Кабель Видеонаблюдения КВК-П-2 +2*0.75мм² (CU/CU) черный 200м REXANT
Радиочастотный кабель с двумя дополнительными проводниками. Катушка 200м, уличного исполнения.
Сечение жил питания, мм² | 0,75 |
Внутренний проводник | Одиночный CCS |
Экран | Нет |
Внешний проводник | Оплётка Cu |
Плотность оплетки | 96 % |
Бренд | REXANT |
Описание
Кабель КВК-П-2+2х0.75 мм² REXANT предназначен для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания и/или передачи сигналов управления.Кабель состоит из радиочастотного (коаксиального) кабеля и жил питания, объединенных под единой оболочкой.
Коаксиальный кабель состоит из медного монолитного проводника, диэлектрика из полиэтилена, внешнего проводника из медных жил в виде оплётки и оболочки из ПВХ, аналог кабеля (РК-75-2-11). Жила питания (медная) многожильная, сечением 0,75 мм² в изоляции из ПВХ.
Рабочее напряжение токопроводящей жилы до 600 В. Общая оболочка из PE (полиэтилена).
Диаметр кабеля 8 мм.
Использование кабеля КВК-П-2+2х0.75 мм² REXANT регламентирует сертификат соответствия Таможенного Союза (EAC).Кабель КВК без потерь и помех передает видеосигнал и обеспечивает поставку электропитания на расстояние, не превышающее 200 м.