0Избранные0Сравнение

Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/UPC-SC/UPC

Артикул: 0003483
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ

ДРОП кабель внешний, одномод G-657
Тип коннекторов - SC/UPC-SC/UPC
Рабочая температура -20°С...+60°С
Длины - от 3 до 150м. Под заказ любой длины

Тип разъёмовSC-SC
Тип полировкиUPC-UPC
Тип волокнаSM 9/125
Количество волокон1 (Simplex)
Условия прокладкиПо улице

Описание



Оптический патчкорд из ДРОП кабеля внешнего исполнения
типа "Бабочка".
Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур
и обладает низким дымовыделением (LS) и нулевым
содержанием галогенов (ZH) в продуктах горения.

Назначение
Патчкорд предназначен для эксплуатации в помещениях при
температуре от -20°С до +60°С

Характеристики
Силовые элементы - стеклопластиковые прутки
Допустимое растягивающее усилие (монтаж) 60 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация)100 Н
Максимальная нагрузка при сжатии 1000 Н/100 мм
Раздавливающее усилие (монтаж) - 100 Н/см
Минимальный радиус изгиба (монтаж) - 30 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) - 15 мм
Сечение кабеля - 2*3 мм
Тип волокна - одномод 9/125 G-657
Тип коннекторов - SC/UPC
Длины- от 10 до 120м. Большей длины изготавливаются по запросу

Параметры эксплуатации
Рабочая температура -20°С...+60°С
Температура монтажа -10°С...+50°С

Упаковка
Упаковка - полиэтиленовый пакет
Вес - 21,25 кг/км

Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/UPC-SC/UPC отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.828957, 37.367969  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30