, LC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

0,5 м одномод, LC/APC

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.


Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2021-09-22 11:53:21 [edit_datetime] => 2021-09-28 09:38:29 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 13749 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 9095 [ext] => jpg [url] => pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-05-meters-09-lszh [rating] => 0 [price] => 42 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 42 [max_price] => 42 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 0 [category_id] => 622 [badge] => new [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 42.0000 [frontend_price] => 42.0000 [unconverted_min_price] => 42.0000 [frontend_min_price] => 42.0000 [unconverted_max_price] => 42.0000 [frontend_max_price] => 42.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => [rating_html] => [skus] => Array ( [9095] => Array ( [id] => 9095 [product_id] => 4814 [id_1c] => [sku] => 0006493 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 42.0000 [primary_price] => 42.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 42.0000 [unconverted_price] => 42.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 42 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 42 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-05-meters-09-lszh/ [original_price] => 42 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 9095 [product_id] => 4814 [id_1c] => [sku] => 0006493 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 42.0000 [primary_price] => 42.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 42.0000 [unconverted_price] => 42.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0006493
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 0.5 meters, 0.9 LSZH
42 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 2446
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1.0 м одномод, LC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH [description] =>

1.0 м одномод, LC/APC

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.


Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2016-07-12 14:39:47 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:14:33 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 6220 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 4450 [ext] => jpg [url] => pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-10-meters-09-pvc [rating] => 0 [price] => 45 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 45 [max_price] => 45 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 232092 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 45.0000 [frontend_price] => 45.0000 [unconverted_min_price] => 45.0000 [frontend_min_price] => 45.0000 [unconverted_max_price] => 45.0000 [frontend_max_price] => 45.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 232 092 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [4450] => Array ( [id] => 4450 [product_id] => 2446 [id_1c] => [sku] => 0000774 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 45.0000 [primary_price] => 45.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 45.0000 [unconverted_price] => 45.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 45 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 45 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-10-meters-09-pvc/ [original_price] => 45 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 4450 [product_id] => 2446 [id_1c] => [sku] => 0000774 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 45.0000 [primary_price] => 45.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 45.0000 [unconverted_price] => 45.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000774
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 LSZH
45 Р
Купить
В наличии
 
Array
(
    [id] => 1731
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
    [summary] => 

1.5 м одномод, LC/APC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [meta_description] => пигтейл, LC/APC, Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH [description] =>

1.5 м одномод, LC/APC Волокно G.657А1, оболочка LSZH

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2013-03-20 15:24:34 [edit_datetime] => 2021-10-22 16:15:10 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 5904 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 3017 [ext] => jpg [url] => pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-15-meters-09-pvc- [rating] => 0 [price] => 47 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 47 [max_price] => 47 [tax_id] => 0 [count] => [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 113521 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 47.0000 [frontend_price] => 47.0000 [unconverted_min_price] => 47.0000 [frontend_min_price] => 47.0000 [unconverted_max_price] => 47.0000 [frontend_max_price] => 47.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 113 521 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [3017] => Array ( [id] => 3017 [product_id] => 1731 [id_1c] => [sku] => 0000775 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 47.0000 [primary_price] => 47.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 47.0000 [unconverted_price] => 47.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 47 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 47 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigtejl-opticheskij-pigtail-lcapc-sm-simplex-15-meters-09-pvc-/ [original_price] => 47 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 3017 [product_id] => 1731 [id_1c] => [sku] => 0000775 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 47.0000 [primary_price] => 47.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 47.0000 [unconverted_price] => 47.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0000775
Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 LSZH
47 Р
Купить
Под заказ
 
Array
(
    [id] => 3460
    [id_1c] => 
    [name] => Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м 
    [summary] => 

1,5 м многомод 50/125 мкм, SC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[meta_title] => [meta_keywords] => Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м [meta_description] => Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м [description] =>

1,5 м многомод 50/125 мкм, SC/UPC
Волокно G.657А1, оболочка LSZH

[contact_id] => 1 [create_datetime] => 2018-02-06 15:05:17 [edit_datetime] => 2021-09-22 11:16:52 [status] => 1 [type_id] => 16 [image_id] => 8776 [image_filename] => [video_url] => [sku_id] => 6022 [ext] => jpg [url] => pigteyl-opticheskiy-scupc-mm-50125--15m [rating] => 0 [price] => 55 [compare_price] => 0 [currency] => RUB [min_price] => 55 [max_price] => 55 [tax_id] => 0 [count] => 0 [cross_selling] => [upselling] => [rating_count] => 0 [total_sales] => 53908 [category_id] => 622 [badge] => [sku_type] => 0 [base_price_selectable] => 0 [sku_count] => 1 [compare_price_selectable] => 0.0000 [purchase_price_selectable] => 0.0000 [unconverted_currency] => RUB [unconverted_price] => 55.0000 [frontend_price] => 55.0000 [unconverted_min_price] => 55.0000 [frontend_min_price] => 55.0000 [unconverted_max_price] => 55.0000 [frontend_max_price] => 55.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [total_sales_html] => 53 908 Р [rating_html] => [skus] => Array ( [6022] => Array ( [id] => 6022 [product_id] => 3460 [id_1c] => [sku] => 0002053 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 55.0000 [primary_price] => 55.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -1018 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 55.0000 [unconverted_price] => 55.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 [price_float] => 55 [purchase_price_float] => 0 [compare_price_float] => 0 [primary_price_float] => 55 [image_description] => [image_filename] => [ext] => ) ) [frontend_url] => /pigteyl-opticheskiy-scupc-mm-50125--15m/ [original_price] => 55 [original_compare_price] => 0 [skus_list] => Array ( [id] => 6022 [product_id] => 3460 [id_1c] => [sku] => 0002053 [sort] => 1 [name] => [image_id] => [price] => 55.0000 [primary_price] => 55.0000 [purchase_price] => 0.0000 [compare_price] => 0.0000 [count] => -1018 [available] => 1 [dimension_id] => [file_name] => [file_size] => 0 [file_description] => [virtual] => 0 [unconverted_currency] => RUB [currency] => RUB [frontend_price] => 55.0000 [unconverted_price] => 55.0000 [frontend_compare_price] => 0.0000 [unconverted_compare_price] => 0.0000 ) ) 1
Артикул - 0002053
Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м
55 Р
Купить
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30