Внимание!
В связи с переходом на новое программное обеспечение выставление счетов и отгрузка товара осуществляются с задержкой.

Склад на отгрузку открывается - с 9:30 !!!

0Избранные0Сравнение

Шнур оптический (патчкорд) SC/APC-SC/APC 9.5/125 (Simplex)

Артикул: 0002680
Москва:
В наличии
Петербург: Под заказ
107,35 Р

SC/APC-SC/APC, одномод(9.5/125) simplex,
Длины 0,5; 1,0м; 2,0м; 3,0м; 5,0м; 8,0м;
Волокно G.657

Тип разъёмовSC-SC
Тип полировкиAPC-APC
Тип волокнаSM 9/125
Количество волокон1 (Simplex)
Условия прокладкиВ помещениях

Описание

SC/APC-SC/APC, одномод(9.5/125), 0,5, 1м, 2м, 3м, 5м, 8м simplex

Волокно G.657

Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Волоколамское шоссе 142
Пн—Пт, 8:30—17:30
Пункты самовывоза

ВНИМАНИЕ! Отмотка кабеля заканчивается за полчаса до закрытия склада.

Москва
Адрес склада:

Москва, Волоколамское шоссе, 142 
Координаты для навигатора: 
55.830012, 37.371102  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30

 
Санкт-Петербург
Адрес склада:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.31 
Координаты для навигатора: 
59.966493, 30.360149  На карте

Часы работы:

Понедельник - пятница
с 8:30 до 17:30