0Избранные0Сравнение

Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе, совместим с BDCOM

Новинка!
Артикул: 0006976
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ
1 039,50 Р
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Описание

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей. Абонентское устройство полностью совместимо с абонентскими терминалами (OLT) EPON BDCOM и EPON C-DATA
 

Характеристики
Типы абонентских устройств ONU/ONT SFU(мост)
Технология PON EPON (GEPON)
Wi-Fi на ONU Нет
Порт RF Нет
Тип коннектора PON-порта SC/UPC
Тип транспондера B+
Минимально допустимый уровень RX для ONU -27 dBm
Максимально допустимый уровень RX для ONU -9 dBm
Интерфейсы 10/100/1000BaseT 1
Блоки питания Внешний 12В 0,5A AC/DC
Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30