0Избранные0Сравнение

Модуль SFP+ IT.Rex 10G SM TX1270/RX1330нм 40км LC DDM

Артикул: 0006662
Москва:
В наличии
Петербург:
В наличии
3 534 Р
Трансивер, приёмопередатчик небольшого размера, для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Количество и тип волокон1 SM
РазъемLC
Дальность до40 км
Длина волныTX1270нм, RX1330нм
Функция DDMесть
Оптический бюджет, дБ16
БрендIT.Rex

Описание

Модуль SFP+ IT.Rex 10G SM TX1270/RX1330нм 40км LC DDM

Одноволоконный оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, модуль обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 40 км.

В модуль интегрирован цифровой мониторинг диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s

Стандарты

Совместимость с SFF-8472 and SFP+ M.SA
Соответствует SFP+ SFF-8431 и SFF-8432.
Соответствует 802.3ae 10GBASE-LR.
 

Характеристики
Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля до, гБ 10
Тип оптического волокна SMF
Количество используемых волокон 1
Тип лазера DFB
Длина волны Tx, нм 1270
Длина волны Rx, нм 1330
Оптический бюджет, дБ 16
Мощность излучения, дБм от 1 до 5
Чувствительность приемника, дБм -14
Форм-фактор модуля SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 40
Расстояние передачи (диапазон), км 20-40
DDM/DOM Есть
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C  от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,9*12,21*58,2
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3


Изготовлен в Китае

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за полчаса до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30