Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D, 1Гбит/c, 24дБ, два волокна SM, 2xLC, (80км), 1550 нм, DDM

Купить Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D, 1Гбит/c, 24дБ, два волокна SM, 2xLC, (80км), 1550 нм, DDM

Артикул: 0002297
Под заказ
4 300 Р

Описание:

Модуль Gigalink SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км, DDM

Гигабитный SFP-модуль GL-OT-SG24LC2-1550-1550 (старый артикул - GL-15GT) для протяженных линий связи (до 80 км). Данный двухволоконный модуль использует длину волны 1550 нм и предназначен для работы по одномодовому волокну 9/125 μm. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC. Конструкция модуля позволяет производить «горячую» замену.

В GL-OT-SG24LC2-1550-1550-D интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.


Технические характеристики

● Расстояние передачи данных, км: 80
● Тип излучателя: DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
● Оптический бюджет, дБ: 24
● Скорость передачи данных, Гбит/с: 1
● Количество используемых волокон: 2
● Рабочая длина волны, нм: 1550
● Тип разъема: 2xLC
● Тип кабеля: SМ 9/125 μm
● Диапазон температур, °C: Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
● Габариты, ШхВхГ, мм: 13,4х12,46х56
● Допустимая влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата)
● Питание, В: 3,3

Гарантия 3 года

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88
Пн-Пт 8:30-17:30;    Сб: 9:00-14:00
Санкт-Петербург +7(921) 753-06-52
+7(981) 684-50-84
Пн-Пт 8:30-17:30

.Мобильная версия сайта.