0Избранные0Сравнение

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9.5/125 (Simplex)

Артикул: 0000750
Москва:
В наличии
Петербург:
В наличии

SC/UPC-SC/UPC, одномод(9.5/125)simplex,
Длины 0,5м; 1м; 1,5м; 2м; 3м; 5м; 10м;
Волокно G.657. Оболочка LSZH

Тип разъёмовSC-SC
Тип полировкиUPC-UPC
Тип волокнаSM 9/125
Количество волокон1 (Simplex)
Условия прокладкиВ помещениях

Описание


SC/UPC-SC/UPC, одномод(9.5/125)simplex, 0,5м, 1м, 1,5м, 2м, 3м; 5м; 10м;
Волокно G.657. Оболочка LSZH

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30