0Избранные0Сравнение

Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/UPC-SC/UPC

Артикул: 0003483
Москва: В наличииПетербург: Под заказ

ДРОП кабель внешний, одномод G-657
Тип коннекторов - SC/UPC-SC/UPC
Рабочая температура -20°С...+60°С
Длины - от 3 до 150м. Под заказ любой длины

Описание



Оптический патчкорд из ДРОП кабеля внешнего исполнения
типа "Бабочка".
Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур
и обладает низким дымовыделением (LS) и нулевым
содержанием галогенов (ZH) в продуктах горения.

Назначение
Патчкорд предназначен для эксплуатации в помещениях при
температуре от -20°С до +60°С

Характеристики
Силовые элементы - стеклопластиковые прутки
Растягивающее усилие - 800 Н
Раздавливающее усилие - 1,5 кH/см
Выдерживает 20 циклов изгибов на угол ±90° с радиусом изгиба 30мм.
Прочность крепления оптического кабеля в вилке оптического соединителя не менее 20Н.
Сечение кабеля - 2*3 мм
Тип волокна - одномод 9/125 G-657
Величина оптических потерь на обратное отражение в оптических соединителях - минус 60 дБ.
Тип коннекторов - SC/UPC
Длины- от 10 до 120м. Большей длины изготавливаются по запросу

Параметры эксплуатации
Рабочая температура -20°С...+60°С
Температура монтажа -10°С...+50°С

Упаковка
Упаковка - полиэтиленовый пакет
Вес - 21,25 кг/км

Патчкорд Fibercord внешний FTTH LSZH G-657 SC/UPC-SC/UPC отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30