0Избранные0Сравнение

Шнур оптический (патчкорд) SC/APC-SC/APC 9.5/125 (Simplex)

Артикул: 0002680
Москва: В наличииПетербург: Под заказ

SC/APC-SC/APC, одномод(9.5/125) simplex,
Длины 0,5; 1,0м; 2,0м; 3,0м; 5,0м;
Волокно G.657

Описание

SC/APC-SC/APC, одномод(9.5/125), 0,5, 1м, 2м, 3м, 5м simplex

Волокно G.657

Шнур оптический (патчкорд) SC/APC-SC/APC 9.5/125 (Simplex) отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за пол часа до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:30

Санкт-Петербург
Адрес склада:

г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31

Часы работы:

C понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30