0Избранные0Сравнение

Розетка оптическая SC/UPC SM simplex

Артикул: 0002960
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ
Адаптер оптический проходной для установки в кроссовое оборудование. Тип SC/UPC SM. Для одномодового волокна. Цены за штуку и за упаковку 50шт.
Тип разъёмовSC
Тип полировкиUPC
Тип волокнаSM 9/125
Количество волокон1 (Simplex)

Описание

Адаптер оптический проходной для установки в кроссовое оборудование. Тип SC/UPC SM. Для одномодового волокна. Цены за штуку и за упаковку 50шт.

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30