Внимание!
В связи с переходом на новое программное обеспечение выставление счетов и отгрузка товара осуществляются с задержкой.

Склад на отгрузку открывается - с 9:30 !!!

0Избранные0Сравнение

Медиаконвертер CareLink RT-W55-100 Fast Ethernet 10/100Base-TX to 100Base-F

Распродажа
Артикул: 0000071
Москва: Под заказПетербург: Осталась 1 штука
1 615 Р
Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик.
Скорость передачи данных10/100 Мбит/с
Количество и тип волокон1 SM
РазъемSC
Дальность до20 км
Длина волныTX1550нм, RX1310нм
Наличие LFPНет
БрендCareLink

Описание

Медиа конвертер предназначен для преобразования Ethernet CAT5 сигнала в световой для передачи данных по оптическому волокну. При этом увеличивается дальность передачи до нескольких километров или сотен километров. Использование медиаконвертеров является экономичным решением для передачи данных на большие расстояния.

Дальность передачи данных - 20км
Скорость электрического порта - 10/100Base-xx
Тип оптического волокна - Одномодовое волокно (Single-Mode, SM)
Кол-во используемых волокон - 1
Тип оптического разъема - SC
Управляемость - Неуправляемые
Исполнение - Настольное/в шасси
Работают в паре CL-MC-W2B-20-100 и CL-MC-W2A-20-100

Особенности

- Поддерживает передачу пакетов без статического iP адреса и CRC проверки (опционально);
- Полудуплекс, Полный дуплекс
- Управление пропускной способностью;
- Поддержка 100Base-FX стандарта;
- Встроено 128Кб оперативной памяти для буфера данных;
- Поддержка Auto MDI-MDIX функции;
- Светодиодный дисплей для соединения / активности, полная / половинная, 10/100M
- Поддержка конфигурации EEPROM (опционально);

Питание DC 5V; в комлекте блок питания на 220-230V
Размеры, мм 94х70х35
Вес НЕТТО: 178 грамм

Упаковка: OEM

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за полчаса до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30