0Избранные0Сравнение

Сварочный аппарат ILSINTECH SWIFT K33

Новинка!
Москва: Под заказПетербург: Под заказ
295 000 Р

Способ выравнивания волокон IPAAS
Габариты(ДхШхВ без резиновой защиты) 130 x 158 x 138 мм
Вес (включая батарею) 2,25 кг

БрендILSINTECH

Описание

ILSINTECH SWIFT K33 – аппарат для сварки оптических волокон. Он обладает высокими техническими характеристиками и рекомендован для использования на оптической магистрали и сети доступа.


Особенности аппарата для сварки оптических волокон ILSINTECH SWIFT K33

Яркий 5.0" сенсорный LCD дисплей

Друженственный интерфейс.

Литий-полимерная батарея большой ёмкости.

Минимальные вносимые потери.

Защита от ударов, пыли и воды.

Удобная LED подсветка зоны сварки.

Жёсткий кейс может быть использован в качестве монтажного стола

 

Комплект поставки аппарата для сварки оптических волокон ILSINTECH SWIFT K33
Сварочный аппарат SWIFT-K11 1 шт.
Инструкция на CD 1 шт.
Кабель USB 1 шт.
Лоток для охлаждения 1 шт.
Кейс для хранения жёсткий 1 шт.
Батарея K3345 (4700мАч) 1 шт.
Сетевой адаптер 100-240В 1 шт.
Скалыватель CI-01 1 шт.
Ручной стриппер CF-02 1 шт.
Диспенсер для спирта PP 1 шт.
Коробка с инструментами 1 шт.

 
Опции
Батарея K3360 (6000мАч)
Лезвие скалывателя BI-05
Электроды EI-23
Кабель внешнего электропитания DC 12V auto
КДЗС S-160 (60мм), S-140 (40мм)
Зажим для переноски волокна SC-01
Поддержка волокна (1 пара)
Держатели волокна HS-250, HS-900, HS-2.5F, HS-IN, HS-SC/FC, HS-ILC, HS-ST, LS-900
Привариваемые коннекторы SC, LC, FC, ST
Рабочий ремень WB-01


Технические характеристики аппарата для сварки оптических волокон ILSINTECH SWIFT K33
Категория Значение
Метод выравнивания волокна По сердцевине (PAAS)
Свариваемые волокна SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655), SM(G.657 A2/B2), SM(G.657 B3), G.657A1,A2; SMF-28 ULTRA
Количество волокон Одиночное волокно
Диаметр волокна Диаметр волокна: 80 ~ 150мкм, Диаметр покрытия: 100мкм ~ 3мм
Длина скола 250мкм: 5 ~ 16мм, 900мкм: 8 ~ 16мм
Количество режимов Режимы сварки: 300, Режимы нагрева: 100
Внесённые потери SM: 0.02dB, MM: 0.01dB, DS: 0.04dB, NZDS: 0.04dB
Обратные потери > 60dB
Время сварки 6 сек. (”Быстрый режим”)
Оценка потерь Есть
Время термоусадки 9 сек. (КДЗС IS-45, Режим IS-45), 13 сек. (КДЗС IS-60, Режим IS-60)
Применяемые КДЗС 60мм , 40мм, 32мм, 28мм, 20мм
Запись результатов сварки Данные: 20,000. Cлот для карт памяти SDHC
Тест на разрыв 1.96N ~ 2.25N
Окружающая среда Высота: 0 ~ 5,000м над уровнем моря, Температура: -10℃~ 50℃, Влажность: 0 ~ 95% без образования конденсата, Ветер: 15м/с, Защищен от пыли, Защищен от воды, Защищен от ударов
Условия хранения Температура: -40℃~ 80℃, Влажность: 0 ~ 95%
Размеры 130(Д) x 158(Ш) x 138(В)мм (без резиновой защиты)
Масса 2.25кг (с батареей)
Камеры и дисплей Две CMOS камеры, 5.0” цветной LCD сенсорный дисплей
Увеличение картинки X/Y 200X, Max 400X, Зум 670Х
Электропитание сетевого адаптера 100 ~ 240В
Запас заряда батареи В среднем 270 циклов сварка+термоусадка (4700мАч)
Ресурс электродов Более 18,000 сварок
Передача данных USB, WiFi


Внешний вид, комплектация и характеристики представленные выше могут быть изменены производителем без уведомления.

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30