Внимание!
В связи с переходом на новое программное обеспечение выставление счетов и отгрузка товара осуществляются с задержкой.

Склад на отгрузку открывается - с 9:30 !!!

0Избранные0Сравнение

Розетка оптическая SC/APC SM simplex

Артикул: 0002961
Москва:
В наличии
Петербург:
В наличии
12,35 Р
Адаптер оптический проходной для установки в кроссовое оборудование. Тип SC/APC SM. Для одномодового волокна. Цена за штуку и упаковку 50шт.
Тип разъёмовSC
Тип полировкиAPC
Тип волокнаSM 9/125
Количество волокон1 (Simplex)

Описание

Адаптер оптический проходной для установки в кроссовое оборудование. Тип SC/APC SM. Для одномодового волокна. Цена за штуку и упаковку 50шт. Заглушки могут быть такого же цвета как корпус розетки.

Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за полчаса до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 9:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30