0Избранные0Сравнение

Медиаконвертер IT.Rex Energy + LFP function + DIP switch (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s)

Новинка!
Артикул: 0005761
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ
1 500 Р
Конвертирует Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100BaseFX.
Требуется установка оптического SFP модуля
Скорость передачи данных1000 Мбит/с
Скорость передачи данных UTP10/100/1000 Мбит/с
Количество и тип волокон1 SM
РазъемSFP
Наличие LFPLFP+DIP switch
БрендIT.Rex

Описание

Медиаконвертер используется в волоконно-оптических линиях связи (ВОЛС) как активный компонент в оконечном оборудовании для преобразования оптического сигнала в электрический и наоборот. Оптический порт представляет собой разъем типа SC, электрический порт - типа RJ-45.

Особенности этой модели

Удобный внешний блок питания
• Функция Link Fault Pass-through (LFP) - транслирование отсутствия «линка», определяется DIP переключателем.

Link Fault Pass-through (LFP) — буквально, транслирование отсутствия «линка». Функция медиаконвертеров, включающая оба порта медиаконвертера только в том случае, если на обоих портах есть сигнал от подключенного устройства. Функция LFP применяется в целях обеспечения надежного контроля над сетью связи.
 

Характеристики
Скорость передачи данных на порту UTP 10/100/1000 Мбит/с;
Скорость передачи данных по оптическому порту SFP 1000 Мбит/с;
Длина волны Tx-1310nm; Rx-1550nm
Дистанция Зависит от подключаемого SFP модуля
Оптический кабель 1000LX: 9/125 µm SM
Порты 1 порт RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e,
1 порт оптический под модуль SFP
Функция LFP Да, определяется DIP переключателем
Питание 5 V/1000 mA от внешнего блока питания 220 V (175-260 V) AC, 50 Hz
Рабочая температура 0-50°C
Размеры медиаконвертера 26*70*93мм
Вес медиаконвертера НЕТТО - 0.185 кг
Упаковка Картонная коробка
Размеры упаковки ШхГхВ, мм 237х158х54
Вес всего комплекта БРУТТО 0,285 кг


Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Устройство поставляется в картонной коробке.

Медиаконвертер IT.Rex Energy + LFP function + DIP switch (UTP 10/100/1000 Мb/s, SFP 1000 Мb/s) отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.828957, 37.367969  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30