0Избранные0Сравнение

Абонентский терминал ONU GEPON IT.Rex FHR1100GZB, порт 10/100/1000Base-T

Распродажа
Артикул: 0002630
Москва: Под заказПетербург:
13
В наличии: 13 шт.
955,84 Р

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Описание

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и имеют настольное исполнение. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.


Интерфейсы
WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)


● Длина волны 1310/1490nm;
● Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с;
● Расстояние до 20 км;
● Тип волокна SM;
● Одно волокно;
● Тип коннектора SC;
● Напряжение питания 12В 0,5A.


В комплект входят: адаптер питания 12 В 0,5 А и руководство.

Размеры, мм (ШхГхВ): 99х65х21

Поставляются в картонных коробках.
Размеры коробки, мм (ШхГхВ): 124х92х64
Вес БРУТТО, гр: 185

Абонентский терминал ONU GEPON IT.Rex FHR1100GZB, порт 10/100/1000Base-T отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142
Координаты для навигатора:
55.828957, 37.367969

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31
Координаты для навигатора:
59.966493, 30.360149

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30