0Избранные0Сравнение

Модуль SFP D-Link 432XT

Новинка!
Москва: Под заказПетербург: Под заказ
3 494,77 Р
Трансивер, приёмопередатчик небольшого размера, для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Количество и тип волокон2 SM
РазъемLC
Дальность до10 км
Длина волныTX1310нм
Оптический бюджет, дБ13,6
БрендD-link

Описание

Трансивер SFP+ DEM-432XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. DEM-432XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

DEM-432XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансивер DEM-432XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы • 1 порт 10GBase-LR
Тип форм-фактора • SFP+
Разъем • Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный • Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый
Стандарты • IEEE 802.3ae 10GBase-LR
Расстояние передачи данных • 10 км
Скорость передачи данных • 10 Гбит/с
Длина волны • 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) • Макс.: 0 дБм
• Мин.: -6 дБм
Входная оптическая мощность (Rx) • Макс.: 0,5 дБм
• Мин.: -13,6 дБм
Чувствительность • -13,6 дБм
Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции • Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) • 56,5 x 14,8 x 11,85 мм
Условия эксплуатации
Питание • 3,3 В
Макс. входной ток • 300 мА
Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность • При эксплуатации: от 5% до 85%
• При хранении: от 5% до 95%

 

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.828957, 37.367969  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30