0Избранные0Сравнение

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501DT, 1 порт 10/100/1000Base-T

Артикул: 0003878
Москва: В наличииПетербург: В наличии
1 128 Р

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Описание

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Назначение
Устройство, относящиеся к группе ONU – терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных мультимедийных услуг для частных пользователей.


Характеристики
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006), IEEE 802.1D, Spanning Tree, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w, RSTP, Ethernet — II, Ethernet-SNAP
Индикация PWR, PON, LOS, LAN
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 0.5A
Диапазон рабочих температур 0~50°C
Влажность 5~95% (Без конденсата)
Размеры устройства (Ш*В*Г) 105*25*75 мм
Размеры упаковки (Ш*В*Г) 170*55*97 мм
Вес БРУТТО 205 гр

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON Р1501DT, 1 порт 10/100/1000Base-T отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30