0Избранные0Сравнение

Модуль SFP+ IT.Rex 10G BIDI TX1270нм, RX1330нм, 20км, LC, DDM

Хит продаж!
Артикул: 0005861
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ
2 325 Р
Трансивер, приёмопередатчик небольшого размера, для приёма и передачи данных в телекоммуникационных сетях
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Количество и тип волокон1 SM
РазъемLC
Дальность до20 км
Длина волныTX1270нм, RX1330нм
Функция DDMесть
Оптический бюджет, дБ12
БрендIT.Rex

Описание

Модуль SFP+ IT.Rex 10G BIDI TX1270нм, RX1310нм, 20км, LC, DDM - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, модуль обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км.

В модуль интегрирован цифровой мониторинг диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s

Стандарты

Совместимость с  SFF-8472 and SFP+ M.SA
Соответствует SFP+ SFF-8431 и SFF-8432.
Соответствует  802.3ae 10GBASE-LR.


Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км до 20
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, дБ 12
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1270/Rx:1330
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C от -5 до +70
Хранение, °C от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,9*12,21*58,2
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет;
Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30