Внимание!
В связи с переходом на новое программное обеспечение выставление счетов и отгрузка товара осуществляются с задержкой.

Склад на отгрузку открывается - с 9:30 !!!

0Избранные0Сравнение

Медиаконвертер IT.Rex (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100/M) type Mini

Новинка!
Артикул: 0008012
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ
Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Имеет встроенный оптический передатчик. Компактный размер 22х36х69 мм (+ разъём 13мм).
Скорость передачи данных10/100 Мбит/с
Количество и тип волокон1 SM
РазъемSC
Дальность до20 км
Длина волныTX1550нм, RX1310нм
Наличие LFPНет
БрендIT.Rex

Описание

Медиаконвертер IT.Rex (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх,10/100/M) type Mini
Медиаконвертер IT.Rex (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100/M) type Mini

Это адаптивный мини-медиаконвертер Fast Ethernet со скоростью передачи данных 10/100 Мбит/с. Он имеет один порт Ethernet 10/100 Мбит/с и один оптоволоконный порт 155 Мбит/с. Устройство расширяет возможности передачи данных по сети от 100 м по медному кабелю до 20 км по оптическому кабелю. Медиаконвертер позволяет увеличить расстояние передачи, а также обладает многими другими преимуществами, такими как фильтация, безопасность передачи данных, стабильная работа и простота обслуживания.

Особенности

• Порт от 1×100Base-FX;  1×10/100Base-TX
• 1 полнодуплексный оптоволоконный порт 155 Мбит/с, 1 адаптивный порт Ethernet 10/100 Мбит/с
• Поддержка скорости 10/100M, поддержка адаптивного MDI/MDI-X, поддержка полно/полудуплексного адаптивного режима
• Каждый порт оснащен светодиодным индикатором
• Поддержка IEEE802.1d SpanningTree
• Поддержка высокопроизводительной функции QoS для каждого порта
• Поддержка защиты от широковещательного шторма
• Поддержка широкодиапазонного входного напряжения 4,5–20 В.
• Поддержка максимальной длины пакета пересылки 1552 байта
• Всего 1,5 Вт при полной нагрузке
• Не требует настройки и начнет работать сразу же после включения
• Компактный размер
• Легкий вес, всего 0,1 кг
• Корпус из высококачественного алюминиевого сплава с быстрым рассеиванием тепла
• Чип с низким энергопотреблением и встроенным радиатором обеспечивает длительную эффективную работу
 

Параметры устройства
Protocol Standard    IEEE802.3 10Base-T
   IEEE802.3u 100Base-TX/FX
   IEEE802.3x Flow control
   IEEE802.1pQoS
   IEEE802.1d Spanning Tree
   IEEE802.1q VLAN
Характеристики оптического порта Тип коннектора SC slot
Скорость передачи 155Mbps
Тип волокна Single mode9/125μm,
Дистанция 0 ~ 20 км
Длина волны Single-mode:1310nm/1550nm/1490nm
Характеристики Ethernet порта Тип коннектора RJ45
Скорость передачи 10/100Mbps auto-negotiate;
Дистанция 0 ~ 100 м
Exchange performance Forward method Store-and-forward(fullwire-speed)
MAC address
Buffer Space 448bit
MaximumPacketLength 9Kbytes
TimeDelay: <150µ
Параметры питания Входное напряжение AC100V~240V 50/60Hz
Потребляемая мощность 0.7W~1.5W
Тип разъёма DC Socket2.5*5.0mm
Рабочее напряжение 5V
Длина шнура с блоком питания 0,7м
Условия эксплуатации Рабочая температура -20℃~ 60℃
Температура хранения -40℃~ 85℃
Рабочая влажность 5%~95% non-condensing
Метод отвода тепла Пассивный
Массогабаритные характеристики Размеры 22х36х69 мм (+ разъём 13мм)
Вес 0,1 кг



Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке 140х120х40 мм, вес БРУТТО 0,18 кг
 

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за полчаса до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 9:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30