Внимание!
В связи с переходом на новое программное обеспечение выставление счетов и отгрузка товара осуществляются с задержкой.

Склад на отгрузку открывается - с 9:30 !!!

0Избранные0Сравнение

COVLINE ADSS Flat Drop, 24 волокна G.657 A1 1.8*2 FRP HDPE 3kN, 2000 м

Новинка!
Артикул: 0007987
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ
85 500 Р

Цена за катушку 2000м с НДС.
Оптический кабель абонентский, уличный c дополнительными стеклопластиковыми прутками 1,8мм.
Растягивающее усилие 3 кН. Одномодовые волокна G.657 A1.

Количество волокон24
Растягивающее усилие, кН3
Длина кабеля в упак., м2000
Тип оболочкиПНД
ПрокладкаПодвешивание
КонструкцияЦентральная трубка
Тип сечения кабеляПлоский
ДиэлектрикДа
ПроизводительCOVLINE

Описание

Плоский оптоволоконный кабель COVLINE ADSS Flat Drop, G.657 A1 1.8*2 FRP HDPE 3kN

Описание кабеля

Кабель представляет собой полностью диэлектрическую конструкцию и может содержать от 1 до 24 оптических волокон которые соответствуют стандарту G.657.A1 или другим типам волокна. Кабель имеет плоское сечение и представляет собой два стекловолоконных прутка(FRP-Fiber Reinforced Plastic) диаметром 1,8мм между которыми располагается оптический модуль(трубка) с оптическими волокнами. Модуль с волокнами заполнен гидрофобным заполнителем. Поверх модуля и прутков внешняя оболочка выполненная из ПНД (полиэтилен низкого давления).

Конструкция кабеля (рисунок)



Особенности

• Хорошие механические и экологические характеристики.
• Характеристики защиты от ультрафиолета соответствуют требованиям соответствующих стандартов.
• Механические характеристики соответствуют требованиям соответствующих стандартов.
• Передача данных большой емкости.
 

Конструкция кабеля
Количество волокон 1-24
Тип волокна G657A1
Броня Нет
Силовые элементы Стеклопруток FRP 2*1,8 мм
Диаметр модуля (трубки) 2,0 ± 0,2 мм (полимерная)
Материал оболочки Плотный полиэтилен (ПНД)
Внешние размеры кабеля 2 волокна (3,7 ± 0,2) х (7,2 ± 0,2) мм
4 волокна
8 волокон
16 волокон (4,5 ± 0,2) х (7,9 ± 0,2) мм
24 волокна (5,0 ± 0,2) х (9,2 ± 0,2) мм
Вес кабеля 36 кг ± 2 кг
Тара фанерная катушка 2, 4, 8  волокон Ø 0,63 м, ширина 0,44 м, вес 5 кг
16 волокон Ø 0,68 м, ширина 0,44 м, вес 6 кг
24 волокна Ø 0,68 м, ширина 0,56 м, вес 7 кг


Стандартный цвет волокон

Цвет отдельных волокон должен соответствовать таблице ниже:
Наружная оболочка черная.
 

Всего волокон в модуле до 12 1 2 3 4 5 6
Синий Оранжевый Зелёный Коричневый Серый Белый
7 8 9 10 11 12
Красный Чёрный Жёлтый Фиолетовый Розовый Голубой


Цвета 13~24 будут отмечены черным маркером примерно каждые 3,5 см.
Для черного цвета нет необходимости наносить черный маркер, вместо этого будет использоваться маркер светлого цвета.
 

Параметр

Значение
Температура прокладки -20 +60 ºС
Температура эксплуатации -40 + 70 ºС
Минимальный радиус изгиба, мм Долгосрочный 15D
Краткосрочный 30D
Допустимая прочность на разрыв, H Долгосрочная 1500
Краткосрочная 3000
Раздавливающая нагрузка, H/100мм Долгосрочная 600
Краткосрочная 1200
Рекомендуемый пролёт, м 100±10

 

Характеристики волокна
Тип волокна Ед. изм. SM
G657A
1
Длина волны nm 1310/1550
Затухание дБ/км ≤3.5/0.21
Рассеивание 1310 нм Ps/(nm*km) ≤18
1550 нм Ps/(nm*km) ≤22
Длина волны с нулевой дисперсией nm 1312±10
Наклон нулевой дисперсии ps/(nm²×Km) ≤0.090
Максимальное значение PMD для отдельного волокна [ps/√km] ≤0.2
PMD Design Link Value ps/(nm²×Km) ≤0.08
Длина волны отсечки волокна λ nm ≧1180,≤133
0
Длина волны отсечки кабеля λc nm ...
MFD 1310 нм um 9.0±0.4
1550 нм um 10.1±0.5
Шаг (среднее двунаправленное
измерение)
dB ≤0.05
Irregularities over fiber length and point discontinui dB ≤0.05
Разностный коэффициент обратного рассеяния dB/km ≤0.03
Равномерность затухания dB/km ≤0.01
Cladding diamet um 124.8±0.1
Cladding non-circularity % ≤0.7
Coating diameter  um 242±7
Coating/chaffinch concentrically error um ≤12.0
Coating non circularity % ≤6.0
Core/cladding concentricity um ≤0.5
Curl(radius) um ≥4


 

Характеристики окружающей среды волокна G657A (1310 нм, 1500 нм, &1625 нм)
Температурная зависимость
Наведенное затухание при
-60℃ to +85℃ ≤0.05 [db/Km]
Циклическое изменение температуры и влажности
Наведенное затухание при
-10℃ to +85℃,
98% относительной влажности
≤0.05 [db/Km]
Зависимость от насыщения водой
Индуцированное затухание при
23 ℃ в течение 30 дней ≤0.05 [db/Km]
Зависимость от влажного тепла
Наведенное затухание при
85℃ и 85% относительной влажности ≤0.05 [db/Km]
на 30 дней
Сухое тепловое старение при 85℃ ≤0.05 [db/Km]
Механические характеристики
Контрольный тест off line ≧9.0 [N]
    ≧1.0 [%]
    ≧100 [kpsi]
Затухание, вызванное макроизгибом
100 витков вокруг оправки диаметром 50 мм.      
10 витков вокруг оправки диаметром 30 мм. 1550nm ≤0.1 [dB]
10 витков вокруг оправки диаметром 30 мм. 1625nm ≤0.3 [dB]
1 виток вокруг оправки диаметром 20 мм. 1550nm ≤0.1 [dB]
1 виток вокруг оправки диаметром 20 мм. 1625nm ≤0.5 [dB]
Усилие полосы покрытия типичное среднее значение для 1.7 [N]
пиковая сила   ≧1.3
≤8.9
[N]
Параметр восприимчивости к коррозии при динамическом напряжении и (типичный) ≧20  


Кабель сертифицирован по:
1) ISO9001
2) SGS, ROHS
3) ULE329066
4) REACH
5) CPR
6) ANATEL


Кабель изготовлен в Китае

Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за полчаса до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 9:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30