Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/UPC-SC/UPC

Купить Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/UPC-SC/UPC

Москва: В наличии
Петербург: Под заказ
253 Р

Описание:



Оптический патчкорд из ДРОП кабеля внешнего исполнения
типа "Бабочка".
Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур
и обладает низким дымовыделением (LS) и нулевым
содержанием галогенов (ZH) в продуктах горения.
Может использоваться как в помещениях так и на улице.

Характеристики
Силовые элементы - стеклопластиковые прутки
Допустимое растягивающее усилие (монтаж) 60 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация)100 Н
Максимальная нагрузка при сжатии 1000 Н/100 мм
Раздавливающее усилие (монтаж) - 100 Н/см
Минимальный радиус изгиба (монтаж) - 30 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) - 15 мм
Сечение кабеля - 2*3 мм
Тип волокна - одномод 9/125 G-657
Тип коннекторов - SC/UPC-SC/UPC
Длины - от 10 до 150м. Большей длины изготавливаются по запросу


Параметры эксплуатации
Температура монтажа: 0 °С ... +60 °С
Температура эксплуатации: -30 °С ... +60 °С
Температура хранения и транспортировки: -30 ℃ … +60 ℃


Упаковка
Упаковка - полиэтиленовый пакет
Вес 1 км кабеля 8 кг

Недавно просмотренные

Просмотренных товаров еще нет.

Москва +7(495) 781-44-80
+7(800) 200-90-88

Санкт-Петербург +7(921) 753-06-52
+7(981) 684-50-84


.Мобильная версия сайта.