0Избранные0Сравнение

Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex)

Распродажа
Артикул: 0001686
Москва: Осталось несколько штукПетербург: Под заказ

 !!! РАСПРОДАЖА !!!
Тип волокна - многомод 50/125
Длины: 30м; 35м; 40м; 45м
Тип коннекторов: ST/UPC-ST/UPC, Duplex

Описание

!!! РАСПРОДАЖА !!!
Тип волокна - многомод 50/125
Длины: 30м; 35м; 40м; 45м
Тип коннекторов: ST/UPC-ST/UPC

Патчкорд оптический ST/PC-ST/PC 50/125mm,MM (Duplex) отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30